Калпа выигрывает 0:6; броски в створ — 12 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 12 сейвов, 100% отражённых против 75% у визави.
| Показатель | Йукурит | Калпа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.13 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 1.67 | 4.10 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.40 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 5.17 | 5.23 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 3.27 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Калпа | 2:0 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.26 | Йукурит | 0:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | Калпа | 5:3 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.25 | Йукурит | 2:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Йукурит | 2:9 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Калпа | 3:2 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Йукурит | 3:2 ОТ | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Калпа | 2:1 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Калпа | 2:3 ОТ | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Йукурит | 1:0 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.19 | Liiga | Яссят | 5:1 | Йукурит | 23 | 32 | 4 | 31 | – | – | – | – |
| 03.12.19 | Liiga | Йукурит | 2:5 | Ильвес | 15 | 27 | 8 | 35 | – | – | – | – |
| 29.11.19 | Liiga | Йукурит | 2:3 | Таппара | 27 | 27 | 14 | 6 | – | – | – | – |
| 02.11.19 | Liiga | Йукурит | 2:1 | Яссят | 29 | 21 | 6 | 12 | – | – | – | – |
| 23.10.19 | Liiga | Йукурит | 2:5 | ЮП | 13 | 32 | 16 | 8 | – | – | – | – |
| 12.10.19 | Liiga | Ильвес | 5:1 | Йукурит | 21 | 22 | 10 | 2 | – | – | – | – |
| 08.10.19 | Liiga | Йукурит | 3:4 | ЮП | 16 | 18 | 4 | 18 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.19 | Liiga | ЮП | 4:1 | Калпа | 33 | 32 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 29.11.19 | Liiga | Калпа | 6:4 | ЮП | 34 | 27 | 4 | 51 | – | – | – | – |
| 22.11.19 | Liiga | Таппара | 3:2 ОТ | Калпа | 35 | 19 | 6 | 22 | – | – | – | – |
| 26.10.19 | Liiga | Калпа | 2:6 | Таппара | 34 | 29 | 6 | 22 | – | – | – | – |
| 18.10.19 | Liiga | Калпа | 1:2 | Ильвес | 21 | 22 | 8 | 10 | – | – | – | – |
| 08.10.19 | Liiga | Яссят | 0:1 | Калпа | 36 | 10 | 4 | 10 | – | – | – | – |
Перевес: Калпа лучше по 7 показателям из 8 (у «Йукурит» — 1).
| В среднем за матч | Йукурит | Калпа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 | 6 · 2-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.43 | 1.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.86 / 4.00 | 2.17 / 3.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.0 / 24.1 | 25.0 / 30.3 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 83.4% | 8.7% / 89.6% |
| Штрафные минуты | 11.6 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.19 | Liiga | Яссят 1490 | 5:1 | Йукурит | 23 | 32 | 4 | 31 | – | – | – | – |
| 03.12.19 | Liiga | Йукурит | 2:5 | Ильвес 1570 | 15 | 27 | 8 | 35 | – | – | – | – |
| 29.11.19 | Liiga | Йукурит | 2:3 | Таппара 1596 | 27 | 27 | 14 | 6 | – | – | – | – |
| 27.11.19 | Liiga | ХИФК 1557 | 1:3 | Йукурит | 31 | 24 | 4 | 6 | – | – | – | – |
| 23.11.19 | Liiga | Йукурит | 3:2 ОТ | Лукко 1512 | 24 | 33 | 4 | 26 | – | – | – | – |
| 22.11.19 | Liiga | Пеликанс 1500 | 5:2 | Йукурит | 24 | 26 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 16.11.19 | Liiga | Йукурит | 2:3 | ХИФК 1557 | 22 | 23 | 4 | 12 | – | – | – | – |
| 02.11.19 | Liiga | Йукурит | 2:1 | Яссят 1490 | 29 | 21 | 6 | 12 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.19 | Liiga | Калпа | 2:5 | ТПС 1440 | 20 | 23 | 10 | 6 | – | – | – | – |
| 25.10.19 | Liiga | Кярпят 1452 | 7:1 | Калпа | 31 | 13 | 8 | 8 | 0% | 0% | – | – |
| 10.10.19 | Liiga | Ваасан Спорт 1342 | 2:1 | Калпа | 25 | 20 | 6 | 14 | – | – | – | – |
| 04.10.19 | Liiga | Калпа | 4:3 | Ваасан Спорт 1342 | 36 | 21 | 6 | 10 | – | – | – | – |
| 14.03.19 | Liiga | Калпа | 4:3 ОТ | Кярпят 1452 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.19 | Liiga | Калпа | 2:0 | ТПС 1440 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.19 | Liiga | ТПС 1440 | 2:0 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.19 | Liiga | Кярпят 1452 | 5:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.19 | Liiga | Яссят | 5:1 | Йукурит | 23 | 32 | 4 | 31 | – | – | – | – |
| 03.12.19 | Liiga | Йукурит | 2:5 | Ильвес | 15 | 27 | 8 | 35 | – | – | – | – |
| 29.11.19 | Liiga | Йукурит | 2:3 | Таппара | 27 | 27 | 14 | 6 | – | – | – | – |
| 27.11.19 | Liiga | ХИФК | 1:3 | Йукурит | 31 | 24 | 4 | 6 | – | – | – | – |
| 23.11.19 | Liiga | Йукурит | 3:2 ОТ | Лукко | 24 | 33 | 4 | 26 | – | – | – | – |
| 22.11.19 | Liiga | Пеликанс | 5:2 | Йукурит | 24 | 26 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 16.11.19 | Liiga | Йукурит | 2:3 | ХИФК | 22 | 23 | 4 | 12 | – | – | – | – |
| 13.11.19 | Liiga | Калпа | 3:4 | Йукурит | 27 | 31 | 35 | 10 | – | – | – | – |
| 02.11.19 | Liiga | Йукурит | 2:1 | Яссят | 29 | 21 | 6 | 12 | – | – | – | – |
| 01.11.19 | Liiga | Лукко | 3:2 | Йукурит | 20 | 19 | 4 | 8 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.19 | Liiga | Калпа | 2:5 | Сайпа | 19 | 33 | 18 | 6 | – | – | – | – |
| 30.11.19 | Liiga | ЮП | 4:1 | Калпа | 33 | 32 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 29.11.19 | Liiga | Калпа | 6:4 | ЮП | 34 | 27 | 4 | 51 | – | – | – | – |
| 26.11.19 | Liiga | Хамеенлина | 1:2 | Калпа | 18 | 30 | 12 | 10 | – | – | – | – |
| 23.11.19 | Liiga | Калпа | 3:0 | Пеликанс | 20 | 29 | 10 | 14 | – | – | – | – |
| 22.11.19 | Liiga | Таппара | 3:2 ОТ | Калпа | 35 | 19 | 6 | 22 | – | – | – | – |
| 16.11.19 | Liiga | Сайпа | 2:4 | Калпа | 23 | 25 | 6 | 4 | – | – | – | – |
| 15.11.19 | Liiga | Калпа | 2:5 | ТПС | 20 | 23 | 10 | 6 | – | – | – | – |
| 13.11.19 | Liiga | Калпа | 3:4 | Йукурит | 27 | 31 | 35 | 10 | – | – | – | – |
| 01.11.19 | Liiga | Калпа | 2:3 ОТ | ХИФК | 15 | 28 | 8 | 33 | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (27 и 27 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.