В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Автомобилист выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 28 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Йокерит | Автомобилист | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 40% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 60% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 3.33 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.70 | 3.00 | 5.70 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 5.33 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.80 | 5.00 | 4.90 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.00 | 3.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.21 | Автомобилист | 5:1 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.21 | Автомобилист | 2:0 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.21 | Йокерит | 3:2 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.20 | Автомобилист | 3:4 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.19 | Йокерит | 4:2 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.18 | Автомобилист | 3:1 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.18 | Йокерит | 0:3 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.17 | Автомобилист | 1:3 | Йокерит | 31 | 32 | 10 | 8 | 38.6% | 61.4% | 9 | 4 |
| 05.02.17 | Автомобилист | 1:3 | Йокерит | 22 | 26 | 14 | 18 | 48.5% | 51.5% | 17 | 8 |
| 26.01.17 | Йокерит | 2:6 | Автомобилист | 29 | 24 | 10 | 10 | 54.7% | 45.3% | 17 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.17 | KHL | Йокерит | 4:3 | Лада | 47 | 27 | 8 | 8 | 52.8% | 47.2% | 17 | 37 |
| 11.12.17 | KHL | Металлург | 2:1 | Йокерит | 25 | 48 | 20 | 8 | 61% | 39% | 32 | 12 |
| 09.12.17 | KHL | Торпедо | 3:2 | Йокерит | 17 | 15 | 4 | 8 | 41.5% | 58.5% | 16 | 8 |
| 26.11.17 | KHL | Йокерит | 1:0 | Югра | 36 | 25 | 10 | 6 | 66.7% | 33.3% | 16 | 17 |
| 05.11.17 | KHL | Югра | 0:3 | Йокерит | 25 | 27 | 12 | 12 | 42.1% | 57.9% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.17 | KHL | Автомобилист | 3:4 | Югра | 26 | 37 | 10 | 10 | 49.2% | 50.8% | 14 | 11 |
| 07.12.17 | KHL | Югра | 0:4 | Автомобилист | 29 | 27 | 33 | 14 | 51.7% | 48.3% | 13 | 10 |
| 26.11.17 | KHL | Автомобилист | 5:1 | Торпедо | 39 | 24 | 6 | 10 | 53.6% | 46.4% | 11 | 10 |
| 14.11.17 | KHL | Торпедо | 2:4 | Автомобилист | 36 | 30 | 6 | 8 | 55.7% | 44.3% | 12 | 21 |
| 04.11.17 | KHL | Автомобилист | 2:3 ОТ | Металлург | 48 | 27 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 14 | 16 |
| 31.10.17 | KHL | Автомобилист | 6:4 | Лада | 46 | 20 | 6 | 10 | 62.1% | 37.9% | 11 | 7 |
Перевес: Автомобилист лучше по 6 показателям из 10 (у «Йокерит» — 4).
| В среднем за матч | Йокерит | Автомобилист |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.80 | 2.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 1.60 | 4.00 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.6 / 23.8 | 36.0 / 28.8 |
| Реализация / отражено | 6.4% / 93.3% | 11.1% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 55.0% / 11.0 | 50.2% / 13.5 |
| Штрафные минуты | 9.2 | 8.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.17 | KHL | Металлург 1618 | 2:1 | Йокерит | 25 | 48 | 20 | 8 | 61% | 39% | 32 | 12 |
| 07.12.17 | KHL | Йокерит | 0:1 | Динамо Москва 1550 | 31 | 26 | 12 | 8 | 57.4% | 42.6% | 22 | 22 |
| 02.12.17 | KHL | Йокерит | 3:4 | СКА 1545 | 24 | 34 | 14 | 10 | 50.7% | 49.4% | 28 | 22 |
