Пардубице (Б) обыграл Йиглава 1:0 — Клубные товарищеские матчи, 27 августа 2026.
Следующий матч Йиглава — дома с Фридек-Мистек 9 сентября 2026. Следующий матч Пардубице (Б) — дома с Преров 9 сентября 2026.
| Показатель | Йиглава | Пардубице (Б) | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 3.00 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 3.00 | 6.14 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.53 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.71 | 5.86 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.53 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.26 | Йиглава | 1:4 | Пардубице (Б) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Пардубице (Б) | 2:1 ОТ | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.25 | Йиглава | 2:3 ОТ | Пардубице (Б) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.25 | Пардубице (Б) | 1:4 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Йиглава | 3:4 | Пардубице (Б) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Пардубице (Б) | 0:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.24 | Йиглава | 1:3 | Пардубице (Б) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Пардубице (Б) | 3:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Йиглава | 4:1 | Злин 1507 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Злин 1507 | 1:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Йиглава | 1:3 | Злин 1507 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Злин 1507 | 5:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Злин 1507 | 1:4 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Йиглава | 3:6 | Злин 1507 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Йиглава | 5:1 | Злин 1507 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | Maxa liga — Плей-офф | Литомержице 1481 | 2:5 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Maxa liga — Плей-офф | Пардубице (Б) | 1:5 | Злин 1507 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.26 | Maxa liga — Плей-офф | Злин 1507 | 5:4 | Пардубице (Б) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.26 | Maxa liga — Плей-офф | Пардубице (Б) | 3:1 | Злин 1507 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.26 | Maxa liga | Поруба 1425 | 4:3 | Пардубице (Б) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.26 | Maxa liga | Пардубице (Б) | 5:2 | Всетин 1545 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | Maxa liga | Колин 1541 | 4:2 | Пардубице (Б) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.26 | Maxa liga | Пардубице (Б) | 5:4 | Фридек-Мистек 1463 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.26 | Maxa liga | Пардубице (Б) | 3:2 ОТ | Соколов 1448 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов | 5:0 | Йиглава | 20 | 23 | 4 | 27 | 66.7% | 33.3% | 7 | 7 |
| 22.04.26 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава | 4:2 | Литвинов | 16 | 33 | 8 | 18 | 40.9% | 59.2% | 6 | 3 |
| 21.04.26 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава | 1:5 | Литвинов | 23 | 28 | 4 | 10 | 44.8% | 55.2% | 10 | 4 |
| 18.04.26 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов | 3:1 | Йиглава | 28 | 25 | 18 | 28 | 56.5% | 43.6% | 5 | 5 |
| 17.04.26 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов | 3:2 ОТ | Йиглава | 52 | 27 | 6 | 8 | 44.7% | 55.3% | 7 | 7 |
| 14.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Йиглава | 4:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Злин | 1:2 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Йиглава | 1:3 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Злин | 5:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.26 | Maxa liga — Плей-офф | Злин | 1:4 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Maxa liga — Плей-офф | Пардубице (Б) | 1:5 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.26 | Maxa liga — Плей-офф | Злин | 5:4 | Пардубице (Б) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.26 | Maxa liga — Плей-офф | Пардубице (Б) | 3:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.26 | Maxa liga | Поруба | 4:3 | Пардубице (Б) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.26 | Maxa liga | Пардубице (Б) | 5:2 | Всетин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | Maxa liga | Колин | 4:2 | Пардубице (Б) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.26 | Maxa liga | Пардубице (Б) | 5:4 | Фридек-Мистек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.26 | Maxa liga | Пардубице (Б) | 3:2 ОТ | Соколов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.26 | Maxa liga | Йиглава | 1:4 | Пардубице (Б) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.02.26 | Maxa liga | Пардубице (Б) | 3:0 | Славия Прага | – | – | – | – | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Сила 7.5 — 13.4 (10 = силы равны)