Салават Юлаев выигрывает 1:3; броски в створ — 20 против 35.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:3.
| Показатель | Югра | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 2 50% | 4 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 2 50% | 1 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.40 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.50 | 3.50 |
| Средний общий тотал | 6.75 | 4.80 | 5.78 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 3.50 | 3.50 |
| Средний ИТ соперников | 3.75 | 2.40 | 6.15 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.78 |
Последние 4 и 5 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.17 | HC Yugra | 3:4 ОТ | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.17 | Salavat Ufa | 1:2 Б | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.16 | Salavat Ufa | 2:3 | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.08.16 | HC Yugra | 2:3 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.16 | HC Yugra | 5:3 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.08.15 | Salavat Ufa | 4:2 | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.14 | Salavat Ufa | 1:3 | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.14 | HC Yugra | 1:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.13 | Salavat Ufa | 3:2 ОТ | HC Yugra | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.13 | HC Yugra | 4:5 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.12 | KHL | HC Yugra | 2:0 | Bars Kazan | 21 | 45 | 8 | 8 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 13.09.12 | KHL | HC Yugra | 2:3 | Niznekamsk | 19 | 37 | 10 | 12 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 10.09.12 | KHL | SKA St. Petersburg | 7:5 | HC Yugra | 35 | 21 | 31 | 12 | 50.8% | 49.2% | 0 | 0 |
| 08.09.12 | KHL | Dynamo Moscow | 5:3 | HC Yugra | 33 | 27 | 6 | 35 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.12 | KHL | Barys Astana | 3:2 | Salavat Ufa | 25 | 38 | 12 | 20 | 59% | 41% | – | – |
| 13.09.12 | KHL | Avangard Omsk | 2:1 | Salavat Ufa | 25 | 27 | 12 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 10.09.12 | KHL | Salavat Ufa | 6:3 | Dinamo Minsk | 25 | 32 | 4 | 2 | 46.7% | 53.3% | 0 | 0 |
| 08.09.12 | KHL | Salavat Ufa | 1:3 | Cherepovets | 23 | 28 | 16 | 14 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 06.09.12 | KHL | Salavat Ufa | 2:3 | Vityaz Balashikha | 45 | 19 | 6 | 10 | 56.5% | 43.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (4 и 5 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка.