ХВ-71 выигрывает 7:1; броски в створ — 29 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 23 сейва, 95.8% отражённых против 75.9% у визави.
| Показатель | ХВ-71 | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 2 13% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 13 87% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.13 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 1.88 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 4.67 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 5.00 | 5.25 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.53 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.26 | Эребру | 1:5 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Эребру | 4:7 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | ХВ-71 | 1:5 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.25 | ХВ-71 | 3:4 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.25 | ХВ-71 | 2:3 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.25 | Эребру | 3:1 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | ХВ-71 | 3:2 ОТ | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Эребру | 5:3 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.24 | ХВ-71 | 3:2 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.24 | Эребру | 2:6 | ХВ-71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.16 | SHL | Шеллефтео | 1:2 | ХВ-71 | 39 | 17 | 2 | 8 | 53.5% | 46.5% | 9 | 9 |
| 05.03.16 | SHL | Линчеппинг | 5:1 | ХВ-71 | 41 | 24 | 2 | 4 | 47.1% | 52.9% | 16 | 20 |
| 03.03.16 | SHL | ХВ-71 | 3:4 ОТ | Лулео | 28 | 37 | 2 | 8 | 48.7% | 51.3% | 12 | 13 |
| 30.01.16 | SHL | Линчеппинг | 5:1 | ХВ-71 | 30 | 24 | 2 | 10 | 40.5% | 59.5% | 15 | 10 |
| 28.01.16 | SHL | ХВ-71 | 2:5 | Шеллефтео | 24 | 24 | 8 | 4 | 66% | 34% | 10 | 9 |
| 23.01.16 | SHL | ХВ-71 | 3:0 | МОДО | 22 | 25 | 27 | 20 | 64.1% | 35.9% | 19 | 18 |
| 22.01.16 | SHL | МОДО | 4:1 | ХВ-71 | 25 | 26 | 6 | 6 | 48.2% | 51.9% | 21 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.16 | SHL | МОДО | 1:3 | Эребру | 36 | 19 | 4 | 10 | 63.8% | 36.2% | 14 | 20 |
| 05.03.16 | SHL | Эребру | 2:1 | Шеллефтео | 17 | 19 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | 8 | 9 |
| 01.03.16 | SHL | Линчеппинг | 4:3 ОТ | Эребру | 48 | 20 | 2 | 10 | 69.1% | 30.9% | 8 | 11 |
| 23.02.16 | SHL | Лулео | 7:0 | Эребру | 32 | 18 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 20 | 8 |
| 27.01.16 | SHL | Лулео | 5:3 | Эребру | 35 | 28 | 10 | 22 | 53.9% | 46.2% | 16 | 8 |
Перевес: ХВ-71 лучше по 6 показателям из 10 (у «Эребру» — 4).
| В среднем за матч | ХВ-71 | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 1) | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.86 / 3.43 | 2.20 / 3.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.6 / 31.6 | 20.4 / 34.0 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 89.1% | 10.8% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 55.6% / 13.6 | 42.0% / 11.0 |
| Штрафные минуты | 9.3 | 10.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.16 | SHL | Линчеппинг 1465 | 5:1 | ХВ-71 | 41 | 24 | 2 | 4 | 47.1% | 52.9% | 16 | 20 |
| 03.03.16 | SHL | ХВ-71 | 3:4 ОТ | Лулео 1529 | 28 | 37 | 2 | 8 | 48.7% | 51.3% | 12 | 13 |
| 25.02.16 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Ферьестад 1527 | 27 | 30 | 8 | 8 | 42.1% | 57.9% | 14 | 13 |
