События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Гавличкув-Брод | Усти-над-Лабем | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 3 20% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 12 80% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.93 | 2.80 | 6.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 2.50 | 7.00 |
| Средний общий тотал | 7.47 | 4.80 | 6.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.38 | 4.63 | 6.00 |
| Средний ИТ соперников | 3.53 | 2.00 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.11 | Havlickuv Brod | 2:5 | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.11 | Havlickuv Brod | 4:5 | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.11 | Usti nad Labem | 4:2 | Havlickuv Brod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.11 | Usti nad Labem | 4:2 | Havlickuv Brod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.11 | Havlickuv Brod | 1:3 | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Usti nad Labem | 4:2 | Havlickuv Brod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.10 | Usti nad Labem | 8:4 | Havlickuv Brod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.09 | Usti nad Labem | 7:2 | Havlickuv Brod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.09 | Havlickuv Brod | 2:4 | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.07 | Usti nad Labem | 9:0 | Havlickuv Brod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi | 3:2 | Havlickuv Brod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Havlickuv Brod | 6:4 | Hradec Kralove | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.10 | Czech 1.liga | Havlickuv Brod | 0:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.10 | Czech 1.liga | Kadan | 4:3 | Havlickuv Brod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.10 | Czech 1.liga | Havlickuv Brod | 6:3 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.10 | Czech 1.liga | Hradec Kralove | 5:3 | Havlickuv Brod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.10 | Czech 1.liga | Trebic | 3:4 ОТ | Havlickuv Brod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.10 | Czech 1.liga | Havlickuv Brod | 3:2 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.10 | Czech 1.liga | Usti nad Labem | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Kadan | 0:1 | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi | 1:2 | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.10 | Czech 1.liga | Usti nad Labem | 2:4 | Hradec Kralove | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.10 | Czech 1.liga | Trebic | 5:4 | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.10 | Czech 1.liga | Usti nad Labem | 6:2 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.10 | Czech 1.liga — Плей-офф | Hradec Kralove | 1:5 | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.10 | Czech 1.liga | Usti nad Labem | 5:1 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Усти-над-Лабем лучше по 3 показателям из 3 (у «Гавличкув-Брод» — 0).
| В среднем за матч | Гавличкув-Брод | Усти-над-Лабем |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 1.38 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 3.25 | 3.50 / 2.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.10 | Czech 1.liga | Usti nad Labem | 2:1 ОТ | Litomerice 1472 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.10 | Czech 1.liga | Usti nad Labem | 6:0 | Benatky 1478 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.10 | Czech 1.liga | Jihlava 1493 | 1:3 | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.10 | Czech 1.liga | Usti nad Labem | 2:0 | Znojmo 1479 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi 1507 | 1:2 | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.10 | Czech 1.liga | Usti nad Labem | 2:4 | Hradec Kralove 1477 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.10 | Czech 1.liga | Litomerice 1472 | 4:3 ОТ | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.10 | Czech 1.liga | Benatky 1478 | 0:5 | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi | 3:2 | Havlickuv Brod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Havlickuv Brod | 6:4 | Hradec Kralove | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.10 | Czech 1.liga | Beroun | 5:1 | Havlickuv Brod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.10 | Czech 1.liga | Havlickuv Brod | 4:5 | Tabor | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.10 | Czech 1.liga | Havlickuv Brod | 0:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.10 | Czech 1.liga | Kadan | 4:3 | Havlickuv Brod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.10 | Czech 1.liga | Havlickuv Brod | 8:1 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.10 | Czech 1.liga | Chrudim | 4:6 | Havlickuv Brod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.10 | Czech 1.liga | Havlickuv Brod | 3:6 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.10 | Czech 1.liga | Pisek | 4:3 ОТ | Havlickuv Brod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.10 | Czech 1.liga | Usti nad Labem | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Kadan | 0:1 | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.10 | Czech 1.liga | Usti nad Labem | 2:1 ОТ | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.10 | Czech 1.liga | Chrudim | 3:4 | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.10 | Czech 1.liga | Usti nad Labem | 1:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.10 | Czech 1.liga | Pisek | 5:4 | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.10 | Czech 1.liga | Usti nad Labem | 6:0 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.10 | Czech 1.liga | Jihlava | 1:3 | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.10 | Czech 1.liga | Usti nad Labem | 2:0 | Znojmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.10 | Czech 1.liga | Chomutov | 4:5 ОТ | Usti nad Labem | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.