Изерлон Рустерс выигрывает 5:2; броски в створ — 30 против 41.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 39 сейвов, 95.1% отражённых против 86.2% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Изерлон Рустерс | Стробинг Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.73 | 2.47 | 4.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.25 | 4.25 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 4.60 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.63 | 4.81 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.13 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Iserlohn Roosters | 2:4 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Straubing Tigers | 0:2 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Iserlohn Roosters | 4:0 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Straubing Tigers | 2:0 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.25 | Iserlohn Roosters | 1:4 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Straubing Tigers | 5:4 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Iserlohn Roosters | 2:5 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Straubing Tigers | 6:2 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.24 | Iserlohn Roosters | 4:3 Б | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Straubing Tigers | 2:4 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Eisbaren Berlin | 21 | 44 | 12 | 14 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Adler Mannheim | 2:0 | Iserlohn Roosters | 29 | 14 | 6 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:6 | Augsburger Panther | 37 | 29 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Iserlohn Roosters | 38 | 20 | 10 | 12 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 08.12.19 | DEL | Augsburger Panther | 1:0 | Iserlohn Roosters | 29 | 24 | 26 | 12 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 24.11.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 0:5 | Adler Mannheim | 17 | 27 | 22 | 20 | 35.6% | 64.4% | – | – |
| 17.11.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:0 | Iserlohn Roosters | 61 | 18 | 12 | 10 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 15.11.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:3 | ERC Ingolstadt | 36 | 30 | 20 | 34 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 | Augsburger Panther | 28 | 32 | 12 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:4 | Straubing Tigers | 31 | 23 | 20 | 16 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Straubing Tigers | 1:2 | Eisbaren Berlin | 27 | 22 | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Adler Mannheim | 2:1 ОТ | Straubing Tigers | 38 | 14 | 6 | 14 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 01.12.19 | DEL | Straubing Tigers | 4:1 | ERC Ingolstadt | 29 | 26 | 2 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 03.11.19 | DEL | Straubing Tigers | 5:3 | Eisbaren Berlin | 26 | 46 | 14 | 8 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 27.10.19 | DEL | Straubing Tigers | 7:3 | Augsburger Panther | 33 | 24 | 12 | 12 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | Straubing Tigers | 26 | 22 | 12 | 20 | 61.4% | 38.6% | – | – |
Перевес: Стробинг Тайгерз лучше по 8 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Изерлон Рустерс | Стробинг Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.38 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.25 / 3.25 | 3.50 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.4 / 35.9 | 25.2 / 30.6 |
| Реализация / отражено | 5.3% / 90.9% | 13.9% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 46.3% | 48.6% |
| Штрафные минуты | 11.8 | 11.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.20 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 2:0 | Iserlohn Roosters | 29 | 14 | 6 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 3:2 | Iserlohn Roosters | 38 | 20 | 10 | 12 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 15.12.19 | DEL | Bremerhaven 1556 | 3:2 | Iserlohn Roosters | 44 | 20 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 13.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:0 | Munchen 1636 | 22 | 39 | 6 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 29.11.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:1 | Bremerhaven 1556 | 37 | 47 | 39 | 10 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 24.11.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 0:5 | Adler Mannheim 1584 | 17 | 27 | 22 | 20 | 35.6% | 64.4% | – | – |
| 15.11.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:3 | ERC Ingolstadt 1537 | 36 | 30 | 20 | 34 | 50% | 50% | – | – |
| 01.11.19 | DEL | Schwenninger 1505 | 4:1 | Iserlohn Roosters | 36 | 27 | 8 | 16 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 | Augsburger Panther 1421 | 28 | 32 | 12 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Schwenninger 1505 | 3:2 ОТ | Straubing Tigers | 26 | 27 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 13.12.19 | DEL | Straubing Tigers | 5:3 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 25 | 26 | 8 | 6 | 52% | 48% | – | – |
| 08.12.19 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Dusseldorf 1434 | 29 | 21 | 8 | 12 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 06.12.19 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 2:3 | Straubing Tigers | 27 | 36 | 4 | 2 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| 24.11.19 | DEL | Schwenninger 1505 | 2:0 | Straubing Tigers | 17 | 26 | 6 | 8 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 27.10.19 | DEL | Straubing Tigers | 7:3 | Augsburger Panther 1421 | 33 | 24 | 12 | 12 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 11.10.19 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 3:2 | Straubing Tigers | 30 | 30 | 10 | 12 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Eisbaren Berlin | 21 | 44 | 12 | 14 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | Adler Mannheim | 2:0 | Iserlohn Roosters | 29 | 14 | 6 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:5 ОТ | Iserlohn Roosters | 42 | 32 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:6 | Augsburger Panther | 37 | 29 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 0:1 | Dusseldorf | 19 | 18 | 6 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:1 | Iserlohn Roosters | 21 | 27 | 26 | 30 | 46% | 54% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Iserlohn Roosters | 38 | 20 | 10 | 12 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 17.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:4 | Kolner | 23 | 40 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 15.12.19 | DEL | Bremerhaven | 3:2 | Iserlohn Roosters | 44 | 20 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 13.12.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:0 | Munchen | 22 | 39 | 6 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 | Augsburger Panther | 28 | 32 | 12 | 6 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 03.01.20 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:4 | Straubing Tigers | 31 | 23 | 20 | 16 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 30.12.19 | DEL | Schwenninger | 3:2 ОТ | Straubing Tigers | 26 | 27 | 10 | 10 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 28.12.19 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 ОТ | Kolner | 26 | 17 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 26.12.19 | DEL | Straubing Tigers | 1:2 | Eisbaren Berlin | 27 | 22 | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 22.12.19 | DEL | Adler Mannheim | 2:1 ОТ | Straubing Tigers | 38 | 14 | 6 | 14 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 20.12.19 | DEL | Bremerhaven | 5:4 | Straubing Tigers | 31 | 27 | 4 | 12 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 17.12.19 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 ОТ | Munchen | 26 | 14 | 24 | 12 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 15.12.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:4 | Straubing Tigers | 43 | 34 | 4 | 10 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 13.12.19 | DEL | Straubing Tigers | 5:3 | Grizzly Wolfsburg | 25 | 26 | 8 | 6 | 52% | 48% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.