В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
Таппара выигрывает 3:4; броски в створ — 30 против 36.
| Показатель | ЮП | Таппара | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 67% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 3.53 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 4.11 | 6.11 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 5.40 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.22 | 5.22 | 5.72 |
| Средний ИТ соперников | 4.13 | 1.87 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.26 | ЮП | 2:3 ОТ | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.26 | Таппара | 4:1 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Таппара | 6:3 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | ЮП | 4:3 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | ЮП | 6:4 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.24 | Таппара | 3:2 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Таппара | 5:0 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.24 | ЮП | 2:4 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | ЮП | 1:4 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.24 | Таппара | 1:2 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.21 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:4 ОТ | ЮП | 40 | 22 | 2 | 18 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 11.12.21 | Liiga | ХИФК | 6:4 | ЮП | 35 | 20 | 16 | 8 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 04.12.21 | Liiga | ЮП | 1:4 | Ваасан Спорт | 31 | 34 | 33 | 8 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 18.11.21 | Liiga | ЮП | 1:10 | Кярпят | 22 | 28 | 37 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 23.10.21 | Liiga | Сайпа | 5:3 | ЮП | 23 | 21 | 8 | 30 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.21 | Liiga | Кярпят | 4:6 | Таппара | 28 | 21 | 2 | 6 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 08.12.21 | Liiga | Таппара | 4:2 | Сайпа | 31 | 26 | 18 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | Ваасан Спорт | 0:4 | Таппара | 40 | 25 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 27.10.21 | Liiga | Таппара | 3:0 | Ваасан Спорт | 26 | 11 | 8 | 8 | – | – | – | – |
| 21.10.21 | Liiga | Таппара | 1:2 | ХИФК | 29 | 32 | 2 | 6 | – | – | – | – |
Перевес: Таппара лучше по 9 показателям из 9 (у «ЮП» — 0).
| В среднем за матч | ЮП | Таппара |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 (ОТ 1) | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 0.40 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 5.60 | 3.60 / 1.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.2 / 32.0 | 26.4 / 27.4 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 82.5% | 13.6% / 94.2% |
| Вбрасывания / силовые | 50.2% | 50.3% |
| Штрафные минуты | 25.2 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.21 | Liiga | ХИФК 1557 | 6:4 | ЮП | 35 | 20 | 16 | 8 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 10.12.21 | Liiga | ЮП | 4:2 | Калпа 1530 | 19 | 31 | 8 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 03.12.21 | Liiga | Калпа 1530 | 2:1 | ЮП | 17 | 16 | 6 | 6 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | Ильвес 1570 | 6:1 | ЮП | 36 | 17 | 6 | 20 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 03.11.21 | Liiga | ЮП | 3:6 | Ильвес 1570 | 34 | 30 | 4 | 8 | – | – | – | – |
| 23.10.21 | Liiga | Сайпа 1584 | 5:3 | ЮП | 23 | 21 | 8 | 30 | – | – | – | – |
| 20.10.21 | Liiga | ЮП | 2:3 | Куку 1572 | 27 | 33 | 2 | 6 | – | – | – | – |
| 15.10.21 | Liiga | ЮП | 2:5 | Сайпа 1584 | 34 | 20 | 10 | 10 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.21 | Liiga | Кярпят 1452 | 4:6 | Таппара | 28 | 21 | 2 | 6 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 27.11.21 | Liiga | Таппара | 2:3 | Хамеенлина 1509 | 34 | 15 | 4 | 20 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 26.11.21 | Liiga | Яссят 1490 | 0:5 | Таппара | 17 | 30 | 14 | 4 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 19.11.21 | Liiga | Таппара | 1:2 | ТПС 1440 | 21 | 24 | 6 | 20 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 06.11.21 | Liiga | ТПС 1440 | 1:4 | Таппара | 27 | 22 | 4 | 2 | – | – | – | – |
| 05.11.21 | Liiga | Пеликанс 1500 | 1:5 | Таппара | 20 | 26 | 2 | 6 | – | – | – | – |
| 03.11.21 | Liiga | Яссят 1490 | 1:2 | Таппара | 34 | 33 | 6 | 6 | – | – | – | – |
| 16.10.21 | Liiga | Таппара | 3:2 | Пеликанс 1500 | 24 | 28 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.21 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:4 ОТ | ЮП | 40 | 22 | 2 | 18 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 11.12.21 | Liiga | ХИФК | 6:4 | ЮП | 35 | 20 | 16 | 8 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 10.12.21 | Liiga | ЮП | 4:2 | Калпа | 19 | 31 | 8 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 08.12.21 | Liiga | ЮП | 0:3 | Пеликанс | 37 | 28 | 8 | 14 | 68.4% | 31.6% | – | – |
| 04.12.21 | Liiga | ЮП | 1:4 | Ваасан Спорт | 31 | 34 | 33 | 8 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 03.12.21 | Liiga | Калпа | 2:1 | ЮП | 17 | 16 | 6 | 6 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 27.11.21 | Liiga | Ваасан Спорт | 5:2 | ЮП | 19 | 28 | 4 | 8 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 26.11.21 | Liiga | ЮП | 2:1 | Ваасан Спорт | 33 | 32 | 8 | 6 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 24.11.21 | Liiga | ЮП | 4:3 ОТ | Йукурит | 25 | 35 | 14 | 6 | 41% | 59% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | Ильвес | 6:1 | ЮП | 36 | 17 | 6 | 20 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.21 | Liiga | Кярпят | 4:6 | Таппара | 28 | 21 | 2 | 6 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 08.12.21 | Liiga | Таппара | 4:2 | Сайпа | 31 | 26 | 18 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 04.12.21 | Liiga | Ильвес | 0:7 | Таппара | 20 | 36 | 33 | 20 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 03.12.21 | Liiga | Таппара | 3:6 | Ильвес | 31 | 20 | 22 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 27.11.21 | Liiga | Таппара | 2:3 | Хамеенлина | 34 | 15 | 4 | 20 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 26.11.21 | Liiga | Яссят | 0:5 | Таппара | 17 | 30 | 14 | 4 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | Ваасан Спорт | 0:4 | Таппара | 40 | 25 | 6 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 19.11.21 | Liiga | Таппара | 1:2 | ТПС | 21 | 24 | 6 | 20 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 06.11.21 | Liiga | ТПС | 1:4 | Таппара | 27 | 22 | 4 | 2 | – | – | – | – |
| 05.11.21 | Liiga | Пеликанс | 1:5 | Таппара | 20 | 26 | 2 | 6 | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 79 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.