Йукурит выигрывает 4:1; броски в створ — 26 против 17.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 16 сейвов, 94.1% отражённых против 84.6% у визави.
| Показатель | Йукурит | Ваасан Спорт | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 7 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.80 | 2.33 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.11 | 1.86 | 5.97 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 5.00 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.78 | 4.57 | 5.17 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.67 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.26 | Йукурит | 6:2 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Ваасан Спорт | 1:3 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Йукурит | 4:0 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Ваасан Спорт | 1:4 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.25 | Йукурит | 3:6 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Ваасан Спорт | 6:3 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Йукурит | 4:6 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.24 | Ваасан Спорт | 4:1 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Ваасан Спорт | 5:3 | Йукурит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.23 | Йукурит | 2:4 | Ваасан Спорт | 41 | 17 | 4 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.24 | Liiga | Лукко | 0:5 | Йукурит | 25 | 25 | 8 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 05.01.24 | Liiga | Йукурит | 4:2 | Ильвес | 31 | 28 | 8 | 35 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 30.12.23 | Liiga | Яссят | 3:2 | Йукурит | 29 | 27 | 12 | 14 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 09.12.23 | Liiga | Сайпа | 4:5 | Йукурит | 26 | 29 | 4 | 4 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 08.12.23 | Liiga | Йукурит | 3:2 ОТ | Сайпа | 41 | 21 | 4 | 8 | 55% | 45% | – | – |
| 25.11.23 | Liiga | Йукурит | 2:3 | Ильвес | 33 | 18 | 4 | 6 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 4:5 | Сайпа | 35 | 28 | 2 | 4 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 17.01.24 | Liiga | Яссят | 4:1 | Ваасан Спорт | 23 | 29 | 8 | 0 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 13.01.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:3 | Ильвес | 41 | 17 | 4 | 29 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 26.12.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 1:0 | Лукко | 25 | 39 | 4 | 4 | 37.1% | 62.9% | – | – |
| 15.12.23 | Liiga | Ильвес | 4:1 | Ваасан Спорт | 23 | 19 | 6 | 2 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 01.12.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:1 | Сайпа | 21 | 23 | 2 | 12 | 75.7% | 24.3% | – | – |
| 29.11.23 | Liiga | Лукко | 3:4 ОТ | Ваасан Спорт | 23 | 28 | 4 | 2 | 54.7% | 45.3% | – | – |
Перевес: Йукурит лучше по 7 показателям из 9 (у «Ваасан Спорт» — 2).
| В среднем за матч | Йукурит | Ваасан Спорт |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.83 | 1.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.33 | 2.29 / 2.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 24.5 | 28.3 / 25.1 |
| Реализация / отражено | 11.3% / 90.5% | 8.1% / 88.6% |
| Вбрасывания / силовые | 50.1% | 52.3% |
| Штрафные минуты | 6.7 | 2.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 4:5 | ТПС 1440 | 31 | 29 | 6 | 27 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 19.12.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:2 | Кярпят 1452 | 22 | 23 | 4 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 25.11.23 | Liiga | Кярпят 1452 | 5:2 | Ваасан Спорт | 27 | 20 | 6 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 17.11.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 4:2 | ТПС 1440 | 18 | 18 | 4 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 27.09.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 1:2 | Кярпят 1452 | 23 | 25 | 6 | 8 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| 16.09.23 | Liiga | ТПС 1440 | 3:2 | Ваасан Спорт | 13 | 23 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 13.09.23 | Liiga | Кярпят 1452 | 2:1 ОТ | Ваасан Спорт | 31 | 28 | 8 | 12 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 08.02.23 | Liiga | Кярпят 1452 | 3:2 | Ваасан Спорт | 23 | 19 | 4 | 6 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.24 | Liiga | Лукко | 0:5 | Йукурит | 25 | 25 | 8 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 13.01.24 | Liiga | Йукурит | 6:0 | ЮП | 26 | 21 | 6 | 12 | 60% | 40% | – | – |
| 10.01.24 | Liiga | Кярпят | 1:3 | Йукурит | 21 | 27 | 6 | 2 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 06.01.24 | Liiga | ХИФК | 4:3 ОТ | Йукурит | 19 | 30 | 6 | 2 | 63% | 37% | – | – |
| 05.01.24 | Liiga | Йукурит | 4:2 | Ильвес | 31 | 28 | 8 | 35 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 03.01.24 | Liiga | Йукурит | 4:0 | ТПС | 26 | 31 | 10 | 10 | 46% | 54% | – | – |
| 30.12.23 | Liiga | Яссят | 3:2 | Йукурит | 29 | 27 | 12 | 14 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 28.12.23 | Liiga | Йукурит | 6:4 | Куку | 23 | 29 | 6 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 26.12.23 | Liiga | Йукурит | 4:1 | Пеликанс | 26 | 18 | 8 | 10 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 21.12.23 | Liiga | Йукурит | 4:0 | ЮП | 26 | 26 | 12 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 4:5 | Сайпа | 35 | 28 | 2 | 4 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 17.01.24 | Liiga | Яссят | 4:1 | Ваасан Спорт | 23 | 29 | 8 | 0 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 13.01.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:3 | Ильвес | 41 | 17 | 4 | 29 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 12.01.24 | Liiga | Хамеенлина | 1:4 | Ваасан Спорт | 29 | 37 | 6 | 4 | 63% | 37% | – | – |
| 10.01.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 6:4 | Калпа | 21 | 33 | 54 | 35 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 06.01.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 4:5 | ТПС | 31 | 29 | 6 | 27 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 05.01.24 | Liiga | Таппара | 3:0 | Ваасан Спорт | 21 | 13 | 4 | 8 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 30.12.23 | Liiga | ХИФК | 4:1 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | 0% | 100% | – | – |
| 28.12.23 | Liiga | Таппара | 2:3 | Ваасан Спорт | 23 | 29 | 16 | 10 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 26.12.23 | Liiga | Ваасан Спорт | 1:0 | Лукко | 25 | 39 | 4 | 4 | 37.1% | 62.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.