| 23.02.16 | SHL | Мальмо 1503 | 5:3 | ХВ-71 | 29 | 24 | 2 | 4 | 48.2% | 51.9% | 14 | 9 |
| 16.02.16 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Брюнес 1531 | 25 | 31 | 6 | 6 | 66.7% | 33.3% | 14 | 15 |
| 06.02.16 | SHL | Юргорден 1470 | 4:3 | ХВ-71 | 38 | 31 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 16 | 6 |
| 04.02.16 | SHL | ХВ-71 | 5:3 | Фрелунда 1556 | 27 | 44 | 4 | 8 | 39.1% | 60.9% | 11 | 11 |
| 30.01.16 | SHL | Линчеппинг 1465 | 5:1 | ХВ-71 | 30 | 24 | 2 | 10 | 40.5% | 59.5% | 15 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.16 | SHL | МОДО 1501 | 1:3 | Эребру | 36 | 19 | 4 | 10 | 63.8% | 36.2% | 14 | 20 |
| 01.03.16 | SHL | Линчеппинг 1465 | 4:3 ОТ | Эребру | 48 | 20 | 2 | 10 | 69.1% | 30.9% | 8 | 11 |
| 25.02.16 | SHL | Эребру | 2:1 ОТ | Юргорден 1470 | 35 | 32 | 4 | 10 | 41.9% | 58.1% | 19 | 11 |
| 23.02.16 | SHL | Лулео 1529 | 7:0 | Эребру | 32 | 18 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 20 | 8 |
| 16.02.16 | SHL | Ферьестад 1527 | 1:2 | Эребру | 34 | 24 | 10 | 10 | 59.3% | 40.7% | 11 | 9 |
| 06.02.16 | SHL | Брюнес 1531 | 3:2 | Эребру | 21 | 30 | 10 | 12 | 60.8% | 39.2% | 11 | 17 |
| 02.02.16 | SHL | Мальмо 1503 | 0:4 | Эребру | 19 | 19 | 2 | 10 | 52.9% | 47.1% | 22 | 9 |
| 27.01.16 | SHL | Лулео 1529 | 5:3 | Эребру | 35 | 28 | 10 | 22 | 53.9% | 46.2% | 16 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.16 | SHL — Плей-офф | Эребру | 2:3 | ХВ-71 | 24 | 22 | 4 | 0 | 38.2% | 61.8% | 23 | 19 |
| 08.03.16 | SHL | Шеллефтео | 1:2 | ХВ-71 | 39 | 17 | 2 | 8 | 53.5% | 46.5% | 9 | 9 |
| 05.03.16 | SHL | Линчеппинг | 5:1 | ХВ-71 | 41 | 24 | 2 | 4 | 47.1% | 52.9% | 16 | 20 |
| 03.03.16 | SHL | ХВ-71 | 3:4 ОТ | Лулео | 28 | 37 | 2 | 8 | 48.7% | 51.3% | 12 | 13 |
| 01.03.16 | SHL | Векшё | 3:2 | ХВ-71 | 33 | 29 | 20 | 29 | 56.9% | 43.1% | 4 | 5 |
| 27.02.16 | SHL | Эребру | 5:2 | ХВ-71 | 21 | 21 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 21 | 25 |
| 25.02.16 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Ферьестад | 27 | 30 | 8 | 8 | 42.1% | 57.9% | 14 | 13 |
| 23.02.16 | SHL | Мальмо | 5:3 | ХВ-71 | 29 | 24 | 2 | 4 | 48.2% | 51.9% | 14 | 9 |
| 20.02.16 | SHL | ХВ-71 | 1:4 | Карлскрона | 36 | 33 | 10 | 8 | 66.7% | 33.3% | 10 | 12 |
| 19.02.16 | SHL | Карлскрона | 2:3 | ХВ-71 | 14 | 33 | 8 | 2 | 45.9% | 54.1% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.16 | SHL — Плей-офф | Эребру | 2:3 | ХВ-71 | 24 | 22 | 4 | 0 | 38.2% | 61.8% | 23 | 19 |
| 08.03.16 | SHL | МОДО | 1:3 | Эребру | 36 | 19 | 4 | 10 | 63.8% | 36.2% | 14 | 20 |
| 05.03.16 | SHL | Эребру | 2:1 | Шеллефтео | 17 | 19 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | 8 | 9 |
| 03.03.16 | SHL | Эребру | 3:2 | Карлскрона | 25 | 26 | 14 | 14 | 50% | 50% | 28 | 19 |
| 01.03.16 | SHL | Линчеппинг | 4:3 ОТ | Эребру | 48 | 20 | 2 | 10 | 69.1% | 30.9% | 8 | 11 |
| 27.02.16 | SHL | Эребру | 5:2 | ХВ-71 | 21 | 21 | 8 | 12 | 53.9% | 46.2% | 21 | 25 |
| 25.02.16 | SHL | Эребру | 2:1 ОТ | Юргорден | 35 | 32 | 4 | 10 | 41.9% | 58.1% | 19 | 11 |
| 23.02.16 | SHL | Лулео | 7:0 | Эребру | 32 | 18 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 20 | 8 |
| 20.02.16 | SHL | Фрелунда | 2:0 | Эребру | 12 | 26 | 6 | 2 | 55.8% | 44.2% | 9 | 3 |
| 19.02.16 | SHL | Эребру | 2:3 ОТ | Фрелунда | 20 | 25 | 16 | 6 | 38% | 62% | 24 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.