Таппара выигрывает 3:4; броски в створ — 34 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 31 сейв, 91.2% отражённых против 82.6% у визави.
| Показатель | Йукурит | Таппара | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 3.47 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.57 | 1.83 | 3.40 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 5.67 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 3.83 | 4.42 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.20 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Таппара | 3:1 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.26 | Йукурит | 2:3 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.25 | Таппара | 4:3 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Йукурит | 2:3 ОТ | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Йукурит | 2:6 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.25 | Таппара | 1:2 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Йукурит | 2:4 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Таппара | 5:3 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.24 | Йукурит | 4:1 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Таппара | 2:3 ОТ | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.23 | Liiga | Хамеенлина | 3:6 | Йукурит | 39 | 32 | 4 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 15.02.23 | Liiga | Куку | 2:5 | Йукурит | 32 | 30 | 8 | 4 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 10.02.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 1:2 ОТ | Йукурит | 27 | 45 | 8 | 27 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 08.02.23 | Liiga | Йукурит | 4:3 ОТ | ТПС | 16 | 20 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 24.01.23 | Liiga | Йукурит | 1:3 | Хамеенлина | 43 | 26 | 29 | 8 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 14.01.23 | Liiga | Куку | 3:2 | Йукурит | 33 | 22 | 10 | 6 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 11.01.23 | Liiga | ТПС | 4:2 | Йукурит | 14 | 26 | 6 | 8 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 04.01.23 | Liiga | Йукурит | 5:2 | Ваасан Спорт | 22 | 31 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.23 | Liiga | ТПС | 2:3 | Таппара | 23 | 15 | 2 | 2 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 28.02.23 | Liiga | Таппара | 0:4 | Куку | 24 | 23 | 6 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 25.02.23 | Liiga | Таппара | 6:1 | Ваасан Спорт | 24 | 10 | 6 | 10 | 63% | 37% | – | – |
| 10.02.23 | Liiga | Куку | 2:1 ОТ | Таппара | 16 | 16 | 6 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 03.02.23 | Liiga | Таппара | 4:3 | Ваасан Спорт | 27 | 20 | 6 | 8 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 21.01.23 | Liiga | Хамеенлина | 3:4 ОТ | Таппара | 24 | 27 | 6 | 2 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 14.01.23 | Liiga | Таппара | 2:1 ОТ | ТПС | 29 | 18 | 2 | 10 | 61.2% | 38.8% | – | – |
Перевес: Таппара лучше по 6 показателям из 9 (у «Йукурит» — 3).
| В среднем за матч | Йукурит | Таппара |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 7 · 5-2 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.62 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 2.62 | 2.86 / 2.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 27.8 | 23.1 / 19.1 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 90.5% | 12.3% / 88.1% |
| Вбрасывания / силовые | 46.1% | 58.3% |
| Штрафные минуты | 11.0 | 4.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.23 | Liiga | Йукурит | 2:7 | ХИФК 1557 | 34 | 30 | 8 | 8 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 15.02.23 | Liiga | Куку 1572 | 2:5 | Йукурит | 32 | 30 | 8 | 4 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 04.02.23 | Liiga | Ильвес 1570 | 1:3 | Йукурит | 29 | 26 | 8 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 28.01.23 | Liiga | Йукурит | 2:4 | Калпа 1530 | 27 | 22 | 12 | 16 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 27.01.23 | Liiga | Калпа 1530 | 6:3 | Йукурит | 29 | 20 | 18 | 4 | 55% | 45% | – | – |
| 21.01.23 | Liiga | Сайпа 1584 | 1:2 | Йукурит | 24 | 21 | 10 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 14.01.23 | Liiga | Куку 1572 | 3:2 | Йукурит | 33 | 22 | 10 | 6 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 30.12.22 | Liiga | Йукурит | 2:5 | Ильвес 1570 | 37 | 24 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.23 | Liiga | ТПС 1440 | 2:3 | Таппара | 23 | 15 | 2 | 2 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 25.02.23 | Liiga | Таппара | 6:1 | Ваасан Спорт 1342 | 24 | 10 | 6 | 10 | 63% | 37% | – | – |
| 03.02.23 | Liiga | Таппара | 4:3 | Ваасан Спорт 1342 | 27 | 20 | 6 | 8 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 28.01.23 | Liiga | Кярпят 1452 | 4:2 | Таппара | 24 | 28 | 4 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 14.01.23 | Liiga | Таппара | 2:1 ОТ | ТПС 1440 | 29 | 18 | 2 | 10 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 28.12.22 | Liiga | Ваасан Спорт 1342 | 3:2 | Таппара | 33 | 26 | 6 | 10 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 16.12.22 | Liiga | Таппара | 3:2 | Кярпят 1452 | 33 | 15 | 6 | 4 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 17.11.22 | Liiga | Таппара | 4:1 | Кярпят 1452 | 24 | 23 | 2 | 8 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.23 | Liiga | Хамеенлина | 3:6 | Йукурит | 39 | 32 | 4 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 24.02.23 | Liiga | Яссят | 2:1 | Йукурит | 26 | 32 | 2 | 4 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 21.02.23 | Liiga | Йукурит | 1:3 | Пеликанс | 33 | 23 | 2 | 10 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 18.02.23 | Liiga | Йукурит | 2:7 | ХИФК | 34 | 30 | 8 | 8 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 17.02.23 | Liiga | ЮП | 1:2 | Йукурит | 22 | 29 | 27 | 4 | 40% | 60% | – | – |
| 15.02.23 | Liiga | Куку | 2:5 | Йукурит | 32 | 30 | 8 | 4 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 10.02.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 1:2 ОТ | Йукурит | 27 | 45 | 8 | 27 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 08.02.23 | Liiga | Йукурит | 4:3 ОТ | ТПС | 16 | 20 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 04.02.23 | Liiga | Ильвес | 1:3 | Йукурит | 29 | 26 | 8 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 03.02.23 | Liiga | Йукурит | 1:2 | Кярпят | 27 | 23 | 8 | 6 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.23 | Liiga | ТПС | 2:3 | Таппара | 23 | 15 | 2 | 2 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 28.02.23 | Liiga | Таппара | 0:4 | Куку | 24 | 23 | 6 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 25.02.23 | Liiga | Таппара | 6:1 | Ваасан Спорт | 24 | 10 | 6 | 10 | 63% | 37% | – | – |
| 24.02.23 | Liiga | Ильвес | 0:2 | Таппара | 18 | 22 | 20 | 6 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 22.02.23 | Liiga | Таппара | 8:2 | ХИФК | 30 | 13 | 2 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 16.02.23 | Liiga | Лукко | 1:2 | Таппара | 28 | 16 | 18 | 8 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 14.02.23 | Liiga | Таппара | 8:0 | Сайпа | 31 | 14 | 0 | 4 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 11.02.23 | Liiga | Таппара | 3:4 ОТ | ЮП | 19 | 18 | 31 | 12 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 10.02.23 | Liiga | Куку | 2:1 ОТ | Таппара | 16 | 16 | 6 | 6 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 08.02.23 | Liiga | Таппара | 6:2 | Яссят | 30 | 26 | 12 | 12 | 56.4% | 43.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.