ХВ-71 выигрывает 6:3; броски в створ — 32 против 18.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | ХВ-71 | Оскарсхамн | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.60 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 2.43 | 6.29 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.29 | 6.14 | 6.21 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 3.40 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.24 | HV 71 | 5:0 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.24 | Oskarshamn | 4:2 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.24 | HV 71 | 2:1 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.24 | Oskarshamn | 4:2 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.24 | Oskarshamn | 2:3 ОТ | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.24 | HV 71 | 4:0 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.24 | HV 71 | 2:4 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.24 | HV 71 | 10:1 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.23 | Oskarshamn | 6:1 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.23 | Oskarshamn | 2:5 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.20 | SHL | Lulea | 5:4 | HV 71 | 30 | 20 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | 5 | 9 |
| 26.09.20 | SHL | HV 71 | 2:3 | Rogle | 35 | 30 | 6 | 18 | 57.6% | 42.4% | 11 | 9 |
| 10.03.20 | SHL | HV 71 | 2:1 | Lulea | 27 | 27 | 2 | 4 | 52.5% | 47.5% | 13 | 10 |
| 03.03.20 | SHL | Farjestad | 1:2 | HV 71 | 27 | 24 | 35 | 6 | 62.3% | 37.7% | 10 | 9 |
| 29.02.20 | SHL | HV 71 | 5:6 ОТ | Brynas | 29 | 25 | 14 | 41 | 50% | 50% | 10 | 14 |
| 13.02.20 | SHL | HV 71 | 3:5 | Rogle | 32 | 31 | 4 | 6 | 48.2% | 51.9% | 11 | 15 |
| 11.02.20 | SHL | Brynas | 4:3 | HV 71 | 28 | 28 | 6 | 4 | 52.9% | 47.1% | 6 | 4 |
| 28.01.20 | SHL | HV 71 | 8:4 | Farjestad | 30 | 24 | 33 | 8 | 66.7% | 33.3% | 8 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.20 | SHL | Oskarshamn | 4:2 | Farjestad | 29 | 30 | 6 | 6 | 42.6% | 57.4% | 9 | 6 |
| 26.09.20 | SHL | Oskarshamn | 2:5 | Lulea | 19 | 23 | 6 | 16 | 57.6% | 42.4% | 12 | 12 |
| 24.09.20 | SHL | Brynas | 2:5 | Oskarshamn | 28 | 33 | 8 | 6 | 58.5% | 41.5% | 8 | 13 |
| 10.03.20 | SHL | Oskarshamn | 5:4 | Brynas | 40 | 20 | 14 | 12 | 66.7% | 33.3% | 19 | 22 |
| 07.03.20 | SHL | Oskarshamn | 1:2 | Rogle | 34 | 20 | 8 | 10 | 50% | 50% | 20 | 20 |
| 27.02.20 | SHL | Lulea | 4:3 ОТ | Oskarshamn | 31 | 25 | 8 | 8 | 59.2% | 40.8% | 9 | 7 |
| 25.02.20 | SHL | Oskarshamn | 3:4 ОТ | Farjestad | 30 | 24 | 16 | 16 | 40.9% | 59.1% | 20 | 23 |
| 01.02.20 | SHL | Rogle | 5:3 | Oskarshamn | 38 | 26 | 8 | 14 | 62.9% | 37.1% | 15 | 11 |
Перевес: Оскарсхамн лучше по 6 показателям из 10 (у «ХВ-71» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | ХВ-71 | Оскарсхамн |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.25 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.62 / 3.62 | 3.25 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.1 / 27.8 | 29.5 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 12.9% / 86.9% | 11.0% / 86.9% |
| Вбрасывания / силовые | 50.9% / 9.4 | 47.2% / 13.9 |
| Штрафные минуты | 9.9 | 9.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.20 | SHL | Lulea 1521 | 5:4 | HV 71 | 30 | 20 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | 5 | 9 |
| 24.09.20 | SHL | Orebro 1482 | 5:4 | HV 71 | 36 | 20 | 2 | 24 | 53.9% | 46.2% | 11 | 8 |
