В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Счёт 2:3 по буллитам пошёл против качества моментов: по xG (2.4 против 1.9) лучше выглядели хозяева, но матч забрал соперник.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Ильвес | ХИФК | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.27 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 1.43 | 4.29 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.27 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 4.57 | 4.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 3.00 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | Ilves | 6:0 | IFK Helsinki | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | IFK Helsinki | 1:0 | Ilves | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | IFK Helsinki | 6:1 | Ilves | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Ilves | 3:0 | IFK Helsinki | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.25 | IFK Helsinki | 1:3 | Ilves | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Ilves | 2:0 | IFK Helsinki | 27 | 28 | 2.69 | 1.7 | 2 | 41 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 12.10.24 | IFK Helsinki | 4:0 | Ilves | 23 | 30 | 2.18 | 2.37 | 4 | 10 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 14.02.24 | IFK Helsinki | 3:0 | Ilves | 25 | 16 | – | – | 26 | 41 | 60% | 40% | – | – |
| 20.01.24 | Ilves | 3:1 | IFK Helsinki | 15 | 32 | – | – | 4 | 6 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 28.10.23 | IFK Helsinki | 2:5 | Ilves | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.25 | Liiga | Ilves | 2:1 | Vaasan Sport | 20 | 24 | 2.71 | 2.95 | 14 | 35 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 10.01.25 | Liiga | Vaasan Sport | 4:3 ОТ | Ilves | 23 | 22 | 2.85 | 2.68 | 10 | 12 | 65.2% | 34.8% | – | – |
| 28.12.24 | Liiga | Ilves | 4:1 | KalPa | 25 | 21 | 2.64 | 2.82 | 4 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 13.12.24 | Liiga | TPS Turku | 3:2 | Ilves | 23 | 22 | 2.96 | 2.86 | 6 | 8 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 09.12.24 | Liiga | Ilves | 2:1 ОТ | SaiPa | 17 | 34 | 2.04 | 4.55 | 10 | 4 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 05.12.24 | Liiga | KalPa | 1:2 | Ilves | 16 | 31 | 2.15 | 4.57 | 10 | 8 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 25.10.24 | Liiga | TPS Turku | 5:3 | Ilves | 19 | 30 | 1.43 | 3.14 | 10 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 23.02.24 | Liiga | Ilves | 5:2 | SaiPa | 32 | 17 | – | – | 8 | 33 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.25 | Liiga | TPS Turku | 2:3 | IFK Helsinki | 31 | 27 | 4.93 | 3.06 | 2 | 4 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 10.01.25 | Liiga | IFK Helsinki | 3:1 | KalPa | 19 | 18 | 1.89 | 2.72 | 12 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 08.01.25 | Liiga | SaiPa | 2:0 | IFK Helsinki | 22 | 32 | 1.79 | 2.39 | 2 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 18.12.24 | Liiga | IFK Helsinki | 3:2 | Vaasan Sport | 27 | 34 | 1.9 | 4.3 | 0 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 14.12.24 | Liiga | IFK Helsinki | 3:4 ОТ | KalPa | 31 | 23 | 2.99 | 3.76 | 6 | 6 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 23.11.24 | Liiga | Vaasan Sport | 0:1 | IFK Helsinki | 28 | 19 | 1.95 | 1.97 | 8 | 10 | 54.3% | 45.7% | – | – |
| 18.10.24 | Liiga | TPS Turku | 2:4 | IFK Helsinki | 23 | 24 | 2.69 | 2.93 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 05.10.24 | Liiga | SaiPa | 0:2 | IFK Helsinki | 17 | 25 | 1.81 | 1.34 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
Перевес: ХИФК лучше по 6 показателям из 11 (у «Ильвес» — 5).
