Йокерит выигрывает 6:0; броски в створ — 31 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 19 сейвов, 100% отражённых против 80.7% у визави.
| Показатель | Йокерит | СКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 3 20% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 12 80% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.87 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 3.00 | 6.25 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 4.53 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 4.75 | 5.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 1.67 | 3.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.21 | СКА | 3:1 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.21 | СКА | 2:0 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.21 | Йокерит | 5:4 ОТ | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.21 | СКА | 3:2 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.20 | Йокерит | 2:1 | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.20 | СКА | 1:2 Б | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.20 | Йокерит | 1:4 | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.20 | Йокерит | 0:5 | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.20 | Йокерит | 0:5 | СКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.20 | СКА | 5:0 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.19 | KHL | Сочи | 4:3 ОТ | Йокерит | 18 | 33 | 2 | 6 | 47.3% | 52.7% | 14 | 11 |
| 21.12.19 | KHL | Йокерит | 5:3 | Динамо Рига | 23 | 22 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 12 | 8 |
| 06.12.19 | KHL | Сибирь | 3:4 | Йокерит | 30 | 22 | 24 | 18 | 48.2% | 51.8% | 20 | 11 |
| 04.12.19 | KHL | Барыс | 2:4 | Йокерит | 30 | 35 | 4 | 8 | 55.7% | 44.3% | 5 | 11 |
| 29.11.19 | KHL | Йокерит | 1:4 | Сибирь | 37 | 19 | 52 | 14 | 61.8% | 38.2% | 14 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.12.19 | KHL | Сибирь | 0:2 | СКА | 36 | 36 | 2 | 6 | 50.9% | 49.1% | 15 | 12 |
| 25.12.19 | KHL | Барыс | 2:6 | СКА | 31 | 24 | 4 | 4 | 53.5% | 46.6% | 10 | 13 |
| 30.11.19 | KHL | Динамо Рига | 3:5 | СКА | 35 | 29 | 12 | 16 | 34.6% | 65.5% | 14 | 14 |
| 27.11.19 | KHL | СКА | 4:2 | Сочи | 27 | 25 | 6 | 6 | 50% | 50% | 19 | 19 |
Перевес: СКА лучше по 8 показателям из 10 (у «Йокерит» — 2).
| В среднем за матч | Йокерит | СКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 1) | 4 · 4-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.40 / 3.20 | 4.25 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 23.8 | 29.0 / 31.8 |
| Реализация / отражено | 11.3% / 86.6% | 14.7% / 94.5% |
| Вбрасывания / силовые | 52.6% / 11.8 | 52.8% / 14.5 |
| Штрафные минуты | 17.6 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.19 | KHL | Динамо Москва 1550 | 1:2 ОТ | Йокерит | 32 | 33 | 10 | 16 | 71.4% | 28.6% | 7 | 5 |
| 09.12.19 | KHL | Йокерит | 3:2 | Спартак Москва 1477 | 26 | 25 | 10 | 14 | 61.8% | 38.2% | 6 | 10 |
| 06.12.19 | KHL | Сибирь 1507 | 3:4 | Йокерит | 30 | 22 | 24 | 18 | 48.2% | 51.8% | 20 | 11 |
| 02.12.19 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 2:3 | Йокерит | 33 | 28 | 2 | 4 | 62.3% | 37.7% | 27 | 11 |
