Югра выигрывает 3:1; броски в створ — 28 против 23.
Вратарь хозяев перетащил: 22 сейва, 95.7% отражённых против 89.3% у визави.
| Показатель | Югра | Донбасс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.53 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.60 | 5.03 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 4.33 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.00 | 4.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 1.80 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.14 | KHL | HC Yugra | 6:0 | Dinamo Minsk | 47 | 22 | 4 | 8 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 09.01.14 | KHL | Dynamo Moscow | 2:3 | HC Yugra | 30 | 42 | 21 | 17 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| 07.01.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:4 | HC Yugra | 41 | 24 | 4 | 26 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 14.10.13 | KHL | HC Yugra | 1:4 | Dynamo Moscow | 26 | 32 | 18 | 6 | 35.6% | 64.4% | – | – |
| 12.10.13 | KHL | HC Yugra | 3:1 | Vityaz Balashikha | 21 | 32 | 6 | 4 | 31.6% | 68.4% | – | – |
| 02.10.13 | KHL | Dinamo Minsk | 5:3 | HC Yugra | 28 | 34 | 10 | 10 | 69.4% | 30.7% | – | – |
| 30.09.13 | KHL | Spartak Moscow | 0:1 | HC Yugra | 36 | 22 | 12 | 20 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.14 | KHL | Donbass | 3:2 ОТ | Spartak Moscow | 36 | 17 | 8 | 8 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 15.12.13 | KHL | Donbass | 3:1 | Dinamo Minsk | 32 | 30 | 12 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 13.12.13 | KHL | Donbass | 5:3 | Vityaz Balashikha | 35 | 18 | 24 | 14 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 11.12.13 | KHL | Donbass | 2:3 | Dynamo Moscow | 25 | 34 | 10 | 6 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 21.10.13 | KHL | Dynamo Moscow | 1:2 | Donbass | 24 | 27 | 4 | 20 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 19.10.13 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:2 | Donbass | 24 | 34 | 41 | 18 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 13.10.13 | KHL | Dinamo Minsk | 2:4 | Donbass | 29 | 38 | 8 | 8 | 61.9% | 38.1% | – | – |
| 08.10.13 | KHL | Spartak Moscow | 2:1 | Donbass | 33 | 23 | 4 | 18 | 51.6% | 48.4% | – | – |
Перевес: Югра лучше по 6 показателям из 9 (у «Донбасс» — 3).
| В среднем за матч | Югра | Донбасс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.14 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.14 | 2.75 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.9 / 31.6 | 31.2 / 26.1 |
| Реализация / отражено | 9.7% / 93.2% | 8.8% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 38.8% | 51.3% |
| Штрафные минуты | 14.4 | 14.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.14 | KHL | HC Yugra | 6:0 | Dinamo Minsk 1587 | 47 | 22 | 4 | 8 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 09.01.14 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 2:3 | HC Yugra | 30 | 42 | 21 | 17 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| 28.12.13 | KHL | HC Yugra | 2:1 | Novosibirsk 1493 | 26 | 47 | 19 | 15 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 07.12.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 0:2 | HC Yugra | 26 | 19 | 10 | 12 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 05.12.13 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 5:4 ОТ | HC Yugra | 31 | 30 | 12 | 6 | 72.6% | 27.4% | – | – |
| 03.12.13 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 3:2 ОТ | HC Yugra | 27 | 26 | 6 | 22 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 28.11.13 | KHL | HC Yugra | 3:4 | CSKA Moscow 1599 | 31 | 32 | 10 | 8 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 22.11.13 | KHL | HC Yugra | 0:1 | Slovan Bratislava 1609 | 27 | 15 | 2 | 4 | 52% | 48% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.13 | KHL | Metallurg Novokuznetsk 1696 | 0:2 | Donbass | 14 | 37 | 14 | 10 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 22.11.13 | KHL | Donbass | 5:1 | Metallurg Novokuznetsk 1696 | 42 | 20 | 18 | 14 | 68.1% | 31.9% | – | – |
| 16.09.13 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 3:4 ОТ | Donbass | 23 | 26 | 8 | 18 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 26.01.13 | KHL | Metallurg Novokuznetsk 1696 | 2:4 | Donbass | 28 | 30 | 8 | 8 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 20.01.13 | KHL | Donbass | 3:4 | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 30 | 35 | 8 | 10 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.14 | KHL | HC Yugra | 6:0 | Dinamo Minsk | 47 | 22 | 4 | 8 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 09.01.14 | KHL | Dynamo Moscow | 2:3 | HC Yugra | 30 | 42 | 21 | 17 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| 07.01.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:4 | HC Yugra | 41 | 24 | 4 | 26 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 05.01.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:5 | HC Yugra | 29 | 29 | 8 | 10 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 03.01.14 | KHL | Bars Kazan | 4:2 | HC Yugra | 43 | 16 | 0 | 14 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 28.12.13 | KHL | HC Yugra | 2:1 | Novosibirsk | 26 | 47 | 19 | 15 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 26.12.13 | KHL | HC Yugra | 1:6 | Metallurg Novokuznetsk | 25 | 32 | 6 | 4 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 13.12.13 | KHL | HC Yugra | 2:3 | Khabarovsk | 41 | 27 | 8 | 10 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 11.12.13 | KHL | HC Yugra | 2:3 | Vladivostok | 37 | 32 | 24 | 12 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 07.12.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:2 | HC Yugra | 26 | 19 | 10 | 12 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.14 | KHL | Donbass | 3:2 ОТ | Spartak Moscow | 36 | 17 | 8 | 8 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 04.01.14 | KHL | Medvescak Zagreb | 1:3 | Donbass | 28 | 33 | 13 | 17 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| 29.12.13 | KHL | Donbass | 1:2 | Bars Kazan | 34 | 24 | 18 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 27.12.13 | KHL | Donbass | 2:3 | Nizhny Novgorod | 49 | 21 | 2 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 25.12.13 | KHL | Donbass | 3:2 | Tractor Chelyabinsk | 35 | 17 | 2 | 8 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 15.12.13 | KHL | Donbass | 3:1 | Dinamo Minsk | 32 | 30 | 12 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 13.12.13 | KHL | Donbass | 5:3 | Vityaz Balashikha | 35 | 18 | 24 | 14 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 11.12.13 | KHL | Donbass | 2:3 | Dynamo Moscow | 25 | 34 | 10 | 6 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 08.12.13 | KHL | Novosibirsk | 2:3 | Donbass | 25 | 32 | 8 | 8 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 06.12.13 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 0:2 | Donbass | 14 | 37 | 14 | 10 | 37.5% | 62.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.