В таймлайне 5 из 6 голов — источник отдал события не полностью.
Изерлон Рустерс выигрывает 4:2; броски в створ — 23 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 93.6% отражённых против 82.6% у визави.
| Показатель | Изерлон Рустерс | Вольфсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 3.00 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 3.33 | 6.67 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.60 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.67 | 6.00 | 6.33 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.60 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Вольфсбург | 0:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.26 | Изерлон Рустерс | 2:1 ОТ | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Вольфсбург | 4:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Изерлон Рустерс | 3:2 ОТ | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Вольфсбург | 3:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Вольфсбург | 3:2 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Изерлон Рустерс | 4:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Изерлон Рустерс | 1:3 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Вольфсбург | 4:3 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Изерлон Рустерс | 3:1 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:4 | Изерлон Рустерс | 44 | 22 | 6 | 8 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:0 | Франкфурт Лёвен | 28 | 21 | 6 | 12 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:4 | Бремерхавен | 17 | 27 | 14 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Мюнхен | 3:2 | Изерлон Рустерс | 32 | 18 | 8 | 6 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Франкфурт Лёвен | 28 | 23 | 13 | 17 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:5 | Кёльнер Хайе | 26 | 28 | 4 | 10 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:3 | Вольфсбург | 38 | 22 | 2 | 20 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Бремерхавен | 6:5 ОТ | Вольфсбург | 42 | 26 | 10 | 14 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Вольфсбург | 2:3 | Мюнхен | 23 | 30 | 6 | 8 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 | Вольфсбург | 32 | 29 | 14 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 10.12.23 | DEL | Вольфсбург | 1:3 | Бремерхавен | 21 | 23 | 15 | 13 | 51% | 49% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Мюнхен | 2:1 | Вольфсбург | 30 | 23 | 6 | 8 | 59.4% | 40.6% | – | – |
| 28.11.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:5 | Вольфсбург | 44 | 34 | 11 | 11 | 54.8% | 45.2% | – | – |
Перевес: Изерлон Рустерс лучше по 6 показателям из 9 (у «Вольфсбург» — 3).
| В среднем за матч | Изерлон Рустерс | Вольфсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.17 / 2.83 | 2.86 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.2 / 29.2 | 25.4 / 34.1 |
| Реализация / отражено | 13.7% / 90.3% | 11.2% / 92.1% |
| Вбрасывания / силовые | 47.3% | 43.6% |
| Штрафные минуты | 8.5 | 11.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:0 | Франкфурт Лёвен 1401 | 28 | 21 | 6 | 12 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Швеннингер 1505 | 5:1 | Изерлон Рустерс | 35 | 22 | 10 | 39 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 3:0 | Изерлон Рустерс | 28 | 22 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 1:0 | Изерлон Рустерс | 29 | 28 | 4 | 4 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Франкфурт Лёвен 1401 | 28 | 23 | 13 | 17 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 03.12.23 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс | 21 | 33 | 12 | 6 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 23.11.23 | DEL | Ингольштадт 1537 | 7:1 | Изерлон Рустерс | 24 | 16 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 19.11.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 34 | 18 | 6 | 16 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.24 | DEL | Франкфурт Лёвен 1401 | 2:3 | Вольфсбург | 38 | 22 | 2 | 20 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 15.12.23 | DEL | Вольфсбург | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 27 | 32 | 11 | 33 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | Вольфсбург | 5:4 | Аугсбюргер 1404 | 36 | 33 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 16.11.23 | DEL | Вольфсбург | 3:4 ОТ | Швеннингер 1505 | 35 | 30 | 16 | 18 | 42.2% | 57.8% | – | – |
| 05.11.23 | DEL | Вольфсбург | 2:4 | Франкфурт Лёвен 1401 | 26 | 29 | 8 | 10 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 03.11.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 4:5 ОТ | Вольфсбург | 37 | 36 | 6 | 8 | 50.6% | 49.4% | – | – |
| 27.10.23 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 1:2 | Вольфсбург | 22 | 29 | 10 | 6 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 22.10.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 3:2 | Вольфсбург | 39 | 32 | 8 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.24 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:4 | Изерлон Рустерс | 44 | 22 | 6 | 8 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:0 | Франкфурт Лёвен | 28 | 21 | 6 | 12 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Швеннингер | 5:1 | Изерлон Рустерс | 35 | 22 | 10 | 39 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:4 | Бремерхавен | 17 | 27 | 14 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Мюнхен | 3:2 | Изерлон Рустерс | 32 | 18 | 8 | 6 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:0 | Изерлон Рустерс | 28 | 22 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Дюссельдорф | 1:0 | Изерлон Рустерс | 29 | 28 | 4 | 4 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 15.12.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:5 | Айсбарен Берлин | 24 | 32 | 12 | 8 | 53.5% | 46.5% | – | – |
| 10.12.23 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:2 | Изерлон Рустерс | 35 | 22 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Франкфурт Лёвен | 28 | 23 | 13 | 17 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:3 | Вольфсбург | 38 | 22 | 2 | 20 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Бремерхавен | 6:5 ОТ | Вольфсбург | 42 | 26 | 10 | 14 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Вольфсбург | 2:3 | Мюнхен | 23 | 30 | 6 | 8 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:1 | Вольфсбург | 31 | 37 | 4 | 2 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Вольфсбург | 0:3 | Адлер Мангейм | 27 | 27 | 14 | 14 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 | Вольфсбург | 32 | 29 | 14 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Вольфсбург | 4:1 | Ингольштадт | 30 | 37 | 8 | 8 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 15.12.23 | DEL | Вольфсбург | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 27 | 32 | 11 | 33 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| 10.12.23 | DEL | Вольфсбург | 1:3 | Бремерхавен | 21 | 23 | 15 | 13 | 51% | 49% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Мюнхен | 2:1 | Вольфсбург | 30 | 23 | 6 | 8 | 59.4% | 40.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.