Югра выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 25 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 32 сейва, 94.1% отражённых против 88% у визави.
| Показатель | Югра | Лада | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.67 | 1.93 | 3.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.40 | 1.78 | 3.18 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 4.53 | 4.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2.60 | 3.89 | 3.24 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.60 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.17 | HC Yugra | 3:4 ОТ | Lada | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.17 | Lada | 4:0 | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.16 | Lada | 4:3 | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.16 | HC Yugra | 4:1 | Lada | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.16 | HC Yugra | 1:5 | Lada | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.16 | Lada | 5:2 | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.15 | Lada | 1:2 | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.15 | HC Yugra | 2:1 Б | Lada | 27 | 34 | 4 | 4 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 28.12.14 | Lada | 4:3 Б | HC Yugra | 36 | 31 | 10 | 8 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 11.11.14 | HC Yugra | 2:3 | Lada | 39 | 18 | 6 | 4 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.15 | KHL | Magnitogorsk | 6:2 | HC Yugra | 42 | 28 | 8 | 10 | 65.2% | 34.8% | 30 | 27 |
| 30.08.15 | KHL | Salavat Ufa | 4:2 | HC Yugra | 27 | 26 | 10 | 10 | 52.5% | 47.5% | 10 | 22 |
| 28.08.15 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:5 | HC Yugra | 38 | 25 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 10 | 8 |
| 24.02.15 | KHL | HC Yugra | 4:3 ОТ | Magnitogorsk | 23 | 39 | 6 | 2 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 20.02.15 | KHL | HC Yugra | 1:2 | Bars Kazan | 29 | 41 | 6 | 14 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 15.02.15 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:2 | HC Yugra | 30 | 27 | 8 | 4 | 39.5% | 60.5% | – | – |
| 28.01.15 | KHL | Bars Kazan | 3:1 | HC Yugra | 25 | 24 | 14 | 12 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 31.10.14 | KHL | Salavat Ufa | 1:3 | HC Yugra | 36 | 26 | 8 | 8 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.08.15 | KHL | Lada | 1:4 | Bars Kazan | 35 | 29 | 8 | 12 | 42.9% | 57.1% | 27 | 33 |
| 22.02.15 | KHL | Lada | 1:4 | Bars Kazan | 29 | 34 | 15 | 11 | 44.4% | 55.6% | 4 | 0 |
| 20.02.15 | KHL | Lada | 3:4 | Magnitogorsk | 32 | 24 | 6 | 12 | 34.7% | 65.3% | – | – |
| 15.02.15 | KHL | Magnitogorsk | 3:4 ОТ | Lada | 35 | 25 | 8 | 8 | 68.8% | 31.3% | – | – |
| 24.12.14 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:1 | Lada | 28 | 33 | 9 | 11 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 24.11.14 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | Lada | 38 | 30 | 8 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 02.11.14 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Lada | 30 | 30 | 17 | 15 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 30.09.14 | KHL | Lada | 0:2 | Salavat Ufa | 28 | 18 | 6 | 8 | 35.9% | 64.1% | – | – |
Перевес: Югра лучше по 7 показателям из 10 (у «Лада» — 3).