| В среднем за матч | Ильвес | ХИФК |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 2.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 2.25 | 2.38 / 1.62 |
| xG: за / против | 2.95 / 2.82 | 2.31 / 2.99 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.9 / 22.1 | 25.5 / 24.5 |
| Реализация / отражено | 11.6% / 89.8% | 9.3% / 93.4% |
| Вбрасывания / силовые | 44.2% | 48.9% |
| Штрафные минуты | 8.5 | 6.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.25 | Liiga | Assat 1490 | 2:1 | Ilves | 25 | 23 | 3.49 | 2.75 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 03.01.25 | Liiga | Ilves | 3:1 | Assat 1490 | 21 | 25 | 2.29 | 1.4 | 2 | 2 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 28.12.24 | Liiga | Ilves | 4:1 | KalPa 1530 | 25 | 21 | 2.64 | 2.82 | 4 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 27.12.24 | Liiga | Lukko 1512 | 5:3 | Ilves | 30 | 17 | 3.83 | 1.62 | 2 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 21.12.24 | Liiga | KooKoo 1572 | 5:4 ОТ | Ilves | 39 | 29 | 3.99 | 2.23 | 4 | 10 | 64.5% | 35.5% | – | – |
| 14.12.24 | Liiga | Kiekko-Espoo 1514 | 2:3 | Ilves | 34 | 27 | 2.7 | 3.1 | 10 | 8 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 09.12.24 | Liiga | Ilves | 2:1 ОТ | SaiPa 1584 | 17 | 34 | 2.04 | 4.55 | 10 | 4 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 05.12.24 | Liiga | KalPa 1530 | 1:2 | Ilves | 16 | 31 | 2.15 | 4.57 | 10 | 8 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.25 | Liiga | IFK Helsinki | 3:1 | KalPa 1530 | 19 | 18 | 1.89 | 2.72 | 12 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 08.01.25 | Liiga | SaiPa 1584 | 2:0 | IFK Helsinki | 22 | 32 | 1.79 | 2.39 | 2 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 04.01.25 | Liiga | IFK Helsinki | 6:3 | Pelicans 1500 | 23 | 25 | 2.72 | 2.93 | 33 | 37 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 03.01.25 | Liiga | Pelicans 1500 | 4:0 | IFK Helsinki | 30 | 18 | 3.67 | 1.71 | 10 | 8 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 26.12.24 | Liiga | IFK Helsinki | 4:3 | Hameenlinna 1509 | 23 | 33 | 2.15 | 3.26 | 8 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 14.12.24 | Liiga | IFK Helsinki | 3:4 ОТ | KalPa 1530 | 31 | 23 | 2.99 | 3.76 | 6 | 6 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 12.12.24 | Liiga | Tappara 1596 | 4:3 | IFK Helsinki | 30 | 31 | 3.94 | 3.13 | 8 | 20 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 11.12.24 | Liiga | IFK Helsinki | 5:1 | KooKoo 1572 | 35 | 25 | 4.21 | 2.32 | 2 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.25 | Liiga | Ilves | 2:1 | Vaasan Sport | 20 | 24 | 2.71 | 2.95 | 14 | 35 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 10.01.25 | Liiga | Vaasan Sport | 4:3 ОТ | Ilves | 23 | 22 | 2.85 | 2.68 | 10 | 12 | 65.2% | 34.8% | – | – |
| 08.01.25 | Liiga | Ilves | 3:4 ОТ | Karpat | 27 | 42 | 2.09 | 3.83 | 6 | 0 | 36.5% | 63.5% | – | – |
| 04.01.25 | Liiga | Assat | 2:1 | Ilves | 25 | 23 | 3.49 | 2.75 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 03.01.25 | Liiga | Ilves | 3:1 | Assat | 21 | 25 | 2.29 | 1.4 | 2 | 2 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 30.12.24 | Liiga | Ilves | 5:0 | Jukurit | 32 | 5 | 3.61 | 0.83 | 0 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 28.12.24 | Liiga | Ilves | 4:1 | KalPa | 25 | 21 | 2.64 | 2.82 | 4 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 27.12.24 | Liiga | Lukko | 5:3 | Ilves | 30 | 17 | 3.83 | 1.62 | 2 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 21.12.24 | Liiga | KooKoo | 5:4 ОТ | Ilves | 39 | 29 | 3.99 | 2.23 | 4 | 10 | 64.5% | 35.5% | – | – |
| 20.12.24 | Liiga | Ilves | 2:0 | IFK Helsinki | 27 | 28 | 2.69 | 1.7 | 2 | 41 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.25 | Liiga | TPS Turku | 2:3 | IFK Helsinki | 31 | 27 | 4.93 | 3.06 | 2 | 4 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 10.01.25 | Liiga | IFK Helsinki | 3:1 | KalPa | 19 | 18 | 1.89 | 2.72 | 12 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 08.01.25 | Liiga | SaiPa | 2:0 | IFK Helsinki | 22 | 32 | 1.79 | 2.39 | 2 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 04.01.25 | Liiga | IFK Helsinki | 6:3 | Pelicans | 23 | 25 | 2.72 | 2.93 | 33 | 37 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 03.01.25 | Liiga | Pelicans | 4:0 | IFK Helsinki | 30 | 18 | 3.67 | 1.71 | 10 | 8 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 28.12.24 | Liiga | Jukurit | 5:2 | IFK Helsinki | 31 | 25 | 3.57 | 2.56 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 26.12.24 | Liiga | IFK Helsinki | 4:3 | Hameenlinna | 23 | 33 | 2.15 | 3.26 | 8 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 21.12.24 | Liiga | Assat | 4:2 | IFK Helsinki | 29 | 25 | 3.76 | 2.58 | 6 | 60 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 20.12.24 | Liiga | Ilves | 2:0 | IFK Helsinki | 27 | 28 | 2.69 | 1.7 | 2 | 41 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 18.12.24 | Liiga | IFK Helsinki | 3:2 | Vaasan Sport | 27 | 34 | 1.9 | 4.3 | 0 | 4 | 49% | 51% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.