Калпа выигрывает 1:4; броски в створ — 25 против 25.
Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
| Показатель | ЮП | Калпа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.27 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 3.00 | 5.75 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 6.40 | 6.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 5.57 | 5.35 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 3.13 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.20 | Liiga | ЮП | 0:4 | Куку | 25 | 28 | 35 | 12 | – | – | – | – |
| 11.01.20 | Liiga | Сайпа | 3:2 | ЮП | 26 | 38 | 8 | 8 | – | – | – | – |
| 28.12.19 | Liiga | ЮП | 2:1 | Йукурит | 32 | 28 | 2 | 2 | – | – | – | – |
| 11.12.19 | Liiga | ЮП | 3:2 | Йукурит | 23 | 18 | 4 | 10 | – | – | – | – |
| 07.12.19 | Liiga | ЮП | 2:3 | Ваасан Спорт | 31 | 34 | 12 | 22 | – | – | – | – |
| 03.12.19 | Liiga | Куку | 4:2 | ЮП | 38 | 35 | 20 | 18 | – | – | – | – |
| 22.11.19 | Liiga | ЮП | 3:2 | Сайпа | 38 | 22 | 8 | 29 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.20 | Liiga | Калпа | 3:6 | Ваасан Спорт | 28 | 20 | 14 | 37 | – | – | – | – |
| 11.01.20 | Liiga | Калпа | 8:1 | Йукурит | 31 | 12 | 8 | 6 | – | – | – | – |
| 10.01.20 | Liiga | Йукурит | 2:5 | Калпа | 17 | 24 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 08.01.20 | Liiga | Калпа | 0:4 | Куку | 16 | 40 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 28.12.19 | Liiga | Калпа | 2:3 | Сайпа | 35 | 25 | 6 | 14 | – | – | – | – |
| 03.12.19 | Liiga | Калпа | 2:5 | Сайпа | 19 | 33 | 18 | 6 | – | – | – | – |
Паритет: 4 показателей за «ЮП», 4 — за «Калпа» из 8.
| В среднем за матч | ЮП | Калпа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 6 · 2-4 |
| Очки за матч | 1.29 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.71 | 3.33 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.7 / 27.7 | 25.5 / 24.5 |
| Реализация / отражено | 6.3% / 90.2% | 13.1% / 85.7% |
| Штрафные минуты | 12.4 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.20 | Liiga | ЮП | 0:4 | Куку 1572 | 25 | 28 | 35 | 12 | – | – | – | – |
| 11.01.20 | Liiga | Сайпа 1584 | 3:2 | ЮП | 26 | 38 | 8 | 8 | – | – | – | – |
| 10.01.20 | Liiga | ЮП | 1:3 | Лукко 1512 | 26 | 24 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 04.01.20 | Liiga | ЮП | 5:3 | Пеликанс 1500 | 28 | 18 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 30.12.19 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 4:2 | ЮП | 26 | 19 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 20.12.19 | Liiga | Ильвес 1570 | 5:6 | ЮП | 27 | 26 | 2 | 14 | – | – | – | – |
| 05.12.19 | Liiga | Пеликанс 1500 | 2:6 | ЮП | 28 | 28 | 8 | 6 | – | – | – | – |
| 03.12.19 | Liiga | Куку 1572 | 4:2 | ЮП | 38 | 35 | 20 | 18 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.19 | Liiga | Кярпят 1452 | 3:1 | Калпа | 26 | 27 | 6 | 12 | – | – | – | – |
| 20.12.19 | Liiga | Калпа | 5:2 | Хамеенлина 1509 | 23 | 16 | 4 | 12 | – | – | – | – |
| 13.12.19 | Liiga | Лукко 1512 | 5:2 | Калпа | 34 | 25 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 11.12.19 | Liiga | ТПС 1440 | 2:3 | Калпа | 26 | 37 | 6 | 10 | – | – | – | – |
| 26.11.19 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 1:2 | Калпа | 18 | 30 | 12 | 10 | – | – | – | – |
| 23.11.19 | Liiga | Калпа | 3:0 | Пеликанс 1500 | 20 | 29 | 10 | 14 | – | – | – | – |
| 15.11.19 | Liiga | Калпа | 2:5 | ТПС 1440 | 20 | 23 | 10 | 6 | – | – | – | – |
| 25.10.19 | Liiga | Кярпят 1452 | 7:1 | Калпа | 31 | 13 | 8 | 8 | 0% | 0% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.20 | Liiga | ЮП | 0:4 | Куку | 25 | 28 | 35 | 12 | – | – | – | – |
| 11.01.20 | Liiga | Сайпа | 3:2 | ЮП | 26 | 38 | 8 | 8 | – | – | – | – |
| 10.01.20 | Liiga | ЮП | 1:3 | Лукко | 26 | 24 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 04.01.20 | Liiga | ЮП | 5:3 | Пеликанс | 28 | 18 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 30.12.19 | Liiga | Хамеенлина | 4:2 | ЮП | 26 | 19 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 28.12.19 | Liiga | ЮП | 2:1 | Йукурит | 32 | 28 | 2 | 2 | – | – | – | – |
| 26.12.19 | Liiga | ЮП | 5:2 | Кярпят | 23 | 24 | 8 | 14 | – | – | – | – |
| 20.12.19 | Liiga | Ильвес | 5:6 | ЮП | 27 | 26 | 2 | 14 | – | – | – | – |
| 13.12.19 | Liiga | ТПС | 3:4 | ЮП | 29 | 29 | 8 | 4 | – | – | – | – |
| 11.12.19 | Liiga | ЮП | 3:2 | Йукурит | 23 | 18 | 4 | 10 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.20 | Liiga | Калпа | 3:6 | Ваасан Спорт | 28 | 20 | 14 | 37 | – | – | – | – |
| 11.01.20 | Liiga | Калпа | 8:1 | Йукурит | 31 | 12 | 8 | 6 | – | – | – | – |
| 10.01.20 | Liiga | Йукурит | 2:5 | Калпа | 17 | 24 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 08.01.20 | Liiga | Калпа | 0:4 | Куку | 16 | 40 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 04.01.20 | Liiga | Калпа | 2:4 | Ильвес | 24 | 21 | 6 | 18 | – | – | – | – |
| 30.12.19 | Liiga | Кярпят | 3:1 | Калпа | 26 | 27 | 6 | 12 | – | – | – | – |
| 28.12.19 | Liiga | Калпа | 2:3 | Сайпа | 35 | 25 | 6 | 14 | – | – | – | – |
| 26.12.19 | Liiga | Йукурит | 2:4 | Калпа | 13 | 25 | 4 | 6 | – | – | – | – |
| 20.12.19 | Liiga | Калпа | 5:2 | Хамеенлина | 23 | 16 | 4 | 12 | – | – | – | – |
| 13.12.19 | Liiga | Лукко | 5:2 | Калпа | 34 | 25 | 6 | 6 | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (42 и 39 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.