ТПС выигрывает 1:3; броски в створ — 36 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Йукурит | ТПС | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.87 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.40 | 3.00 | 5.40 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 5.00 | 4.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.80 | 5.00 | 4.40 |
| Средний ИТ соперников | 1.67 | 2.13 | 3.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.25 | TPS Turku | 3:1 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Jukurit | 3:0 | TPS Turku | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | TPS Turku | 2:3 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Jukurit | 2:1 Б | TPS Turku | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.25 | TPS Turku | 5:3 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.24 | Jukurit | 5:4 | TPS Turku | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.24 | Jukurit | 2:4 | TPS Turku | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.24 | TPS Turku | 3:2 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.24 | TPS Turku | 5:3 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Jukurit | 4:0 | TPS Turku | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.22 | Liiga | Pelicans | 0:1 | Jukurit | 23 | 31 | 8 | 18 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | Jukurit | 2:0 | SaiPa | 15 | 26 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 11.02.22 | Liiga | KalPa | 2:4 | Jukurit | 32 | 24 | 6 | 6 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 01.02.22 | Liiga | Lukko | 1:2 ОТ | Jukurit | 31 | 32 | 6 | 8 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 29.01.22 | Liiga | Jukurit | 0:3 | Pelicans | 40 | 11 | 2 | 14 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 04.12.21 | Liiga | Jukurit | 1:0 | SaiPa | 32 | 19 | 2 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 27.11.21 | Liiga | Jukurit | 4:1 | KalPa | 41 | 34 | 4 | 26 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 03.11.21 | Liiga | Jukurit | 4:2 | Lukko | 26 | 30 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.22 | Liiga | KalPa | 2:5 | TPS Turku | 29 | 26 | 10 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 12.03.22 | Liiga | Lukko | 2:4 | TPS Turku | 32 | 30 | 4 | 8 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | TPS Turku | 1:4 | Pelicans | 26 | 24 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 17.02.22 | Liiga | Pelicans | 1:2 ОТ | TPS Turku | 23 | 33 | 14 | 8 | 41% | 59% | – | – |
| 05.02.22 | Liiga | TPS Turku | 4:3 | KalPa | 43 | 52 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 28.01.22 | Liiga | TPS Turku | 1:4 | Lukko | 20 | 28 | 35 | 47 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 07.01.22 | Liiga | TPS Turku | 3:1 | SaiPa | 27 | 17 | 6 | 4 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 11.12.21 | Liiga | SaiPa | 3:1 | TPS Turku | 21 | 18 | 12 | 8 | 48.9% | 51.1% | – | – |
Перевес: Йукурит лучше по 6 показателям из 9 (у «ТПС» — 3).
| В среднем за матч | Йукурит | ТПС |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.50 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 1.12 | 2.62 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.1 / 25.8 | 27.9 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 95.6% | 9.4% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% | 51.5% |
| Штрафные минуты | 6.2 | 9.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.22 | Liiga | Jukurit | 0:2 | Karpat 1411 | 28 | 19 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 08.01.22 | Liiga | Karpat 1411 | 3:4 ОТ | Jukurit | 25 | 33 | 6 | 4 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 28.12.21 | Liiga | Karpat 1411 | 1:2 | Jukurit | 28 | 29 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 29.10.21 | Liiga | Jukurit | 3:1 | Karpat 1411 | 17 | 27 | 8 | 2 | – | – | – | – |
| 16.03.21 | Liiga | Jukurit | 5:1 | Karpat 1411 | 16 | 23 | 35 | 35 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.22 | Liiga | Pelicans | 0:1 | Jukurit | 23 | 31 | 8 | 18 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | Jukurit | 2:0 | SaiPa | 15 | 26 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 05.03.22 | Liiga | KooKoo | 3:4 ОТ | Jukurit | 28 | 28 | 6 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 04.03.22 | Liiga | JYP | 1:2 | Jukurit | 24 | 29 | 10 | 12 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 02.03.22 | Liiga | Jukurit | 0:2 | Karpat | 28 | 19 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 26.02.22 | Liiga | Assat | 1:4 | Jukurit | 21 | 29 | 29 | 4 | 39% | 61% | – | – |
| 20.02.22 | Liiga | Tappara | 2:3 ОТ | Jukurit | 34 | 19 | 2 | 6 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 19.02.22 | Liiga | Ilves | 3:4 | Jukurit | 24 | 32 | 16 | 34 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 16.02.22 | Liiga | IFK Helsinki | 4:1 | Jukurit | 33 | 26 | 33 | 27 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 12.02.22 | Liiga | Jukurit | 5:2 | KooKoo | 43 | 43 | 14 | 20 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.22 | Liiga | KalPa | 2:5 | TPS Turku | 29 | 26 | 10 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 12.03.22 | Liiga | Lukko | 2:4 | TPS Turku | 32 | 30 | 4 | 8 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | TPS Turku | 1:4 | Pelicans | 26 | 24 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 09.03.22 | Liiga | TPS Turku | 4:3 | JYP | 70 | 48 | 31 | 47 | 50% | 50% | – | – |
| 05.03.22 | Liiga | TPS Turku | 2:4 | Tappara | 28 | 26 | 4 | 0 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 04.03.22 | Liiga | Hameenlinna | 2:3 | TPS Turku | 22 | 28 | 4 | 8 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 02.03.22 | Liiga | TPS Turku | 1:4 | JYP | 32 | 21 | 6 | 37 | 64.5% | 35.5% | – | – |
| 26.02.22 | Liiga | TPS Turku | 6:1 | Vaasan Sport | 19 | 31 | 8 | 8 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 25.02.22 | Liiga | Vaasan Sport | 3:2 ОТ | TPS Turku | 28 | 21 | 8 | 16 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 22.02.22 | Liiga | Ilves | 0:3 | TPS Turku | 23 | 35 | 8 | 4 | 49% | 51% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.