Калпа выигрывает 3:2; броски в створ — 27 против 21.
| Показатель | Калпа | Йукурит | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.20 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.00 | 4.43 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 4.20 | 4.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 3.40 | 3.84 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.00 | 4.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | KalPa | 2:0 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.26 | Jukurit | 0:2 | KalPa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | KalPa | 5:3 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.25 | Jukurit | 2:1 | KalPa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Jukurit | 2:9 | KalPa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | KalPa | 3:2 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Jukurit | 3:2 ОТ | KalPa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | KalPa | 2:1 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | KalPa | 2:3 ОТ | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Jukurit | 1:0 | KalPa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.22 | Liiga | Pelicans | 3:2 | KalPa | 21 | 39 | 4 | 8 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 14.09.22 | Liiga | KalPa | 3:1 | SaiPa | 27 | 24 | 4 | 10 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 02.03.22 | Liiga | KalPa | 4:2 | Hameenlinna | 27 | 21 | 6 | 10 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 26.02.22 | Liiga | SaiPa | 5:4 | KalPa | 20 | 28 | 14 | 12 | 42.6% | 57.5% | – | – |
| 22.02.22 | Liiga | Hameenlinna | 2:4 | KalPa | 22 | 23 | 4 | 16 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 16.02.22 | Liiga | KooKoo | 2:3 ОТ | KalPa | 32 | 30 | 18 | 4 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 14.01.22 | Liiga | Pelicans | 1:3 | KalPa | 23 | 24 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 07.12.21 | Liiga | KalPa | 3:4 | KooKoo | 32 | 20 | 2 | 8 | 66% | 34% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.22 | Liiga | Jukurit | 4:5 | Hameenlinna | 33 | 28 | 6 | 8 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 14.09.22 | Liiga | Jukurit | 3:4 | KooKoo | 34 | 18 | 2 | 12 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 06.04.22 | Liiga — Плей-офф | Jukurit | 0:1 | KooKoo | 28 | 24 | 4 | 6 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 18.03.22 | Liiga | SaiPa | 1:3 | Jukurit | 9 | 27 | 6 | 2 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 12.03.22 | Liiga | Pelicans | 0:1 | Jukurit | 23 | 31 | 8 | 18 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | Jukurit | 2:0 | SaiPa | 15 | 26 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 29.01.22 | Liiga | Jukurit | 0:3 | Pelicans | 40 | 11 | 2 | 14 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 21.01.22 | Liiga | Jukurit | 1:5 | Hameenlinna | 19 | 23 | 8 | 10 | 48.2% | 51.9% | – | – |
Перевес: Калпа лучше по 5 показателям из 9 (у «Йукурит» — 4).
| В среднем за матч | Калпа | Йукурит |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.75 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.50 | 1.75 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 22.9 | 28.4 / 20.2 |
| Реализация / отражено | 11.3% / 89.1% | 6.2% / 88.3% |
| Вбрасывания / силовые | 53.1% | 53.3% |
| Штрафные минуты | 7.8 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.22 | Liiga | KalPa | 2:5 | TPS Turku 1389 | 29 | 26 | 10 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 19.02.22 | Liiga | KalPa | 4:0 | Karpat 1411 | 34 | 21 | 4 | 8 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 18.02.22 | Liiga | KalPa | 6:3 | Karpat 1411 | 35 | 17 | 45 | 12 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 05.02.22 | Liiga | TPS Turku 1389 | 4:3 | KalPa | 43 | 52 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 06.11.21 | Liiga | Karpat 1411 | 5:4 ОТ | KalPa | 16 | 24 | 43 | 14 | – | – | – | – |
