ЮП обыграл ХИФК 3:2 — Высшая лига, 15 марта 2022. Большинство: ЮП 0 из 4, ХИФК 0 из 2. Вратарь ЮП отразил 28 бросков (93.3%).
Что решило матч. ЮП выигрывает 3:2; броски в створ — 18 против 30. Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 93.3% отражённых против 83.3% у визави.
Следующий матч ЮП — в гостях у Лукко 9 сентября 2026. Следующий матч ХИФК — в гостях у Йукурит 9 сентября 2026.
| Показатель | ЮП | ХИФК | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.20 | 4.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.25 | 1.71 | 2.96 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 4.40 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 5.00 | 5.44 |
| Средний ИТ соперников | 3.93 | 2.20 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.22 | Liiga | ЮП | 4:5 ОТ | Ильвес | 36 | 25 | 24 | 22 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | Куку | 3:5 | ЮП | 28 | 22 | 4 | 6 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 25.02.22 | Liiga | ЮП | 4:3 ОТ | Яссят | 23 | 29 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 22.02.22 | Liiga | ЮП | 0:6 | Кярпят | 25 | 34 | 18 | 4 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 03.02.22 | Liiga | Ильвес | 1:0 | ЮП | 26 | 33 | 6 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| 31.01.22 | Liiga | Яссят | 2:3 | ЮП | 27 | 24 | 4 | 6 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.22 | Liiga | Яссят | 2:4 | ХИФК | 31 | 32 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | ХИФК | 0:1 ОТ | Кярпят | 18 | 19 | 4 | 10 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 07.03.22 | Liiga | ХИФК | 2:1 | Куку | 48 | 39 | 0 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 05.03.22 | Liiga | Кярпят | 3:4 | ХИФК | 25 | 28 | 18 | 12 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 27.02.22 | Liiga | Ильвес | 6:3 | ХИФК | 38 | 48 | 4 | 2 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 10.02.22 | Liiga | ХИФК | 4:2 | Яссят | 31 | 26 | 25 | 29 | 61% | 39% | – | – |
Перевес: ХИФК лучше по 7 показателям из 9 (у «ЮП» — 2).
| В среднем за матч | ЮП | ХИФК |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 2) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 3.33 | 2.83 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.2 / 28.2 | 34.2 / 29.7 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 88.2% | 8.3% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 47.4% | 50.3% |
| Штрафные минуты | 9.7 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.22 | Liiga | ЮП | 4:5 ОТ | Ильвес 1552 | 36 | 25 | 24 | 22 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | Куку 1592 | 3:5 | ЮП | 28 | 22 | 4 | 6 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 08.03.22 | Liiga | ЮП | 0:7 | Калпа 1539 | 22 | 29 | 12 | 20 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| 05.03.22 | Liiga | Сайпа 1567 | 2:3 ОТ | ЮП | 28 | 29 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 26.02.22 | Liiga | Пеликанс 1506 | 3:0 | ЮП | 33 | 19 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 25.02.22 | Liiga | ЮП | 4:3 ОТ | Яссят 1508 | 23 | 29 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 23.02.22 | Liiga | Хамеенлина 1500 | 5:3 | ЮП | 35 | 34 | 6 | 10 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 10.02.22 | Liiga | ЮП | 1:6 | Лукко 1512 | 11 | 45 | 27 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.22 | Liiga | Яссят 1508 | 2:4 | ХИФК | 31 | 32 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | ХИФК | 0:1 ОТ | Кярпят 1452 | 18 | 19 | 4 | 10 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 08.03.22 | Liiga | ХИФК | 2:0 | Хамеенлина 1500 | 25 | 24 | 2 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 05.03.22 | Liiga | Кярпят 1452 | 3:4 | ХИФК | 25 | 28 | 18 | 12 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 04.03.22 | Liiga | Калпа 1539 | 2:0 | ХИФК | 33 | 17 | 0 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 27.02.22 | Liiga | Ильвес 1552 | 6:3 | ХИФК | 38 | 48 | 4 | 2 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 18.02.22 | Liiga | Хамеенлина 1500 | 4:2 | ХИФК | 32 | 24 | 6 | 20 | 46% | 54% | – | – |
| 12.02.22 | Liiga | ТПС 1440 | 4:0 | ХИФК | 17 | 32 | 6 | 22 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.22 | Liiga | ЮП | 4:5 ОТ | Ильвес | 36 | 25 | 24 | 22 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | Куку | 3:5 | ЮП | 28 | 22 | 4 | 6 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 09.03.22 | Liiga | ТПС | 4:3 | ЮП | 70 | 48 | 31 | 47 | 50% | 50% | – | – |
| 08.03.22 | Liiga | ЮП | 0:7 | Калпа | 22 | 29 | 12 | 20 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| 05.03.22 | Liiga | Сайпа | 2:3 ОТ | ЮП | 28 | 29 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 04.03.22 | Liiga | ЮП | 1:2 | Йукурит | 24 | 29 | 10 | 12 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 02.03.22 | Liiga | ТПС | 1:4 | ЮП | 32 | 21 | 6 | 37 | 64.5% | 35.5% | – | – |
| 26.02.22 | Liiga | Пеликанс | 3:0 | ЮП | 33 | 19 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 25.02.22 | Liiga | ЮП | 4:3 ОТ | Яссят | 23 | 29 | 2 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 23.02.22 | Liiga | Хамеенлина | 5:3 | ЮП | 35 | 34 | 6 | 10 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.22 | Liiga | Яссят | 2:4 | ХИФК | 31 | 32 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | ХИФК | 0:1 ОТ | Кярпят | 18 | 19 | 4 | 10 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 08.03.22 | Liiga | ХИФК | 2:0 | Хамеенлина | 25 | 24 | 2 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 07.03.22 | Liiga | ХИФК | 2:1 | Куку | 48 | 39 | 0 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 05.03.22 | Liiga | Кярпят | 3:4 | ХИФК | 25 | 28 | 18 | 12 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 04.03.22 | Liiga | Калпа | 2:0 | ХИФК | 33 | 17 | 0 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 02.03.22 | Liiga | ХИФК | 6:1 | Сайпа | 32 | 14 | 2 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 27.02.22 | Liiga | Ильвес | 6:3 | ХИФК | 38 | 48 | 4 | 2 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 26.02.22 | Liiga | Таппара | 2:0 | ХИФК | 20 | 24 | 2 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 18.02.22 | Liiga | Хамеенлина | 4:2 | ХИФК | 32 | 24 | 6 | 20 | 46% | 54% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.