ЮП выигрывает 5:4 в овертайме, и по xG (3.6 против 2.8) победа по делу.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
| Показатель | ЮП | Ваасан Спорт | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 3 20% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 12 80% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 7 100% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 2.40 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 3.00 | 7.57 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 5.27 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 6.14 | 6.57 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.87 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Vaasan Sport | 0:3 | JYP | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.26 | Vaasan Sport | 1:4 | JYP | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.26 | JYP | 3:1 | Vaasan Sport | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | JYP | 2:4 | Vaasan Sport | 33 | 21 | 3.16 | 1.21 | 0 | 6 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 24.01.25 | Vaasan Sport | 2:3 ОТ | JYP | 19 | 19 | 1.88 | 2.43 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 20.11.24 | JYP | 3:2 ОТ | Vaasan Sport | 19 | 29 | 2.16 | 2.89 | 12 | 29 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 09.10.24 | Vaasan Sport | 3:1 | JYP | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.24 | JYP | 2:3 | Vaasan Sport | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Vaasan Sport | 5:6 | JYP | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.23 | Vaasan Sport | 2:3 | JYP | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.25 | Liiga | SaiPa | 1:2 ОТ | JYP | 21 | 29 | 2.37 | 3.83 | 4 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 11.10.25 | Liiga | JYP | 5:4 | TPS Turku | 25 | 26 | 2.61 | 3.05 | 8 | 43 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 27.09.25 | Liiga | Assat | 2:3 | JYP | 31 | 26 | 3.01 | 2.57 | 8 | 2 | 59% | 41% | – | – |
| 25.02.25 | Liiga | JYP | 4:5 | SaiPa | 27 | 34 | 2.11 | 2.05 | 4 | 4 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 21.02.25 | Liiga | Hameenlinna | 3:0 | JYP | 26 | 16 | 1.73 | 1.63 | 2 | 8 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 19.02.25 | Liiga | TPS Turku | 6:3 | JYP | 22 | 26 | 4.46 | 2.45 | 8 | 8 | 42% | 58% | – | – |
| 12.02.25 | Liiga | JYP | 2:1 | Hameenlinna | 41 | 27 | 3.66 | 2.49 | 2 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 22.01.25 | Liiga | JYP | 5:2 | Assat | 36 | 26 | 4.09 | 1.95 | 8 | 8 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.25 | Liiga | Vaasan Sport | 1:2 | Assat | 22 | 27 | 2.57 | 2.4 | 18 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 11.10.25 | Liiga | Vaasan Sport | 4:5 ОТ | Hameenlinna | 42 | 15 | 4.08 | 1.76 | 2 | 6 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 08.10.25 | Liiga | Assat | 4:2 | Vaasan Sport | 30 | 22 | 3.58 | 1.85 | 29 | 4 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 04.10.25 | Liiga | SaiPa | 5:1 | Vaasan Sport | 23 | 27 | 2.16 | 2.36 | 6 | 4 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 03.10.25 | Liiga | SaiPa | 5:4 ОТ | Vaasan Sport | 37 | 21 | 4.23 | 2.48 | 6 | 37 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 13.09.25 | Liiga | Hameenlinna | 4:1 | Vaasan Sport | 22 | 17 | 2.65 | 1.92 | 2 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 12.09.25 | Liiga | Vaasan Sport | 2:3 | TPS Turku | 22 | 28 | 2.13 | 4.85 | 14 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 08.03.25 | Liiga | TPS Turku | 3:2 | Vaasan Sport | 15 | 22 | 1.89 | 3.44 | 8 | 4 | 54.4% | 45.6% | – | – |
Перевес: ЮП лучше по 10 показателям из 11 (у «Ваасан Спорт» — 1).
