События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Ильвес | Лукко | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.40 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.43 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 4.53 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 4.71 | 5.07 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.13 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Лукко | 0:2 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.26 | Лукко | 4:1 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.26 | Ильвес | 3:2 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Лукко | 1:0 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Ильвес | 6:3 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.04.25 | Лукко | 4:5 ОТ | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Ильвес | 5:1 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.24 | Лукко | 5:3 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Лукко | 2:3 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Ильвес | 3:2 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.11 | SM-liiga | Пеликанс | 2:3 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.11 | SM-liiga | Ильвес | 4:1 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.11 | SM-liiga | Ильвес | 4:2 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.11 | SM-liiga | Кярпят | 1:4 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.10 | SM-liiga | ЮП | 7:1 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.10 | SM-liiga | Ильвес | 1:3 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.10 | SM-liiga | Пеликанс | 5:1 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.11 | SM-liiga | Лукко | 3:2 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.11 | SM-liiga | Кярпят | 4:3 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.11 | SM-liiga | ЮП | 4:1 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.10 | SM-liiga | Пеликанс | 0:1 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | SM-liiga | Лукко | 1:0 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.10 | SM-liiga | Лукко | 4:1 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Лукко лучше по 2 показателям из 3 (у «Ильвес» — 1).
| В среднем за матч | Ильвес | Лукко |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 1.71 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 3.00 | 2.17 / 1.83 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.11 | SM-liiga | Пеликанс 1500 | 2:3 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.11 | SM-liiga | Ильвес | 4:1 | ЮП 1479 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.11 | SM-liiga | Хамеенлина 1509 | 2:1 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.11 | SM-liiga | ТПС 1440 | 2:4 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.11 | SM-liiga | Кярпят 1452 | 1:4 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.11 | SM-liiga | Ильвес | 3:2 ОТ | ХИФК 1557 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.10 | SM-liiga | ЮП 1479 | 7:1 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | SM-liiga | Яссят 1490 | 2:3 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.11 | SM-liiga | Лукко | 3:2 | Йокерит 1641 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.11 | SM-liiga | Лукко | 0:2 | Хамеенлина 1509 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.11 | SM-liiga | Лукко | 2:3 | ХИФК 1557 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.11 | SM-liiga | Сайпа 1584 | 2:1 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.11 | SM-liiga | Лукко | 3:1 | Сайпа 1584 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.10 | SM-liiga | Лукко | 6:3 | Таппара 1596 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.10 | SM-liiga | Пеликанс 1500 | 0:1 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.10 | SM-liiga | Хамеенлина 1509 | 3:1 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.11 | SM-liiga | Пеликанс | 2:3 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.11 | SM-liiga | Ильвес | 4:1 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.11 | SM-liiga | Таппара | 3:2 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.11 | SM-liiga | Ильвес | 4:2 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.11 | SM-liiga | Хамеенлина | 2:1 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.11 | SM-liiga | ТПС | 2:4 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.11 | SM-liiga | Кярпят | 1:4 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.11 | SM-liiga | Ильвес | 3:2 ОТ | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.10 | SM-liiga | ЮП | 7:1 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.10 | SM-liiga | Ильвес | 2:6 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.11 | SM-liiga | Лукко | 3:2 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.11 | SM-liiga | Кярпят | 4:3 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.11 | SM-liiga | Лукко | 0:2 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | SM-liiga | Яссят | 1:3 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.11 | SM-liiga | Лукко | 2:3 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.11 | SM-liiga | Сайпа | 2:1 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | SM-liiga | Лукко | 3:2 | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.11 | SM-liiga | ЮП | 4:1 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.11 | SM-liiga | Лукко | 3:1 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.10 | SM-liiga | Лукко | 6:3 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.