Фрелунда выигрывает 1:2; броски в створ — 19 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | ХВ-71 | Фрелунда | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 2.93 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.89 | 2.50 | 4.39 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.00 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 5.13 | 4.90 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.07 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | ХВ-71 | 1:5 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Фрелунда | 3:2 Б | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Фрелунда | 2:1 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | ХВ-71 | 1:2 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.25 | ХВ-71 | 2:3 ОТ | Фрелунда | 21 | 29 | 22 | 4 | 37% | 63% | – | – |
| 19.12.24 | Фрелунда | 2:4 | ХВ-71 | 35 | 21 | 0 | 4 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 26.09.24 | Фрелунда | 3:1 | ХВ-71 | 30 | 17 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 24.02.24 | ХВ-71 | 2:1 Б | Фрелунда | 27 | 17 | 2 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 27.01.24 | Фрелунда | 2:1 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.23 | ХВ-71 | 4:3 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.25 | SHL | Шеллефтео | 1:2 ОТ | ХВ-71 | 32 | 27 | 8 | 8 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | ХВ-71 | 1:4 | Мальмо | 20 | 21 | 8 | 6 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | ХВ-71 | 1:5 | МОДО | 23 | 32 | 8 | 4 | 48% | 52% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Эребру | 3:1 | ХВ-71 | 27 | 23 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 04.01.25 | SHL | Мальмо | 5:4 | ХВ-71 | 37 | 31 | 8 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| 30.12.24 | SHL | ХВ-71 | 3:1 | Шеллефтео | 29 | 25 | 6 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.25 | SHL | Эребру | 2:5 | Фрелунда | 20 | 29 | 8 | 2 | 51% | 49% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Фрелунда | 5:2 | МОДО | 30 | 35 | 8 | 4 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Фрелунда | 5:1 | Шеллефтео | 28 | 33 | 10 | 10 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Фрелунда | 2:3 | Мальмо | 26 | 19 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | МОДО | 4:1 | Фрелунда | 23 | 38 | 6 | 2 | 48% | 52% | – | – |
| 11.01.25 | SHL | Фрелунда | 3:1 | Эребру | 23 | 20 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 28.12.24 | SHL | Шеллефтео | 5:1 | Фрелунда | 26 | 33 | 43 | 16 | 55.7% | 44.3% | – | – |
Перевес: Фрелунда лучше по 9 показателям из 9 (у «ХВ-71» — 0).
| В среднем за матч | ХВ-71 | Фрелунда |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 1) | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 0.83 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.17 | 3.14 / 2.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.5 / 29.0 | 29.6 / 25.1 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 89.1% | 10.6% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 45.9% | 49.3% |
| Штрафные минуты | 7.0 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.25 | SHL | ХВ-71 | 1:4 | Мальмо 1503 | 20 | 21 | 8 | 6 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | ХВ-71 | 1:5 | МОДО 1501 | 23 | 32 | 8 | 4 | 48% | 52% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Эребру 1482 | 3:1 | ХВ-71 | 27 | 23 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 23.01.25 | SHL | ХВ-71 | 4:3 ОТ | Брюнес 1516 | 28 | 31 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 18.01.25 | SHL | ХВ-71 | 1:0 | Рёгле 1602 | 17 | 25 | 6 | 4 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 16.01.25 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Ферьестад 1527 | 30 | 40 | 6 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 11.01.25 | SHL | Векшё 1573 | 4:3 | ХВ-71 | 18 | 21 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 04.01.25 | SHL | Мальмо 1503 | 5:4 | ХВ-71 | 37 | 31 | 8 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.25 | SHL | Эребру 1482 | 2:5 | Фрелунда | 20 | 29 | 8 | 2 | 51% | 49% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Фрелунда | 5:2 | МОДО 1501 | 30 | 35 | 8 | 4 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Брюнес 1516 | 3:2 | Фрелунда | 23 | 37 | 8 | 4 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Фрелунда | 2:3 | Мальмо 1503 | 26 | 19 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | МОДО 1501 | 4:1 | Фрелунда | 23 | 38 | 6 | 2 | 48% | 52% | – | – |
| 23.01.25 | SHL | Тимре 1446 | 2:4 | Фрелунда | 26 | 28 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 18.01.25 | SHL | Ферьестад 1527 | 4:3 | Фрелунда | 28 | 20 | 10 | 14 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 11.01.25 | SHL | Фрелунда | 3:1 | Эребру 1482 | 23 | 20 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.25 | SHL | Шеллефтео | 1:2 ОТ | ХВ-71 | 32 | 27 | 8 | 8 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | ХВ-71 | 1:4 | Мальмо | 20 | 21 | 8 | 6 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Тимре | 3:0 | ХВ-71 | 25 | 29 | 6 | 4 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | ХВ-71 | 1:3 | Лександ | 18 | 27 | 4 | 2 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Лександ | 3:2 | ХВ-71 | 27 | 17 | 8 | 4 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | ХВ-71 | 1:5 | МОДО | 23 | 32 | 8 | 4 | 48% | 52% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | Эребру | 3:1 | ХВ-71 | 27 | 23 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 23.01.25 | SHL | ХВ-71 | 4:3 ОТ | Брюнес | 28 | 31 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 18.01.25 | SHL | ХВ-71 | 1:0 | Рёгле | 17 | 25 | 6 | 4 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 16.01.25 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Ферьестад | 30 | 40 | 6 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.25 | SHL | Эребру | 2:5 | Фрелунда | 20 | 29 | 8 | 2 | 51% | 49% | – | – |
| 13.02.25 | SHL | Фрелунда | 5:2 | МОДО | 30 | 35 | 8 | 4 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 11.02.25 | SHL | Фрелунда | 5:1 | Шеллефтео | 28 | 33 | 10 | 10 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 01.02.25 | SHL | Фрелунда | 2:1 | Векшё | 20 | 14 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 30.01.25 | SHL | Брюнес | 3:2 | Фрелунда | 23 | 37 | 8 | 4 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 28.01.25 | SHL | Фрелунда | 2:3 | Мальмо | 26 | 19 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 25.01.25 | SHL | МОДО | 4:1 | Фрелунда | 23 | 38 | 6 | 2 | 48% | 52% | – | – |
| 23.01.25 | SHL | Тимре | 2:4 | Фрелунда | 26 | 28 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 18.01.25 | SHL | Ферьестад | 4:3 | Фрелунда | 28 | 20 | 10 | 14 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 16.01.25 | SHL | Рёгле | 2:1 | Фрелунда | 16 | 14 | 6 | 4 | 55.1% | 44.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.