| Показатель | ЮП | Калпа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 3.07 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 2.88 | 6.25 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.80 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 5.75 | 5.69 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.73 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.10 | SM-liiga | Ильвес | 1:3 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.10 | SM-liiga | ЮП | 4:2 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.10 | SM-liiga | Блюз Эспо | 3:4 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.10 | SM-liiga | ЮП | 1:0 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.10 | SM-liiga | Лукко | 1:2 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.10 | SM-liiga | ЮП | 3:2 ОТ | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.10 | SM-liiga | ЮП | 2:3 ОТ | Блюз Эспо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.10 | SM-liiga | Кярпят | 2:3 ОТ | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.10 | SM-liiga | Калпа | 3:2 ОТ | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.10 | SM-liiga | Кярпят | 3:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.10 | SM-liiga | Блюз Эспо | 2:3 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.10 | SM-liiga | Калпа | 3:2 ОТ | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.10 | SM-liiga | Ильвес | 5:6 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: ЮП лучше по 2 показателям из 3 (у «Калпа» — 1).
| В среднем за матч | ЮП | Калпа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 (ОТ 3) | 5 · 4-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.50 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 1.75 | 3.40 / 2.80 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.10 | SM-liiga | Ильвес 1552 | 1:3 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.10 | SM-liiga | ЮП | 4:2 | Лукко 1534 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.10 | SM-liiga | Сайпа 1567 | 4:1 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.10 | SM-liiga | ЮП | 6:3 | Таппара 1604 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.10 | SM-liiga | ХИФК 1528 | 3:0 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.10 | SM-liiga | ЮП | 2:5 | Пеликанс 1517 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.10 | SM-liiga | Лукко 1534 | 1:2 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.10 | SM-liiga | ЮП | 3:2 ОТ | Ильвес 1552 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.10 | SM-liiga | Калпа | 3:2 ОТ | Лукко 1534 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.10 | SM-liiga | Кярпят 1442 | 3:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.10 | SM-liiga | Калпа | 5:3 | Сайпа 1567 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.10 | SM-liiga | Пеликанс 1517 | 1:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.10 | SM-liiga | Калпа | 2:4 | ТПС 1460 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.10 | SM-liiga | Калпа | 2:1 | Хамеенлина 1500 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.10 | SM-liiga | ХИФК 1528 | 2:5 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.10 | SM-liiga | Калпа | 3:2 ОТ | Кярпят 1442 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.10 | SM-liiga | Ильвес | 1:3 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.10 | SM-liiga | ЮП | 4:2 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.10 | SM-liiga | Блюз Эспо | 3:4 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.10 | SM-liiga | ЮП | 1:0 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.10 | SM-liiga | ЮП | 5:2 | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.10 | SM-liiga | Сайпа | 4:1 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.10 | SM-liiga | ЮП | 6:3 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.10 | SM-liiga | ЮП | 5:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.10 | SM-liiga | ХИФК | 3:0 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.10 | SM-liiga | ЮП | 2:5 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.10 | SM-liiga | Калпа | 3:2 ОТ | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.10 | SM-liiga | Кярпят | 3:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.10 | SM-liiga | Калпа | 5:3 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.10 | SM-liiga | Пеликанс | 1:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.10 | SM-liiga | Таппара | 3:4 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.10 | SM-liiga | Калпа | 2:4 | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.10 | SM-liiga | ЮП | 5:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.10 | SM-liiga | Калпа | 2:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.10 | SM-liiga | ХИФК | 2:5 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.10 | SM-liiga | Блюз Эспо | 2:3 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.