Йиглава выигрывает 5:1; броски в створ — 19 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 22 сейва, 95.7% отражённых против 73.7% у визави.
| Показатель | Йиглава | Ческе-Будеёвице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 12 | 8 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 50% | 5 62% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 50% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.08 | 1.88 | 3.96 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.00 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 5.08 | 3.75 | 4.42 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 3.25 | 4.21 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 1.88 | 4.88 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.42 |
Последние 12 и 8 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.17 | Ceske Budejovice | 2:3 | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.17 | Ceske Budejovice | 1:2 ОТ | Jihlava | 32 | 32 | 6 | 12 | 45.9% | 54.1% | 12 | 9 |
| 02.04.17 | Jihlava | 2:1 Б | Ceske Budejovice | 24 | 27 | 8 | 12 | 56.5% | 43.5% | 6 | 9 |
| 22.03.04 | Jihlava | 3:0 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.04 | Jihlava | 3:2 Б | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.04 | Ceske Budejovice | 0:1 | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.04 | Ceske Budejovice | 2:3 ОТ | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 4:3 | Pardubice | 17 | 38 | 10 | 20 | 44.8% | 55.2% | 4 | 7 |
| 11.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 3:0 | Jihlava | 32 | 15 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 17 | 15 |
| 09.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Pardubice | 3:1 | Jihlava | 26 | 22 | 30 | 16 | 50% | 50% | 12 | 8 |
| 07.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 3:2 | Karlovy Vary | 25 | 30 | 2 | 8 | 40.6% | 59.4% | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Ceske Budejovice | 2:1 ОТ | Karlovy Vary | 28 | 26 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | 13 | 16 |
| 11.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Pardubice | 2:3 | Ceske Budejovice | 30 | 22 | 16 | 12 | 54% | 46% | 9 | 6 |
| 09.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 1:2 | Ceske Budejovice | 25 | 22 | 20 | 10 | 62% | 38% | 15 | 9 |
| 07.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Ceske Budejovice | 2:4 | Pardubice | 28 | 34 | 8 | 10 | 34.9% | 65.1% | 4 | 8 |
Перевес: Ческе-Будеёвице лучше по 7 показателям из 10 (у «Йиглава» — 3).
| В среднем за матч | Йиглава | Ческе-Будеёвице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.75 | 2.25 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 19.8 / 31.5 | 25.0 / 28.8 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 91.3% | 9.0% / 93.0% |
| Вбрасывания / силовые | 46.0% / 7.2 | 42.5% / 8.0 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.16 | Extraliga — Переходный турнир | Litvinov 1402 | 8:2 | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 4:3 | Pardubice | 17 | 38 | 10 | 20 | 44.8% | 55.2% | 4 | 7 |
| 11.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 3:0 | Jihlava | 32 | 15 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 17 | 15 |
| 09.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Pardubice | 3:1 | Jihlava | 26 | 22 | 30 | 16 | 50% | 50% | 12 | 8 |
| 07.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 3:2 | Karlovy Vary | 25 | 30 | 2 | 8 | 40.6% | 59.4% | 2 | 3 |
| 04.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Ceske Budejovice | 1:2 ОТ | Jihlava | 32 | 32 | 6 | 12 | 45.9% | 54.1% | 12 | 9 |
| 02.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 2:1 | Ceske Budejovice | 24 | 27 | 8 | 12 | 56.5% | 43.5% | 6 | 9 |
| 31.03.17 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 4:3 ОТ | Pardubice | 40 | 32 | 12 | 16 | 41.6% | 58.4% | 3 | 4 |
| 28.03.17 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 3:4 | Jihlava | 29 | 24 | 58 | 10 | 51.9% | 48.2% | 18 | 12 |
| 24.04.16 | Extraliga — Переходный турнир | Litvinov | 8:2 | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.04.16 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 2:6 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Ceske Budejovice | 2:1 ОТ | Karlovy Vary | 28 | 26 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | 13 | 16 |
| 11.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Pardubice | 2:3 | Ceske Budejovice | 30 | 22 | 16 | 12 | 54% | 46% | 9 | 6 |
| 09.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 1:2 | Ceske Budejovice | 25 | 22 | 20 | 10 | 62% | 38% | 15 | 9 |
| 07.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Ceske Budejovice | 2:4 | Pardubice | 28 | 34 | 8 | 10 | 34.9% | 65.1% | 4 | 8 |
| 04.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Ceske Budejovice | 1:2 ОТ | Jihlava | 32 | 32 | 6 | 12 | 45.9% | 54.1% | 12 | 9 |
| 02.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 2:1 | Ceske Budejovice | 24 | 27 | 8 | 12 | 56.5% | 43.5% | 6 | 9 |
| 31.03.17 | Extraliga — Переходный турнир | Ceske Budejovice | 3:4 | Karlovy Vary | 19 | 35 | 10 | 10 | 54.2% | 45.8% | 18 | 16 |
| 28.03.17 | Extraliga — Переходный турнир | Pardubice | 1:2 | Ceske Budejovice | 38 | 28 | 14 | 16 | 59.5% | 40.5% | 22 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (8 и 8 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.