| 12.03.20 | SHL | Leksand 1429 | 5:2 | HV 71 | 28 | 22 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 8 | 4 |
| 10.03.20 | SHL | HV 71 | 2:1 | Lulea 1521 | 27 | 27 | 2 | 4 | 52.5% | 47.5% | 13 | 10 |
| 29.02.20 | SHL | HV 71 | 5:6 ОТ | Brynas 1521 | 29 | 25 | 14 | 41 | 50% | 50% | 10 | 14 |
| 27.02.20 | SHL | HV 71 | 7:1 | Djurgarden 1470 | 33 | 35 | 10 | 12 | 60% | 40% | 14 | 12 |
| 22.02.20 | SHL | HV 71 | 3:2 | Malmo 1503 | 38 | 26 | 14 | 14 | 50% | 50% | 14 | 10 |
| 20.02.20 | SHL | HV 71 | 3:2 | Orebro 1482 | 15 | 33 | 6 | 8 | 50% | 50% | 12 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.20 | SHL | Oskarshamn | 4:2 | Farjestad 1527 | 29 | 30 | 6 | 6 | 42.6% | 57.4% | 9 | 6 |
| 26.09.20 | SHL | Oskarshamn | 2:5 | Lulea 1521 | 19 | 23 | 6 | 16 | 57.6% | 42.4% | 12 | 12 |
| 24.09.20 | SHL | Brynas 1521 | 2:5 | Oskarshamn | 28 | 33 | 8 | 6 | 58.5% | 41.5% | 8 | 13 |
| 12.03.20 | SHL | Linkoping 1465 | 3:1 | Oskarshamn | 24 | 31 | 14 | 10 | 52.3% | 47.7% | 11 | 11 |
| 10.03.20 | SHL | Oskarshamn | 5:4 | Brynas 1521 | 40 | 20 | 14 | 12 | 66.7% | 33.3% | 19 | 22 |
| 03.03.20 | SHL | Oskarshamn | 1:2 | Orebro 1482 | 25 | 32 | 10 | 8 | 46.6% | 53.5% | 34 | 36 |
| 29.02.20 | SHL | Djurgarden 1470 | 5:4 | Oskarshamn | 29 | 29 | 8 | 10 | 60.9% | 39.1% | 34 | 19 |
| 27.02.20 | SHL | Lulea 1521 | 4:3 ОТ | Oskarshamn | 31 | 25 | 8 | 8 | 59.2% | 40.8% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.20 | SHL | Lulea | 5:4 | HV 71 | 30 | 20 | 6 | 10 | 52.9% | 47.1% | 5 | 9 |
| 26.09.20 | SHL | HV 71 | 2:3 | Rogle | 35 | 30 | 6 | 18 | 57.6% | 42.4% | 11 | 9 |
| 24.09.20 | SHL | Orebro | 5:4 | HV 71 | 36 | 20 | 2 | 24 | 53.9% | 46.2% | 11 | 8 |
| 19.09.20 | SHL | Frolunda | 3:0 | HV 71 | 28 | 21 | 8 | 10 | 46.4% | 53.6% | 16 | 6 |
| 12.03.20 | SHL | Leksand | 5:2 | HV 71 | 28 | 22 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 8 | 4 |
| 10.03.20 | SHL | HV 71 | 2:1 | Lulea | 27 | 27 | 2 | 4 | 52.5% | 47.5% | 13 | 10 |
| 07.03.20 | SHL | Frolunda | 3:4 | HV 71 | 33 | 29 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 11 | 9 |
| 05.03.20 | SHL | HV 71 | 5:3 | Oskarshamn | 25 | 35 | 6 | 6 | 51.9% | 48.1% | 10 | 11 |
| 03.03.20 | SHL | Farjestad | 1:2 | HV 71 | 27 | 24 | 35 | 6 | 62.3% | 37.7% | 10 | 9 |
| 29.02.20 | SHL | HV 71 | 5:6 ОТ | Brynas | 29 | 25 | 14 | 41 | 50% | 50% | 10 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.20 | SHL | Oskarshamn | 4:2 | Farjestad | 29 | 30 | 6 | 6 | 42.6% | 57.4% | 9 | 6 |
| 26.09.20 | SHL | Oskarshamn | 2:5 | Lulea | 19 | 23 | 6 | 16 | 57.6% | 42.4% | 12 | 12 |
| 24.09.20 | SHL | Brynas | 2:5 | Oskarshamn | 28 | 33 | 8 | 6 | 58.5% | 41.5% | 8 | 13 |
| 12.03.20 | SHL | Linkoping | 3:1 | Oskarshamn | 24 | 31 | 14 | 10 | 52.3% | 47.7% | 11 | 11 |
| 10.03.20 | SHL | Oskarshamn | 5:4 | Brynas | 40 | 20 | 14 | 12 | 66.7% | 33.3% | 19 | 22 |
| 07.03.20 | SHL | Oskarshamn | 1:2 | Rogle | 34 | 20 | 8 | 10 | 50% | 50% | 20 | 20 |
| 05.03.20 | SHL | HV 71 | 5:3 | Oskarshamn | 25 | 35 | 6 | 6 | 51.9% | 48.1% | 10 | 11 |
| 03.03.20 | SHL | Oskarshamn | 1:2 | Orebro | 25 | 32 | 10 | 8 | 46.6% | 53.5% | 34 | 36 |
| 29.02.20 | SHL | Djurgarden | 5:4 | Oskarshamn | 29 | 29 | 8 | 10 | 60.9% | 39.1% | 34 | 19 |
| 27.02.20 | SHL | Lulea | 4:3 ОТ | Oskarshamn | 31 | 25 | 8 | 8 | 59.2% | 40.8% | 9 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (48 и 48 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.