Ильвес выигрывает 2:1; броски в створ — 30 против 22.
| Показатель | Ильвес | Сайпа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.07 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 1.88 | 5.73 |
| Средний общий тотал | 6.27 | 4.60 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.71 | 4.00 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.53 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.26 | Сайпа | 7:2 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | Ильвес | 4:1 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Сайпа | 5:2 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Сайпа | 3:6 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.24 | Ильвес | 2:1 ОТ | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.24 | Ильвес | 5:2 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Сайпа | 0:3 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.23 | Ильвес | 5:2 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.23 | Сайпа | 3:2 Б | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.23 | Сайпа | 2:7 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.21 | Liiga | Яссят | 4:1 | Ильвес | 27 | 14 | 28 | 14 | – | – | – | – |
| 23.01.21 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:0 | Ильвес | 20 | 30 | 2 | 4 | – | – | – | – |
| 20.01.21 | Liiga | Ильвес | 2:6 | Пеликанс | 26 | 28 | 10 | 2 | – | – | – | – |
| 16.01.21 | Liiga | Ильвес | 4:5 ОТ | Хамеенлина | 29 | 30 | 20 | 8 | – | – | – | – |
| 08.01.21 | Liiga | Ильвес | 4:2 | Яссят | 30 | 25 | 10 | 6 | – | – | – | – |
| 30.12.20 | Liiga | Ильвес | 2:3 | Пеликанс | 27 | 27 | 8 | 4 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.21 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:1 | Сайпа | 30 | 26 | 6 | 10 | – | – | – | – |
| 26.01.21 | Liiga | Сайпа | 3:2 | Яссят | 37 | 16 | 8 | 32 | – | – | – | – |
| 22.01.21 | Liiga | Пеликанс | 2:1 | Сайпа | 26 | 22 | 8 | 28 | – | – | – | – |
| 09.01.21 | Liiga | Сайпа | 4:2 | Пеликанс | 26 | 18 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 28.12.20 | Liiga | Хамеенлина | 1:4 | Сайпа | 32 | 27 | 10 | 8 | – | – | – | – |
Перевес: Сайпа лучше по 7 показателям из 8 (у «Ильвес» — 1).
| В среднем за матч | Ильвес | Сайпа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 (ОТ 1) | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 0.67 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 3.67 | 2.60 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 26.2 | 27.6 / 24.4 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 86.0% | 9.4% / 91.8% |
| Штрафные минуты | 11.0 | 11.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.21 | Liiga | Калпа 1530 | 3:2 | Ильвес | 27 | 27 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 27.12.20 | Liiga | Куку 1572 | 3:4 ОТ | Ильвес | 41 | 32 | 12 | 31 | – | – | – | – |
| 28.11.20 | Liiga | Ильвес | 2:0 | Калпа 1530 | 17 | 24 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 18.11.20 | Liiga | Ильвес | 6:1 | Куку 1572 | 30 | 32 | 10 | 26 | – | – | – | – |
| 13.11.20 | Liiga | Таппара 1596 | 4:5 | Ильвес | 27 | 21 | 30 | 8 | – | – | – | – |
| 31.10.20 | Liiga | Калпа 1530 | 2:3 | Ильвес | 37 | 28 | 10 | 30 | 45.7% | 54.3% | – | – |
| 23.10.20 | Liiga | Ильвес | 5:2 | Таппара 1596 | 28 | 29 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 10.10.20 | Liiga | Куку 1572 | 4:2 | Ильвес | 33 | 26 | 12 | 12 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.21 | Liiga | Пеликанс 1500 | 2:1 | Сайпа | 26 | 22 | 8 | 28 | – | – | – | – |
| 20.01.21 | Liiga | Сайпа | 1:6 | Таппара 1596 | 18 | 24 | 12 | 12 | – | – | – | – |
| 14.01.21 | Liiga | Таппара 1596 | 5:2 | Сайпа | 25 | 16 | 10 | 2 | – | – | – | – |
| 09.01.21 | Liiga | Сайпа | 4:2 | Пеликанс 1500 | 26 | 18 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 30.12.20 | Liiga | Калпа 1530 | 2:3 | Сайпа | 28 | 18 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 28.12.20 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 1:4 | Сайпа | 32 | 27 | 10 | 8 | – | – | – | – |
| 27.12.20 | Liiga | Сайпа | 0:3 | Калпа 1530 | 24 | 20 | 4 | 6 | – | – | – | – |
| 18.12.20 | Liiga | ХИФК 1557 | 2:1 | Сайпа | 23 | 22 | 0 | 4 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.21 | Liiga | Яссят | 4:1 | Ильвес | 27 | 14 | 28 | 14 | – | – | – | – |
| 23.01.21 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:0 | Ильвес | 20 | 30 | 2 | 4 | – | – | – | – |
| 20.01.21 | Liiga | Ильвес | 2:6 | Пеликанс | 26 | 28 | 10 | 2 | – | – | – | – |
| 16.01.21 | Liiga | Ильвес | 4:5 ОТ | Хамеенлина | 29 | 30 | 20 | 8 | – | – | – | – |
| 09.01.21 | Liiga | Калпа | 3:2 | Ильвес | 27 | 27 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 08.01.21 | Liiga | Ильвес | 4:2 | Яссят | 30 | 25 | 10 | 6 | – | – | – | – |
| 30.12.20 | Liiga | Ильвес | 2:3 | Пеликанс | 27 | 27 | 8 | 4 | – | – | – | – |
| 27.12.20 | Liiga | Куку | 3:4 ОТ | Ильвес | 41 | 32 | 12 | 31 | – | – | – | – |
| 28.11.20 | Liiga | Ильвес | 2:0 | Калпа | 17 | 24 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 27.11.20 | Liiga | Сайпа | 4:2 | Ильвес | 26 | 21 | 14 | 34 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.21 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:1 | Сайпа | 30 | 26 | 6 | 10 | – | – | – | – |
| 26.01.21 | Liiga | Сайпа | 3:2 | Яссят | 37 | 16 | 8 | 32 | – | – | – | – |
| 23.01.21 | Liiga | Сайпа | 2:4 | ЮП | 26 | 14 | 8 | 24 | – | – | – | – |
| 22.01.21 | Liiga | Пеликанс | 2:1 | Сайпа | 26 | 22 | 8 | 28 | – | – | – | – |
| 20.01.21 | Liiga | Сайпа | 1:6 | Таппара | 18 | 24 | 12 | 12 | – | – | – | – |
| 14.01.21 | Liiga | Таппара | 5:2 | Сайпа | 25 | 16 | 10 | 2 | – | – | – | – |
| 09.01.21 | Liiga | Сайпа | 4:2 | Пеликанс | 26 | 18 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 30.12.20 | Liiga | Калпа | 2:3 | Сайпа | 28 | 18 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 28.12.20 | Liiga | Хамеенлина | 1:4 | Сайпа | 32 | 27 | 10 | 8 | – | – | – | – |
| 27.12.20 | Liiga | Сайпа | 0:3 | Калпа | 24 | 20 | 4 | 6 | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (42 и 45 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.