Киекко-Эспоо выигрывает 2:3 в овертайме, и по xG (2.1 против 2.9) победа по делу.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
| Показатель | Йукурит | Киекко-Эспоо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.73 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.71 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.00 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 5.57 | 5.64 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.27 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Киекко-Эспоо | 3:0 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.26 | Йукурит | 3:2 Б | Киекко-Эспоо | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.26 | Киекко-Эспоо | 1:0 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Йукурит | 2:1 | Киекко-Эспоо | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Киекко-Эспоо | 2:3 ОТ | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.25 | Йукурит | 3:4 | Киекко-Эспоо | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Киекко-Эспоо | 2:3 Б | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Йукурит | 1:4 | Киекко-Эспоо | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | Киекко-Эспоо | 2:1 | Йукурит | 23 | 23 | 1.98 | 2.01 | 8 | 2 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 21.09.24 | Киекко-Эспоо | 3:2 | Йукурит | 23 | 36 | 2.18 | 2.84 | 10 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.24 | Liiga | Сайпа | 5:2 | Йукурит | 33 | 23 | 2.39 | 1.85 | 2 | 4 | 61% | 39% | – | – |
| 25.10.24 | Liiga | Йукурит | 3:2 ОТ | Калпа | 25 | 12 | 3.73 | 2.1 | 6 | 10 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 27.09.24 | Liiga | Калпа | 2:1 | Йукурит | 24 | 28 | 2.89 | 2.51 | 10 | 6 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 14.09.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 4:1 | Йукурит | 27 | 21 | 3.92 | 2.38 | 35 | 31 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 10.09.24 | Liiga | Йукурит | 7:3 | Хамеенлина | 53 | 20 | 5.34 | 1.62 | 10 | 14 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 3:1 | Ваасан Спорт | 24 | 25 | 2.09 | 2.24 | 6 | 4 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 25.10.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 5:2 | Хамеенлина | 31 | 29 | 2.38 | 2.05 | 10 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 01.10.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 2:0 | Сайпа | 33 | 22 | 2.96 | 2.22 | 4 | 12 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 28.09.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 1:2 | Калпа | 29 | 33 | 2.36 | 2.62 | 4 | 2 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 27.09.24 | Liiga | Хамеенлина | 5:2 | Киекко-Эспоо | 25 | 15 | 2.15 | 1.28 | 6 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 20.09.24 | Liiga | Сайпа | 4:1 | Киекко-Эспоо | 25 | 29 | 1.52 | 1.91 | 4 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
Перевес: Киекко-Эспоо лучше по 6 показателям из 11 (у «Йукурит» — 5).
| В среднем за матч | Йукурит | Киекко-Эспоо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 1) | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.80 / 3.20 | 2.33 / 2.33 |
| xG: за / против | 3.16 / 2.58 | 2.16 / 2.13 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 23.2 | 26.8 / 26.5 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 86.2% | 8.7% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 44.3% | 46.7% |
| Штрафные минуты | 11.4 | 7.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.24 | Liiga | Сайпа 1584 | 5:2 | Йукурит | 33 | 23 | 2.39 | 1.85 | 2 | 4 | 61% | 39% | – | – |
| 25.10.24 | Liiga | Йукурит | 3:2 ОТ | Калпа 1530 | 25 | 12 | 3.73 | 2.1 | 6 | 10 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 23.10.24 | Liiga | Йукурит | 2:4 | ТПС 1440 | 26 | 19 | 2.77 | 2.4 | 6 | 2 | 37% | 63% | – | – |
| 16.10.24 | Liiga | Йукурит | 4:3 | Лукко 1512 | 15 | 40 | 2.09 | 3.69 | 12 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 12.10.24 | Liiga | ЮП 1479 | 1:4 | Йукурит | 31 | 9 | 3.6 | 0.98 | 0 | 4 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 11.10.24 | Liiga | Йукурит | 2:4 | ХИФК 1557 | 28 | 18 | 2.59 | 2.19 | 6 | 8 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 09.10.24 | Liiga | ХИФК 1557 | 2:1 | Йукурит | 21 | 26 | 2.48 | 3.22 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 05.10.24 | Liiga | Йукурит | 1:4 | Пеликанс 1500 | 22 | 13 | 1.48 | 1.33 | 6 | 8 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 2:1 | Йукурит | 23 | 23 | 1.98 | 2.01 | 8 | 2 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 30.10.24 | Liiga | Сайпа | 5:2 | Йукурит | 33 | 23 | 2.39 | 1.85 | 2 | 4 | 61% | 39% | – | – |
| 25.10.24 | Liiga | Йукурит | 3:2 ОТ | Калпа | 25 | 12 | 3.73 | 2.1 | 6 | 10 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 23.10.24 | Liiga | Йукурит | 2:4 | ТПС | 26 | 19 | 2.77 | 2.4 | 6 | 2 | 37% | 63% | – | – |
| 19.10.24 | Liiga | Таппара | 5:3 | Йукурит | 42 | 19 | 4.5 | 1.76 | 14 | 10 | 65.1% | 34.9% | – | – |
| 16.10.24 | Liiga | Йукурит | 4:3 | Лукко | 15 | 40 | 2.09 | 3.69 | 12 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 12.10.24 | Liiga | ЮП | 1:4 | Йукурит | 31 | 9 | 3.6 | 0.98 | 0 | 4 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 11.10.24 | Liiga | Йукурит | 2:4 | ХИФК | 28 | 18 | 2.59 | 2.19 | 6 | 8 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 09.10.24 | Liiga | ХИФК | 2:1 | Йукурит | 21 | 26 | 2.48 | 3.22 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 05.10.24 | Liiga | Йукурит | 1:4 | Пеликанс | 22 | 13 | 1.48 | 1.33 | 6 | 8 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 2:1 | Йукурит | 23 | 23 | 1.98 | 2.01 | 8 | 2 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 29.10.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 3:1 | Ваасан Спорт | 24 | 25 | 2.09 | 2.24 | 6 | 4 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 25.10.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 5:2 | Хамеенлина | 31 | 29 | 2.38 | 2.05 | 10 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 23.10.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 1:4 | Лукко | 20 | 31 | 2.12 | 3.41 | 8 | 4 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 21.10.24 | Liiga | Таппара | 1:2 | Киекко-Эспоо | 23 | 34 | 2.95 | 3.21 | 10 | 8 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 16.10.24 | Liiga | Яссят | 4:3 ОТ | Киекко-Эспоо | 36 | 22 | 3.08 | 2.31 | 8 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 12.10.24 | Liiga | Куку | 1:2 | Киекко-Эспоо | 33 | 32 | 3.97 | 4.06 | 16 | 12 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 11.10.24 | Liiga | Киекко-Эспоо | 5:3 | Таппара | 34 | 24 | 2.6 | 2.26 | 8 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 09.10.24 | Liiga | Кярпят | 2:5 | Киекко-Эспоо | 26 | 24 | 3.91 | 2.74 | 12 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 04.10.24 | Liiga | ЮП | 4:5 ОТ | Киекко-Эспоо | 32 | 26 | 2.54 | 1.91 | 4 | 8 | 44.1% | 55.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 19 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.