ЮП выигрывает 4:2; броски в створ — 40 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | ЮП | Хамеенлина | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 13 | 13 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 38% | 7 54% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 62% | 6 46% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.77 | 2.23 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.00 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 4.77 | 4.08 | 4.42 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.57 | 4.79 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 1.85 | 3.85 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.42 |
Последние 13 и 13 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | ЮП | 4:5 Б | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Хамеенлина | 2:3 ОТ | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Хамеенлина | 1:4 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | ЮП | 3:4 Б | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Хамеенлина | 3:0 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | ЮП | 2:1 Б | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.25 | Хамеенлина | 3:2 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | ЮП | 2:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.24 | Хамеенлина | 4:2 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | ЮП | 3:4 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.13 | SM-liiga | ЮП | 1:3 | Йокерит | 37 | 19 | 16 | 4 | – | – | – | – |
| 02.03.13 | SM-liiga | Пеликанс | 2:3 | ЮП | 34 | 39 | 10 | 10 | – | – | – | – |
| 01.03.13 | SM-liiga | ЮП | 3:2 | Ильвес | 35 | 28 | 32 | 14 | – | – | – | – |
| 23.02.13 | SM-liiga | ЮП | 5:1 | Таппара | 23 | 29 | 20 | 43 | – | – | – | – |
| 15.02.13 | SM-liiga | Пеликанс | 1:4 | ЮП | 27 | 22 | 6 | 14 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.13 | SM-liiga | Йокерит | 2:3 ОТ | Хамеенлина | 17 | 27 | 8 | 4 | – | – | – | – |
| 05.03.13 | SM-liiga | Хамеенлина | 1:4 | Таппара | 34 | 36 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 02.03.13 | SM-liiga | Ильвес | 3:2 ОТ | Хамеенлина | 33 | 32 | 66 | 20 | – | – | – | – |
| 01.03.13 | SM-liiga | Хамеенлина | 1:2 | Пеликанс | 44 | 22 | 8 | 8 | – | – | – | – |
| 14.02.13 | SM-liiga | Ильвес | 1:4 | Хамеенлина | 30 | 33 | 12 | 10 | – | – | – | – |
Перевес: ЮП лучше по 6 показателям из 8 (у «Хамеенлина» — 2).
| В среднем за матч | ЮП | Хамеенлина |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 | 5 · 2-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.40 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.20 / 1.80 | 2.20 / 2.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 27.4 | 34.0 / 27.6 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 93.4% | 6.5% / 91.3% |
| Штрафные минуты | 18.4 | 9.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.13 | SM-liiga | Кярпят 1452 | 1:0 | ЮП | 29 | 25 | 2 | 8 | – | – | – | – |
| 07.03.13 | SM-liiga | Яссят 1490 | 3:2 | ЮП | 28 | 35 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 05.03.13 | SM-liiga | ЮП | 3:4 | ХИФК 1557 | 39 | 25 | 12 | 24 | – | – | – | – |
| 02.03.13 | SM-liiga | Пеликанс 1500 | 2:3 | ЮП | 34 | 39 | 10 | 10 | – | – | – | – |
| 01.03.13 | SM-liiga | ЮП | 3:2 | Ильвес 1570 | 35 | 28 | 32 | 14 | – | – | – | – |
| 21.02.13 | SM-liiga | Калпа 1530 | 4:6 | ЮП | 31 | 32 | 8 | 20 | – | – | – | – |
| 15.02.13 | SM-liiga | Пеликанс 1500 | 1:4 | ЮП | 27 | 22 | 6 | 14 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.13 | SM-liiga — Плей-офф | Хамеенлина | 3:2 | ЮП | 30 | 30 | 37 | 12 | – | – | – | – |
| 20.03.13 | SM-liiga — Плей-офф | ЮП | 3:1 | Хамеенлина | 29 | 20 | 6 | 10 | – | – | – | – |
| 12.03.13 | SM-liiga | Кярпят | 1:0 | ЮП | 29 | 25 | 2 | 8 | – | – | – | – |
| 09.03.13 | SM-liiga | ЮП | 1:3 | Йокерит | 37 | 19 | 16 | 4 | – | – | – | – |
| 07.03.13 | SM-liiga | Яссят | 3:2 | ЮП | 28 | 35 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 05.03.13 | SM-liiga | ЮП | 3:4 | ХИФК | 39 | 25 | 12 | 24 | – | – | – | – |
| 02.03.13 | SM-liiga | Пеликанс | 2:3 | ЮП | 34 | 39 | 10 | 10 | – | – | – | – |
| 01.03.13 | SM-liiga | ЮП | 3:2 | Ильвес | 35 | 28 | 32 | 14 | – | – | – | – |
| 26.02.13 | SM-liiga | Хамеенлина | 1:2 | ЮП | 33 | 37 | 10 | 12 | – | – | – | – |
| 23.02.13 | SM-liiga | ЮП | 5:1 | Таппара | 23 | 29 | 20 | 43 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.13 | SM-liiga — Плей-офф | Хамеенлина | 3:2 | ЮП | 30 | 30 | 37 | 12 | – | – | – | – |
| 20.03.13 | SM-liiga — Плей-офф | ЮП | 3:1 | Хамеенлина | 29 | 20 | 6 | 10 | – | – | – | – |
| 12.03.13 | SM-liiga | Йокерит | 2:3 ОТ | Хамеенлина | 17 | 27 | 8 | 4 | – | – | – | – |
| 09.03.13 | SM-liiga | Хамеенлина | 2:5 | Лукко | 44 | 30 | 8 | 14 | – | – | – | – |
| 07.03.13 | SM-liiga | ТПС | 0:4 | Хамеенлина | 26 | 35 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 05.03.13 | SM-liiga | Хамеенлина | 1:4 | Таппара | 34 | 36 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 02.03.13 | SM-liiga | Ильвес | 3:2 ОТ | Хамеенлина | 33 | 32 | 66 | 20 | – | – | – | – |
| 01.03.13 | SM-liiga | Хамеенлина | 1:2 | Пеликанс | 44 | 22 | 8 | 8 | – | – | – | – |
| 26.02.13 | SM-liiga | Хамеенлина | 1:2 | ЮП | 33 | 37 | 10 | 12 | – | – | – | – |
| 23.02.13 | SM-liiga | Калпа | 2:4 | Хамеенлина | 14 | 32 | 10 | 6 | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (13 и 13 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.