| 05.11.21 | Liiga | Karpat 1411 | 2:1 | KalPa | 19 | 27 | 8 | 6 | – | – | – | – |
| 15.10.21 | Liiga | TPS Turku 1389 | 3:2 | KalPa | 17 | 30 | 31 | 6 | – | – | – | – |
| 08.10.21 | Liiga | KalPa | 0:1 | TPS Turku 1389 | 25 | 23 | 8 | 20 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.22 | Liiga | Jukurit | 4:5 | Hameenlinna 1496 | 33 | 28 | 6 | 8 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 14.09.22 | Liiga | Jukurit | 3:4 | KooKoo 1630 | 34 | 18 | 2 | 12 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 06.04.22 | Liiga — Плей-офф | Jukurit | 0:1 | KooKoo 1630 | 28 | 24 | 4 | 6 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 05.04.22 | Liiga — Плей-офф | KooKoo 1630 | 1:2 | Jukurit | 34 | 25 | 2 | 2 | 46.6% | 53.4% | – | – |
| 03.04.22 | Liiga — Плей-офф | Jukurit | 1:5 | KooKoo 1630 | 26 | 30 | 10 | 8 | 56.3% | 43.7% | – | – |
| 02.04.22 | Liiga — Плей-офф | KooKoo 1630 | 2:3 ОТ | Jukurit | 29 | 21 | 4 | 0 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 31.03.22 | Liiga — Плей-офф | Jukurit | 1:0 | KooKoo 1630 | 38 | 16 | 42 | 12 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 29.03.22 | Liiga — Плей-офф | KooKoo 1630 | 3:2 | Jukurit | 20 | 40 | 30 | 18 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.22 | Liiga | Pelicans | 3:2 | KalPa | 21 | 39 | 4 | 8 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 14.09.22 | Liiga | KalPa | 3:1 | SaiPa | 27 | 24 | 4 | 10 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 22.03.22 | Liiga | KalPa | 1:2 | JYP | 33 | 18 | 4 | 8 | 58% | 42% | – | – |
| 19.03.22 | Liiga | Ilves | 4:3 ОТ | KalPa | 30 | 35 | 22 | 10 | 44% | 56% | – | – |
| 17.03.22 | Liiga | Assat | 3:1 | KalPa | 23 | 32 | 6 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 15.03.22 | Liiga | KalPa | 2:5 | TPS Turku | 29 | 26 | 10 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 12.03.22 | Liiga | KalPa | 1:2 | Tappara | 29 | 21 | 4 | 12 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 11.03.22 | Liiga | Vaasan Sport | 2:1 ОТ | KalPa | 29 | 22 | 16 | 8 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 08.03.22 | Liiga | JYP | 0:7 | KalPa | 22 | 29 | 12 | 20 | 35.7% | 64.3% | – | – |
| 04.03.22 | Liiga | KalPa | 2:0 | IFK Helsinki | 33 | 17 | 0 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.22 | Liiga | Jukurit | 4:5 | Hameenlinna | 33 | 28 | 6 | 8 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 14.09.22 | Liiga | Jukurit | 3:4 | KooKoo | 34 | 18 | 2 | 12 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 06.04.22 | Liiga — Плей-офф | Jukurit | 0:1 | KooKoo | 28 | 24 | 4 | 6 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 05.04.22 | Liiga — Плей-офф | KooKoo | 1:2 | Jukurit | 34 | 25 | 2 | 2 | 46.6% | 53.4% | – | – |
| 03.04.22 | Liiga — Плей-офф | Jukurit | 1:5 | KooKoo | 26 | 30 | 10 | 8 | 56.3% | 43.7% | – | – |
| 02.04.22 | Liiga — Плей-офф | KooKoo | 2:3 ОТ | Jukurit | 29 | 21 | 4 | 0 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 31.03.22 | Liiga — Плей-офф | Jukurit | 1:0 | KooKoo | 38 | 16 | 42 | 12 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 29.03.22 | Liiga — Плей-офф | KooKoo | 3:2 | Jukurit | 20 | 40 | 30 | 18 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 28.03.22 | Liiga — Плей-офф | Jukurit | 1:3 | KooKoo | 31 | 31 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 22.03.22 | Liiga | Jukurit | 6:2 | Lukko | 30 | 26 | 6 | 4 | 45% | 55% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.