| 28.11.17 | KHL | Йокерит | 2:1 | Сибирь 1507 | 36 | 22 | 12 | 12 | 66.7% | 33.3% | 29 | 27 |
| 01.11.17 | KHL | Сибирь 1507 | 2:1 | Йокерит | 30 | 39 | 6 | 14 | 48.3% | 51.7% | 15 | 11 |
| 27.10.17 | KHL | Йокерит | 2:0 | Динамо Минск 1587 | 27 | 29 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 12 | 32 |
| 21.10.17 | KHL | СКА 1545 | 4:3 ОТ | Йокерит | 37 | 28 | 6 | 20 | 61% | 39% | 27 | 6 |
| 15.10.17 | KHL | Йокерит | 2:0 | Салават Юлаев 1520 | 26 | 22 | 20 | 14 | 60% | 40% | 10 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.17 | KHL | Автомобилист | 3:2 | Авангард 1639 | 38 | 45 | 6 | 6 | 31% | 69% | 11 | 8 |
| 05.12.17 | KHL | Авангард 1639 | 2:1 | Автомобилист | 32 | 35 | 13 | 36 | 44.3% | 55.7% | 1 | 9 |
| 04.11.17 | KHL | Автомобилист | 2:3 ОТ | Металлург 1618 | 48 | 27 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 14 | 16 |
| 24.10.17 | KHL | Ак Барс 1652 | 1:2 | Автомобилист | 25 | 27 | 8 | 6 | 40.4% | 59.7% | 13 | 12 |
| 14.10.17 | KHL | Автомобилист | 2:3 | ЦСКА 1599 | 14 | 33 | 28 | 12 | 42.2% | 57.8% | 17 | 11 |
| 12.10.17 | KHL | Автомобилист | 6:3 | Слован Братислава 1600 | 37 | 36 | 35 | 18 | 48.7% | 51.4% | 9 | 6 |
| 15.09.17 | KHL | Динамо Минск 1587 | 1:3 | Автомобилист | 25 | 23 | 6 | 16 | 49.2% | 50.8% | 13 | 9 |
| 11.09.17 | KHL | Локомотив 1707 | 3:2 | Автомобилист | 26 | 24 | 18 | 10 | 50% | 50% | 16 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.17 | KHL | Йокерит | 4:3 | Лада | 47 | 27 | 8 | 8 | 52.8% | 47.2% | 17 | 37 |
| 11.12.17 | KHL | Металлург | 2:1 | Йокерит | 25 | 48 | 20 | 8 | 61% | 39% | 32 | 12 |
| 09.12.17 | KHL | Торпедо | 3:2 | Йокерит | 17 | 15 | 4 | 8 | 41.5% | 58.5% | 16 | 8 |
| 07.12.17 | KHL | Йокерит | 0:1 | Динамо Москва | 31 | 26 | 12 | 8 | 57.4% | 42.6% | 22 | 22 |
| 05.12.17 | KHL | Северсталь | 2:3 | Йокерит | 40 | 27 | 29 | 14 | 55.9% | 44.1% | 16 | 7 |
| 02.12.17 | KHL | Йокерит | 3:4 | СКА | 24 | 34 | 14 | 10 | 50.7% | 49.4% | 28 | 22 |
| 29.11.17 | KHL | Йокерит | 4:5 ОТ | Амур | 50 | 19 | 14 | 8 | 64.2% | 35.8% | 24 | 17 |
| 28.11.17 | KHL | Йокерит | 2:1 | Сибирь | 36 | 22 | 12 | 12 | 66.7% | 33.3% | 29 | 27 |
| 26.11.17 | KHL | Йокерит | 1:0 | Югра | 36 | 25 | 10 | 6 | 66.7% | 33.3% | 16 | 17 |
| 24.11.17 | KHL | Йокерит | 3:2 | Адмирал | 31 | 29 | 12 | 4 | 71.4% | 28.6% | 23 | 44 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.17 | KHL | Автомобилист | 3:4 | Югра | 26 | 37 | 10 | 10 | 49.2% | 50.8% | 14 | 11 |
| 09.12.17 | KHL | Автомобилист | 3:2 | Авангард | 38 | 45 | 6 | 6 | 31% | 69% | 11 | 8 |
| 07.12.17 | KHL | Югра | 0:4 | Автомобилист | 29 | 27 | 33 | 14 | 51.7% | 48.3% | 13 | 10 |
| 05.12.17 | KHL | Авангард | 2:1 | Автомобилист | 32 | 35 | 13 | 36 | 44.3% | 55.7% | 1 | 9 |
| 30.11.17 | KHL | Автомобилист | 5:0 | Северсталь | 28 | 38 | 14 | 16 | 47% | 53% | 12 | 16 |
| 28.11.17 | KHL | Автомобилист | 4:2 | Спартак Москва | 39 | 37 | 2 | 6 | 38.3% | 61.7% | 10 | 16 |
| 26.11.17 | KHL | Автомобилист | 5:1 | Торпедо | 39 | 24 | 6 | 10 | 53.6% | 46.4% | 11 | 10 |
| 24.11.17 | KHL | Автомобилист | 2:3 ОТ | Динамо Рига | 48 | 29 | 4 | 20 | 56.3% | 43.8% | 16 | 10 |
| 21.11.17 | KHL | Спартак Москва | 5:2 | Автомобилист | 36 | 43 | 10 | 12 | 54.4% | 45.6% | 10 | 12 |
| 19.11.17 | KHL | Динамо Рига | 3:2 | Автомобилист | 32 | 19 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 19 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.