Изерлон Рустерс выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 46 против 29.
| Показатель | Изерлон Рустерс | Швеннингер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.93 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 2.67 | 6.04 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.73 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.75 | 5.89 | 5.82 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.80 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | Швеннингер | 3:2 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Изерлон Рустерс | 4:2 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Швеннингер | 3:0 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Изерлон Рустерс | 2:3 Б | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Изерлон Рустерс | 4:3 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Изерлон Рустерс | 3:4 ОТ | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | Швеннингер | 4:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.24 | Швеннингер | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.24 | Изерлон Рустерс | 3:5 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Швеннингер | 5:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.21 | DEL | Аугсбюргер | 2:5 | Изерлон Рустерс | 29 | 35 | 18 | 12 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:5 | Стробинг Тайгерз | 21 | 33 | 22 | 10 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 26.03.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 | Аугсбюргер | 32 | 27 | 10 | 10 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 10.03.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Крефельд | 38 | 31 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 07.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:2 | Изерлон Рустерс | 44 | 21 | 8 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.21 | DEL | Крефельд | 1:2 | Швеннингер | 26 | 56 | 4 | 4 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 10.04.21 | DEL | Швеннингер | 4:2 | Айсбарен Берлин | 29 | 57 | 10 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 07.04.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:2 | Швеннингер | 37 | 31 | 12 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 11.03.21 | DEL | Аугсбюргер | 0:5 | Швеннингер | 22 | 30 | 4 | 8 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 08.03.21 | DEL | Швеннингер | 4:1 | Стробинг Тайгерз | 28 | 33 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 17.02.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:1 | Швеннингер | 54 | 28 | 6 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
Перевес: Швеннингер лучше по 6 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Изерлон Рустерс | Швеннингер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 1.20 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.60 | 3.00 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.4 / 32.8 | 33.7 / 38.2 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 89.0% | 8.9% / 93.4% |
| Вбрасывания / силовые | 45.6% | 49.8% |
| Штрафные минуты | 12.0 | 7.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:5 | Стробинг Тайгерз 1571 | 21 | 33 | 22 | 10 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 15.03.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:0 | Вольфсбург 1474 | 27 | 47 | 4 | 4 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 12.03.21 | DEL | Бремерхавен 1556 | 5:3 | Изерлон Рустерс | 37 | 26 | 4 | 18 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 28.02.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:0 | Дюссельдорф 1434 | 28 | 27 | 6 | 8 | 66% | 34% | – | – |
| 25.02.21 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 2:3 | Изерлон Рустерс | 33 | 21 | 8 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 23.02.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:5 | Бремерхавен 1556 | 22 | 35 | 14 | 8 | 31.4% | 68.6% | – | – |
| 18.02.21 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:1 | Изерлон Рустерс | 35 | 34 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 31.01.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:3 ОТ | Бремерхавен 1556 | 30 | 50 | 10 | 10 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.21 | DEL | Вольфсбург 1474 | 5:3 | Швеннингер | 40 | 25 | 6 | 20 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 01.04.21 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 5:2 | Швеннингер | 42 | 29 | 6 | 12 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 29.03.21 | DEL | Швеннингер | 3:2 ОТ | Дюссельдорф 1434 | 28 | 37 | 14 | 6 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 23.03.21 | DEL | Швеннингер | 4:1 | Вольфсбург 1474 | 36 | 26 | 14 | 10 | 66.2% | 33.9% | – | – |
| 11.03.21 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 0:5 | Швеннингер | 22 | 30 | 4 | 8 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 03.03.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 3:4 | Швеннингер | 32 | 47 | 14 | 10 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 14.02.21 | DEL | Швеннингер | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 36 | 41 | 14 | 32 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 07.02.21 | DEL | Швеннингер | 3:4 | Аугсбюргер 1404 | 35 | 38 | 6 | 6 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.21 | DEL | Аугсбюргер | 2:5 | Изерлон Рустерс | 29 | 35 | 18 | 12 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 0:5 | Стробинг Тайгерз | 21 | 33 | 22 | 10 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 08.04.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:2 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 35 | 26 | 8 | 12 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 01.04.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:4 | Адлер Мангейм | 39 | 29 | 34 | 16 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 30.03.21 | DEL | Швеннингер | 3:2 ОТ | Изерлон Рустерс | 39 | 44 | 10 | 12 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 29.03.21 | DEL | Адлер Мангейм | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс | 26 | 17 | 12 | 12 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 26.03.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 | Аугсбюргер | 32 | 27 | 10 | 10 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 23.03.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 8:3 | Мюнхен | 33 | 31 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 20.03.21 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 7:3 | Изерлон Рустерс | 29 | 35 | 2 | 2 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 15.03.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:0 | Вольфсбург | 27 | 47 | 4 | 4 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.21 | DEL | Крефельд | 1:2 | Швеннингер | 26 | 56 | 4 | 4 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 10.04.21 | DEL | Швеннингер | 4:2 | Айсбарен Берлин | 29 | 57 | 10 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 07.04.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:2 | Швеннингер | 37 | 31 | 12 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 06.04.21 | DEL | Вольфсбург | 5:3 | Швеннингер | 40 | 25 | 6 | 20 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 04.04.21 | DEL | Швеннингер | 4:5 | Бремерхавен | 24 | 33 | 20 | 16 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 01.04.21 | DEL | Дюссельдорф | 5:2 | Швеннингер | 42 | 29 | 6 | 12 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 30.03.21 | DEL | Швеннингер | 3:2 ОТ | Изерлон Рустерс | 39 | 44 | 10 | 12 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 29.03.21 | DEL | Швеннингер | 3:2 ОТ | Дюссельдорф | 28 | 37 | 14 | 6 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 26.03.21 | DEL | Бремерхавен | 5:2 | Швеннингер | 29 | 37 | 8 | 4 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 23.03.21 | DEL | Швеннингер | 4:1 | Вольфсбург | 36 | 26 | 14 | 10 | 66.2% | 33.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (33 и 35 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.