Калпа выигрывает 3:5; броски в створ — 31 против 20.
Вратарь гостей перетащил: 28 сейвов, 90.3% отражённых против 79% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | ХИФК | Калпа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.87 | 2.13 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.38 | 2.13 | 6.50 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 4.73 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 4.50 | 5.19 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.60 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.26 | Калпа | 3:2 ОТ | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | ХИФК | 1:4 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.26 | ХИФК | 1:0 ОТ | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.26 | Калпа | 1:4 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.26 | Калпа | 4:1 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.26 | Калпа | 1:4 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.26 | ХИФК | 5:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | ХИФК | 3:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Калпа | 3:0 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | ХИФК | 3:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.21 | Liiga | ХИФК | 7:2 | Яссят | 21 | 27 | 12 | 20 | – | – | – | – |
| 12.01.21 | Liiga | Йукурит | 0:2 | ХИФК | 17 | 26 | 2 | 2 | – | – | – | – |
| 18.12.20 | Liiga | ХИФК | 2:1 | Сайпа | 23 | 22 | 0 | 4 | – | – | – | – |
| 01.12.20 | Liiga | Лукко | 4:0 | ХИФК | 28 | 33 | 6 | 4 | – | – | – | – |
| 18.11.20 | Liiga | ХИФК | 11:1 | Йукурит | 28 | 18 | 8 | 26 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.21 | Liiga | Йукурит | 3:2 | Калпа | 21 | 23 | 6 | 2 | – | – | – | – |
| 30.12.20 | Liiga | Калпа | 2:3 | Сайпа | 28 | 18 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 27.12.20 | Liiga | Сайпа | 0:3 | Калпа | 24 | 20 | 4 | 6 | – | – | – | – |
| 24.11.20 | Liiga | Лукко | 3:4 | Калпа | 21 | 17 | 22 | 12 | – | – | – | – |
| 20.11.20 | Liiga | Калпа | 0:4 | Яссят | 19 | 19 | 14 | 27 | – | – | – | – |
Перевес: ХИФК лучше по 7 показателям из 8 (у «Калпа» — 1).
| В среднем за матч | ХИФК | Калпа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 2.40 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.40 / 1.60 | 2.20 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.2 / 22.4 | 21.4 / 20.6 |
| Реализация / отражено | 16.8% / 92.9% | 10.3% / 87.4% |
| Штрафные минуты | 5.2 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.21 | Liiga | ХИФК | 7:2 | Яссят 1490 | 21 | 27 | 12 | 20 | – | – | – | – |
| 08.01.21 | Liiga | ХИФК | 3:2 | ЮП 1479 | 40 | 23 | 8 | 4 | – | – | – | – |
| 18.12.20 | Liiga | ХИФК | 2:1 | Сайпа 1584 | 23 | 22 | 0 | 4 | – | – | – | – |
| 01.12.20 | Liiga | Лукко 1512 | 4:0 | ХИФК | 28 | 33 | 6 | 4 | – | – | – | – |
| 28.11.20 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 2:5 | ХИФК | 27 | 17 | 2 | 12 | – | – | – | – |
| 20.11.20 | Liiga | ХИФК | 2:3 ОТ | Таппара 1596 | 33 | 18 | 12 | 12 | – | – | – | – |
| 10.11.20 | Liiga | ХИФК | 2:3 ОТ | Куку 1572 | 31 | 30 | 20 | 4 | – | – | – | – |
| 30.10.20 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 4:1 | ХИФК | 21 | 30 | 2 | 8 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.21 | Liiga | Калпа | 2:3 ОТ | Куку 1572 | 25 | 17 | 33 | 40 | – | – | – | – |
| 09.01.21 | Liiga | Калпа | 3:2 | Ильвес 1570 | 27 | 27 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 30.12.20 | Liiga | Калпа | 2:3 | Сайпа 1584 | 28 | 18 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 27.12.20 | Liiga | Сайпа 1584 | 0:3 | Калпа | 24 | 20 | 4 | 6 | – | – | – | – |
| 28.11.20 | Liiga | Ильвес 1570 | 2:0 | Калпа | 17 | 24 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 27.11.20 | Liiga | Калпа | 3:4 | Пеликанс 1500 | 21 | 17 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 24.11.20 | Liiga | Лукко 1512 | 3:4 | Калпа | 21 | 17 | 22 | 12 | – | – | – | – |
| 21.11.20 | Liiga | Таппара 1596 | 2:1 ОТ | Калпа | 32 | 20 | 8 | 16 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.21 | Liiga | ХИФК | 7:2 | Яссят | 21 | 27 | 12 | 20 | – | – | – | – |
| 12.01.21 | Liiga | Йукурит | 0:2 | ХИФК | 17 | 26 | 2 | 2 | – | – | – | – |
| 08.01.21 | Liiga | ХИФК | 3:2 | ЮП | 40 | 23 | 8 | 4 | – | – | – | – |
| 18.12.20 | Liiga | ХИФК | 2:1 | Сайпа | 23 | 22 | 0 | 4 | – | – | – | – |
| 01.12.20 | Liiga | Лукко | 4:0 | ХИФК | 28 | 33 | 6 | 4 | – | – | – | – |
| 28.11.20 | Liiga | Хамеенлина | 2:5 | ХИФК | 27 | 17 | 2 | 12 | – | – | – | – |
| 20.11.20 | Liiga | ХИФК | 2:3 ОТ | Таппара | 33 | 18 | 12 | 12 | – | – | – | – |
| 18.11.20 | Liiga | ХИФК | 11:1 | Йукурит | 28 | 18 | 8 | 26 | – | – | – | – |
| 14.11.20 | Liiga | Кярпят | 1:7 | ХИФК | 17 | 39 | 89 | 31 | – | – | – | – |
| 13.11.20 | Liiga | ХИФК | 4:2 | Калпа | 27 | 15 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.21 | Liiga | Калпа | 2:3 ОТ | Куку | 25 | 17 | 33 | 40 | – | – | – | – |
| 12.01.21 | Liiga | Калпа | 2:4 | Ваасан Спорт | 26 | 20 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 09.01.21 | Liiga | Калпа | 3:2 | Ильвес | 27 | 27 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 08.01.21 | Liiga | Йукурит | 3:2 | Калпа | 21 | 23 | 6 | 2 | – | – | – | – |
| 30.12.20 | Liiga | Калпа | 2:3 | Сайпа | 28 | 18 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 27.12.20 | Liiga | Сайпа | 0:3 | Калпа | 24 | 20 | 4 | 6 | – | – | – | – |
| 28.11.20 | Liiga | Ильвес | 2:0 | Калпа | 17 | 24 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 27.11.20 | Liiga | Калпа | 3:4 | Пеликанс | 21 | 17 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 24.11.20 | Liiga | Лукко | 3:4 | Калпа | 21 | 17 | 22 | 12 | – | – | – | – |
| 21.11.20 | Liiga | Таппара | 2:1 ОТ | Калпа | 32 | 20 | 8 | 16 | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (44 и 44 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.