Кадан победил по буллитам Писек 4:3 — Maxa liga, 5 января 2011.
| Показатель | Кадан | Писек | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.53 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 1.88 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.67 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 5.38 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.13 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.11 | Писек | 3:1 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Писек | 2:1 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.10 | Кадан | 4:2 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.03 | Кадан | 4:5 ОТ | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.03 | Писек | 1:4 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.03 | Кадан | 1:3 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.03 | Писек | 1:0 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.02 | Писек | 3:4 ОТ | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.02 | Кадан | 0:3 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.01 | Кадан | 3:3 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Врхлаби | 1:4 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Кадан | 3:4 | Литомержице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Кадан | 7:2 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.10 | Czech 1.liga | Врхлаби | 3:1 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.10 | Czech 1.liga | Кадан | 7:4 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.10 | Czech 1.liga | Кадан | 2:3 ОТ | Литомержице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Писек | 1:4 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Врхлаби | 4:2 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Литомержице | 5:3 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.10 | Czech 1.liga | Табор | 2:4 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Писек | 1:4 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.10 | Czech 1.liga | Врхлаби | 3:0 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Кадан лучше по 3 показателям из 3 (у «Писек» — 0).
| В среднем за матч | Кадан | Писек |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 6 · 1-5 |
| Очки за матч | 1.67 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 2.83 | 1.83 / 3.67 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.10 | Czech 1.liga | Хомутов 1385 | 2:3 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.10 | Czech 1.liga | Бероунсти 1396 | 3:2 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.10 | Czech 1.liga | Кадан | 7:4 | Табор 1419 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.10 | Czech 1.liga | Хрудим 1453 | 4:3 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.10 | Czech 1.liga | Кадан | 3:0 | Оломоуц 1406 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.10 | Czech 1.liga | Кадан | 2:3 | Хомутов 1385 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.10 | Czech 1.liga | Кадан | 4:2 | Бероунсти 1396 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.10 | Czech 1.liga | Табор 1419 | 1:8 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Писек | 1:4 | Табор 1419 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Врхлаби 1528 | 4:2 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Литомержице 1481 | 5:3 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Писек | 6:1 | Хрудим 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | Czech 1.liga | Оломоуц 1406 | 4:1 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.10 | Czech 1.liga | Табор 1419 | 2:4 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Писек | 1:4 | Бенатки 1485 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.10 | Czech 1.liga | Йиглава 1485 | 4:2 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Врхлаби | 1:4 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Кадан | 3:4 | Литомержице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Писек | 2:1 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Кадан | 7:2 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Йиглава | 4:1 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | Czech 1.liga | Кадан | 5:0 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.10 | Czech 1.liga | Хомутов | 2:3 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Кадан | 0:1 | Усти-над-Лабем | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.10 | Czech 1.liga | Врхлаби | 3:1 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.10 | Czech 1.liga | Кадан | 2:1 | Градец-Кралове | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Писек | 1:4 | Табор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Врхлаби | 4:2 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Писек | 2:1 | Кадан | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Литомержице | 5:3 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Писек | 6:1 | Хрудим | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | Czech 1.liga | Оломоуц | 4:1 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.10 | Czech 1.liga | Табор | 2:4 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Писек | 1:4 | Бенатки | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.10 | Czech 1.liga | Йиглава | 4:2 | Писек | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.10 | Czech 1.liga | Писек | 9:1 | Зноймо | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.