| В среднем за матч | Югра | Лада |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 1-7 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 0.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.25 | 1.62 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 34.8 | 30.2 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 90.6% | 5.4% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 46.0% / 19.0 | 40.4% / 15.5 |
| Штрафные минуты | 7.8 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.15 | KHL | Niznekamsk 1456 | 2:1 | HC Yugra | 38 | 33 | 10 | 8 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 20.01.15 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 3:4 ОТ | HC Yugra | 30 | 23 | 6 | 10 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 18.01.15 | KHL | HC Yugra | 1:5 | Niznekamsk 1456 | 42 | 26 | 2 | 18 | 50% | 50% | – | – |
| 12.01.15 | KHL | HC Yugra | 4:2 | Khabarovsk 1403 | 28 | 17 | 10 | 14 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 10.01.15 | KHL | HC Yugra | 3:6 | Vladivostok 1388 | 30 | 25 | 6 | 6 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 14.12.14 | KHL | Khabarovsk 1403 | 1:3 | HC Yugra | 22 | 33 | 8 | 4 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 12.12.14 | KHL | Vladivostok 1388 | 1:2 | HC Yugra | 28 | 24 | 4 | 2 | 55% | 45% | – | – |
| 24.11.14 | KHL | HC Yugra | 2:4 | Niznekamsk 1456 | 23 | 34 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.15 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 2:0 | Lada | 34 | 16 | 6 | 16 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 10.01.15 | KHL | Lada | 6:3 | Metallurg Novokuznetsk 1696 | 31 | 30 | 18 | 22 | 53.4% | 46.6% | – | – |
| 12.12.14 | KHL | Metallurg Novokuznetsk 1696 | 5:3 | Lada | 28 | 40 | 8 | 25 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 22.11.14 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 2:4 | Lada | 40 | 25 | 20 | 16 | 72.7% | 27.3% | – | – |
| 19.09.14 | KHL | Lada | 1:2 | Jokerit 1729 | 21 | 29 | 4 | 12 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.15 | KHL | Magnitogorsk | 6:2 | HC Yugra | 42 | 28 | 8 | 10 | 65.2% | 34.8% | 30 | 27 |
| 30.08.15 | KHL | Salavat Ufa | 4:2 | HC Yugra | 27 | 26 | 10 | 10 | 52.5% | 47.5% | 10 | 22 |
| 28.08.15 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:5 | HC Yugra | 38 | 25 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 10 | 8 |
| 26.08.15 | KHL | Niznekamsk | 2:1 | HC Yugra | 38 | 33 | 10 | 8 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 24.02.15 | KHL | HC Yugra | 4:3 ОТ | Magnitogorsk | 23 | 39 | 6 | 2 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 22.02.15 | KHL | HC Yugra | 1:0 | Yekaterinburg | 29 | 29 | 8 | 18 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 20.02.15 | KHL | HC Yugra | 1:2 | Bars Kazan | 29 | 41 | 6 | 14 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 15.02.15 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:2 | HC Yugra | 30 | 27 | 8 | 4 | 39.5% | 60.5% | – | – |
| 11.02.15 | KHL | HC Yugra | 1:2 ОТ | Tractor Chelyabinsk | 30 | 39 | 8 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 09.02.15 | KHL | Atlant Mytishi | 6:1 | HC Yugra | 30 | 27 | 10 | 12 | 63% | 37% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.08.15 | KHL | Lada | 1:4 | Bars Kazan | 35 | 29 | 8 | 12 | 42.9% | 57.1% | 27 | 33 |
| 29.08.15 | KHL | Spartak Moscow | 1:3 | Lada | 45 | 28 | 10 | 14 | 60% | 40% | 17 | 20 |
| 27.08.15 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:0 | Lada | 34 | 16 | 6 | 16 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 25.08.15 | KHL | Sochi | 4:2 | Lada | 35 | 16 | 16 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 24.02.15 | KHL | Sochi | 3:1 | Lada | 38 | 15 | 4 | 12 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 22.02.15 | KHL | Lada | 1:4 | Bars Kazan | 29 | 34 | 15 | 11 | 44.4% | 55.6% | 4 | 0 |
| 20.02.15 | KHL | Lada | 3:4 | Magnitogorsk | 32 | 24 | 6 | 12 | 34.7% | 65.3% | – | – |
| 18.02.15 | KHL | Lada | 1:3 | Yekaterinburg | 28 | 26 | 14 | 10 | 55% | 45% | – | – |
| 15.02.15 | KHL | Magnitogorsk | 3:4 ОТ | Lada | 35 | 25 | 8 | 8 | 68.8% | 31.3% | – | – |
| 13.02.15 | KHL | Bars Kazan | 1:2 | Lada | 36 | 20 | 2 | 16 | 58.8% | 41.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.