| 29.11.19 | KHL | Йокерит | 1:4 | Сибирь 1507 | 37 | 19 | 52 | 14 | 61.8% | 38.2% | 14 | 8 |
| 22.11.19 | KHL | Йокерит | 3:1 | Динамо Москва 1550 | 24 | 30 | 4 | 6 | 76.1% | 23.9% | 10 | 8 |
| 19.11.19 | KHL | Трактор 1523 | 2:5 | Йокерит | 21 | 24 | 6 | 2 | 46.5% | 53.5% | 20 | 12 |
| 29.10.19 | KHL | Спартак Москва 1477 | 4:2 | Йокерит | 33 | 28 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | 4 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.19 | KHL | СКА | 2:1 | Металлург 1618 | 34 | 23 | 2 | 2 | 64.4% | 35.6% | 18 | 12 |
| 19.12.19 | KHL | СКА | 0:1 | ЦСКА 1599 | 17 | 26 | 2 | 6 | 43.8% | 56.3% | 22 | 17 |
| 04.12.19 | KHL | СКА | 2:1 | Ак Барс 1652 | 22 | 32 | 8 | 8 | 51% | 49% | 37 | 22 |
| 02.12.19 | KHL | ЦСКА 1599 | 2:4 | СКА | 29 | 27 | 6 | 8 | 37.5% | 62.5% | 8 | 13 |
| 02.11.19 | KHL | СКА | 1:2 | Локомотив 1707 | 37 | 17 | 29 | 14 | 65.5% | 34.5% | 17 | 13 |
| 26.10.19 | KHL | Локомотив 1707 | 4:3 ОТ | СКА | 26 | 26 | 6 | 6 | 38.6% | 61.4% | 26 | 17 |
| 15.10.19 | KHL | Авангард 1639 | 3:2 | СКА | 28 | 17 | 8 | 4 | 56% | 44% | 8 | 11 |
| 02.10.19 | KHL | Ак Барс 1652 | 2:1 | СКА | 29 | 22 | 20 | 18 | 49.2% | 50.8% | 19 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.19 | KHL | Йокерит | 4:1 | Витязь | 23 | 31 | 22 | 8 | 45.8% | 54.2% | 5 | 13 |
| 28.12.19 | KHL | Сочи | 4:3 ОТ | Йокерит | 18 | 33 | 2 | 6 | 47.3% | 52.7% | 14 | 11 |
| 26.12.19 | KHL | Локомотив | 3:4 ОТ | Йокерит | 17 | 35 | 4 | 14 | 57.9% | 42.1% | 18 | 10 |
| 21.12.19 | KHL | Йокерит | 5:3 | Динамо Рига | 23 | 22 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 12 | 8 |
| 19.12.19 | KHL | Йокерит | 4:5 | Локомотив | 32 | 32 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | 22 | 16 |
| 17.12.19 | KHL | Динамо Москва | 1:2 ОТ | Йокерит | 32 | 33 | 10 | 16 | 71.4% | 28.6% | 7 | 5 |
| 09.12.19 | KHL | Йокерит | 3:2 | Спартак Москва | 26 | 25 | 10 | 14 | 61.8% | 38.2% | 6 | 10 |
| 06.12.19 | KHL | Сибирь | 3:4 | Йокерит | 30 | 22 | 24 | 18 | 48.2% | 51.8% | 20 | 11 |
| 04.12.19 | KHL | Барыс | 2:4 | Йокерит | 30 | 35 | 4 | 8 | 55.7% | 44.3% | 5 | 11 |
| 02.12.19 | KHL | Салават Юлаев | 2:3 | Йокерит | 33 | 28 | 2 | 4 | 62.3% | 37.7% | 27 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.19 | KHL | Северсталь | 3:2 ОТ | СКА | 38 | 35 | 6 | 8 | 39.6% | 60.4% | 3 | 6 |
| 27.12.19 | KHL | Сибирь | 0:2 | СКА | 36 | 36 | 2 | 6 | 50.9% | 49.1% | 15 | 12 |
| 25.12.19 | KHL | Барыс | 2:6 | СКА | 31 | 24 | 4 | 4 | 53.5% | 46.6% | 10 | 13 |
| 22.12.19 | KHL | СКА | 2:1 | Металлург | 34 | 23 | 2 | 2 | 64.4% | 35.6% | 18 | 12 |
| 19.12.19 | KHL | СКА | 0:1 | ЦСКА | 17 | 26 | 2 | 6 | 43.8% | 56.3% | 22 | 17 |
| 17.12.19 | KHL | СКА | 4:3 ОТ | Северсталь | 32 | 25 | 0 | 0 | 53.6% | 46.4% | 22 | 11 |
| 09.12.19 | KHL | Динамо Москва | 2:3 | СКА | 43 | 33 | 8 | 2 | 40% | 60% | 14 | 8 |
| 04.12.19 | KHL | СКА | 2:1 | Ак Барс | 22 | 32 | 8 | 8 | 51% | 49% | 37 | 22 |
| 02.12.19 | KHL | ЦСКА | 2:4 | СКА | 29 | 27 | 6 | 8 | 37.5% | 62.5% | 8 | 13 |
| 30.11.19 | KHL | Динамо Рига | 3:5 | СКА | 35 | 29 | 12 | 16 | 34.6% | 65.5% | 14 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.