События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Градец-Кралове | Йиглава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 3 20% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 12 80% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.60 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.14 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 6.67 | 4.93 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 5.14 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 3.87 | 2.33 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.11 | Йиглава | 7:3 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.10 | Йиглава | 3:1 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.10 | Градец-Кралове | 4:3 Б | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.10 | Йиглава | 1:2 ОТ | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.09 | Градец-Кралове | 4:1 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.09 | Йиглава | 4:3 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.09 | Градец-Кралове | 1:5 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.07 | Йиглава | 3:2 ОТ | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.07 | Градец-Кралове | 9:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.07 | Градец-Кралове | 4:1 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Усти-над-Лабем | 7:2 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 1:4 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Гавличкув-Брод | 4:2 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 6:1 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 3:4 | Усти-над-Лабем | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Хомутов | 8:5 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 4:5 ОТ | Гавличкув-Брод | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Зноймо | 3:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Йиглава | 3:2 | Усти-над-Лабем | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Хомутов | 4:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Йиглава | 3:1 | Гавличкув-Брод | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Йиглава | 2:3 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Усти-над-Лабем | 4:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Йиглава | 3:2 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Winners stage | Гавличкув-Брод | 5:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Йиглава лучше по 2 показателям из 3 (у «Градец-Кралове» — 1).
| В среднем за матч | Градец-Кралове | Йиглава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 (ОТ 1) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 0.57 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.29 / 4.71 | 2.50 / 3.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Гавличкув-Брод 1533 | 4:2 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Оломоуц 1413 | 5:1 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 6:1 | Зноймо 1479 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 4:5 ОТ | Гавличкув-Брод 1533 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 4:3 ОТ | Оломоуц 1413 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Врхлаби 1535 | 4:6 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | Czech 1.liga | Градец-Кралове | 5:2 | Табор 1429 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Гавличкув-Брод 1533 | 6:4 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Зноймо 1479 | 3:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Йиглава | 3:1 | Гавличкув-Брод 1533 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Оломоуц 1413 | 2:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Йиглава | 2:3 | Зноймо 1479 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Winners stage | Гавличкув-Брод 1533 | 5:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Йиглава | 1:0 | Гавличкув-Брод 1533 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Хорака 1465 | 3:1 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Йиглава | 4:1 | Кадан 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Усти-над-Лабем | 7:2 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 1:4 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Гавличкув-Брод | 4:2 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 1:0 ОТ | Бероунсти | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Оломоуц | 5:1 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 6:1 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Йиглава | 7:3 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 3:4 | Усти-над-Лабем | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Хомутов | 8:5 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Градец-Кралове | 4:5 ОТ | Гавличкув-Брод | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Зноймо | 3:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Йиглава | 3:2 | Усти-над-Лабем | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Хомутов | 4:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Йиглава | 3:1 | Гавличкув-Брод | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Бероунсти | 0:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Оломоуц | 2:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Йиглава | 7:3 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Йиглава | 2:3 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Усти-над-Лабем | 4:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Winners stage | Йиглава | 3:2 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.