| В среднем за матч | ЮП | Ваасан Спорт |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 0-8 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 0.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.00 | 2.12 / 3.88 |
| xG: за / против | 2.87 / 2.64 | 2.60 / 2.94 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 26.6 | 24.4 / 24.6 |
| Реализация / отражено | 10.6% / 88.7% | 8.7% / 84.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% | 48.9% |
| Штрафные минуты | 5.8 | 11.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.25 | Liiga | Jukurit 1399 | 4:2 | JYP | 15 | 27 | 1.67 | 2.84 | 4 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 12.09.25 | Liiga | JYP | 6:2 | Jukurit 1399 | 31 | 13 | 4.1 | 1.42 | 10 | 16 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 10.01.25 | Liiga | Jukurit 1399 | 1:5 | JYP | 22 | 28 | 1.86 | 2.32 | 8 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 14.12.24 | Liiga | JYP | 4:1 | Jukurit 1399 | 29 | 20 | 2.75 | 2.49 | 6 | 6 | 52% | 48% | – | – |
| 13.12.24 | Liiga | Jukurit 1399 | 2:1 | JYP | 23 | 23 | 2.36 | 1.47 | 2 | 6 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.25 | Liiga | Vaasan Sport | 1:2 | Assat 1490 | 22 | 27 | 2.57 | 2.4 | 18 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 11.10.25 | Liiga | Vaasan Sport | 4:5 ОТ | Hameenlinna 1509 | 42 | 15 | 4.08 | 1.76 | 2 | 6 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 09.10.25 | Liiga | Kiekko-Espoo 1514 | 3:4 | Vaasan Sport | 16 | 27 | 1.46 | 1.81 | 8 | 18 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 08.10.25 | Liiga | Assat 1490 | 4:2 | Vaasan Sport | 30 | 22 | 3.58 | 1.85 | 29 | 4 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 17.09.25 | Liiga | Vaasan Sport | 1:2 | Karpat 1452 | 23 | 22 | 4.42 | 1.72 | 8 | 8 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 13.09.25 | Liiga | Hameenlinna 1509 | 4:1 | Vaasan Sport | 22 | 17 | 2.65 | 1.92 | 2 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 12.09.25 | Liiga | Vaasan Sport | 2:3 | TPS Turku 1440 | 22 | 28 | 2.13 | 4.85 | 14 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 09.09.25 | Liiga | Karpat 1452 | 0:3 | Vaasan Sport | 28 | 19 | 3.84 | 2.32 | 4 | 6 | 48% | 52% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.25 | Liiga | SaiPa | 1:2 ОТ | JYP | 21 | 29 | 2.37 | 3.83 | 4 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 11.10.25 | Liiga | JYP | 5:4 | TPS Turku | 25 | 26 | 2.61 | 3.05 | 8 | 43 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 10.10.25 | Liiga | Lukko | 4:2 | JYP | 19 | 25 | 2.44 | 2.43 | 6 | 4 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 08.10.25 | Liiga | Karpat | 5:2 | JYP | 23 | 38 | 2.19 | 4.14 | 27 | 8 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 03.10.25 | Liiga | JYP | 6:0 | IFK Helsinki | 31 | 16 | 4.2 | 1.53 | 31 | 35 | 63% | 37% | – | – |
| 30.09.25 | Liiga | Jukurit | 4:2 | JYP | 15 | 27 | 1.67 | 2.84 | 4 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 27.09.25 | Liiga | Assat | 2:3 | JYP | 31 | 26 | 3.01 | 2.57 | 8 | 2 | 59% | 41% | – | – |
| 26.09.25 | Liiga | JYP | 4:3 | Tappara | 21 | 31 | 3 | 3.82 | 32 | 26 | 50% | 50% | – | – |
| 24.09.25 | Liiga | Ilves | 1:5 | JYP | 25 | 23 | 2.95 | 2.24 | 31 | 35 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 20.09.25 | Liiga | JYP | 5:1 | Pelicans | 32 | 16 | 3.17 | 1.08 | 8 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.25 | Liiga | Vaasan Sport | 1:2 | Assat | 22 | 27 | 2.57 | 2.4 | 18 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 11.10.25 | Liiga | Vaasan Sport | 4:5 ОТ | Hameenlinna | 42 | 15 | 4.08 | 1.76 | 2 | 6 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 09.10.25 | Liiga | Kiekko-Espoo | 3:4 | Vaasan Sport | 16 | 27 | 1.46 | 1.81 | 8 | 18 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 08.10.25 | Liiga | Assat | 4:2 | Vaasan Sport | 30 | 22 | 3.58 | 1.85 | 29 | 4 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 04.10.25 | Liiga | SaiPa | 5:1 | Vaasan Sport | 23 | 27 | 2.16 | 2.36 | 6 | 4 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 03.10.25 | Liiga | SaiPa | 5:4 ОТ | Vaasan Sport | 37 | 21 | 4.23 | 2.48 | 6 | 37 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 01.10.25 | Liiga | Vaasan Sport | 0:2 | Ilves | 26 | 27 | 2.72 | 2.92 | 12 | 6 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 27.09.25 | Liiga | Vaasan Sport | 5:1 | KooKoo | 32 | 30 | 4.02 | 1.64 | 6 | 2 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 23.09.25 | Liiga | Vaasan Sport | 1:4 | Jukurit | 25 | 16 | 2.35 | 2.53 | 8 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 19.09.25 | Liiga | KooKoo | 2:6 | Vaasan Sport | 27 | 23 | 2.66 | 4.11 | 6 | 8 | 45.3% | 54.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.