Калпа обыграл Куку 5:3 — Высшая лига, 16 ноября 2022. Большинство: Калпа 2 из 4, Куку 0 из 1. Вратарь Калпа отразил 23 броска (88.5%).
Что решило матч. Калпа выигрывает 5:3; броски в створ — 25 против 26. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Калпа — в гостях у Пеликанс 9 сентября 2026. Следующий матч Куку — в гостях у Фрелунда 6 сентября 2026.
| Показатель | Калпа | Куку | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 1.93 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 2.57 | 5.32 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 4.67 | 4.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.14 | 5.07 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 2.73 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Куку | 2:1 ОТ | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Калпа | 2:6 | Куку | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.25 | Куку | 5:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Калпа | 4:2 | Куку | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.25 | Куку | 5:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Калпа | 2:3 Б | Куку | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Калпа | 4:5 | Куку | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.24 | Куку | 3:4 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | Калпа | 3:2 | Куку | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.24 | Куку | 3:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.22 | Liiga | Кярпят | 1:4 | Калпа | 26 | 18 | 10 | 10 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 04.11.22 | Liiga | Кярпят | 4:3 | Калпа | 27 | 21 | 8 | 31 | 50% | 50% | – | – |
| 02.11.22 | Liiga | Калпа | 2:3 | Пеликанс | 26 | 20 | 6 | 6 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 28.09.22 | Liiga | Калпа | 7:4 | Ильвес | 31 | 21 | 8 | 18 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 24.09.22 | Liiga | Яссят | 3:1 | Калпа | 21 | 23 | 2 | 6 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.22 | Liiga | Куку | 3:6 | Ильвес | 29 | 25 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 04.11.22 | Liiga | Пеликанс | 1:5 | Куку | 22 | 28 | 33 | 4 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 29.10.22 | Liiga | Куку | 4:3 ОТ | Яссят | 22 | 21 | 8 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 14.10.22 | Liiga | Куку | 1:4 | Кярпят | 29 | 37 | 10 | 2 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 05.10.22 | Liiga | Куку | 1:3 | Пеликанс | 24 | 16 | 2 | 4 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 01.10.22 | Liiga | Яссят | 1:3 | Куку | 23 | 29 | 30 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
Паритет: 4 показателей за «Калпа», 4 — за «Куку» из 9.
| В среднем за матч | Калпа | Куку |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.20 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.40 / 3.00 | 2.83 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.8 / 23.0 | 26.8 / 24.0 |
| Реализация / отражено | 14.3% / 87.0% | 10.6% / 87.5% |
| Вбрасывания / силовые | 46.6% | 44.0% |
| Штрафные минуты | 12.2 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.22 | Liiga | Калпа | 2:3 | Пеликанс 1517 | 26 | 20 | 6 | 6 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 28.10.22 | Liiga | Калпа | 2:0 | Лукко 1534 | 27 | 21 | 2 | 2 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 26.10.22 | Liiga | ХИФК 1528 | 0:3 | Калпа | 33 | 16 | 8 | 29 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 21.10.22 | Liiga | Калпа | 0:3 | Таппара 1604 | 20 | 13 | 8 | 8 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 05.10.22 | Liiga | Калпа | 2:1 ОТ | ХИФК 1528 | 23 | 15 | 6 | 10 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 28.09.22 | Liiga | Калпа | 7:4 | Ильвес 1552 | 31 | 21 | 8 | 18 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 16.09.22 | Liiga | Пеликанс 1517 | 3:2 | Калпа | 21 | 39 | 4 | 8 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 14.09.22 | Liiga | Калпа | 3:1 | Сайпа 1567 | 27 | 24 | 4 | 10 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.22 | Liiga | Куку | 3:6 | Ильвес 1552 | 29 | 25 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 04.11.22 | Liiga | Пеликанс 1517 | 1:5 | Куку | 22 | 28 | 33 | 4 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 29.10.22 | Liiga | Куку | 4:3 ОТ | Яссят 1508 | 22 | 21 | 8 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 22.10.22 | Liiga | Куку | 1:3 | Таппара 1604 | 18 | 30 | 6 | 2 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 20.10.22 | Liiga | Куку | 1:2 | ЮП 1496 | 27 | 18 | 2 | 12 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 15.10.22 | Liiga | Хамеенлина 1500 | 1:2 | Куку | 33 | 27 | 6 | 6 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 12.10.22 | Liiga | Лукко 1534 | 4:0 | Куку | 21 | 22 | 2 | 6 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 07.10.22 | Liiga | Сайпа 1567 | 3:4 ОТ | Куку | 30 | 19 | 2 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.22 | Liiga | Кярпят | 1:4 | Калпа | 26 | 18 | 10 | 10 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 04.11.22 | Liiga | Кярпят | 4:3 | Калпа | 27 | 21 | 8 | 31 | 50% | 50% | – | – |
| 02.11.22 | Liiga | Калпа | 2:3 | Пеликанс | 26 | 20 | 6 | 6 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 28.10.22 | Liiga | Калпа | 2:0 | Лукко | 27 | 21 | 2 | 2 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 26.10.22 | Liiga | ХИФК | 0:3 | Калпа | 33 | 16 | 8 | 29 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 21.10.22 | Liiga | Калпа | 0:3 | Таппара | 20 | 13 | 8 | 8 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 19.10.22 | Liiga | Йукурит | 3:1 | Калпа | 29 | 15 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 15.10.22 | Liiga | Калпа | 5:2 | ЮП | 15 | 26 | 12 | 12 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 13.10.22 | Liiga | Калпа | 3:2 | Хамеенлина | 22 | 22 | 2 | 10 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 08.10.22 | Liiga | Куку | 1:0 | Калпа | 22 | 38 | 8 | 8 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.22 | Liiga | Куку | 3:6 | Ильвес | 29 | 25 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 04.11.22 | Liiga | Пеликанс | 1:5 | Куку | 22 | 28 | 33 | 4 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 29.10.22 | Liiga | Куку | 4:3 ОТ | Яссят | 22 | 21 | 8 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 28.10.22 | Liiga | Йукурит | 4:1 | Куку | 27 | 27 | 0 | 6 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 22.10.22 | Liiga | Куку | 1:3 | Таппара | 18 | 30 | 6 | 2 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 20.10.22 | Liiga | Куку | 1:2 | ЮП | 27 | 18 | 2 | 12 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 15.10.22 | Liiga | Хамеенлина | 1:2 | Куку | 33 | 27 | 6 | 6 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 14.10.22 | Liiga | Куку | 1:4 | Кярпят | 29 | 37 | 10 | 2 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 12.10.22 | Liiga | Лукко | 4:0 | Куку | 21 | 22 | 2 | 6 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 08.10.22 | Liiga | Куку | 1:0 | Калпа | 22 | 38 | 8 | 8 | 40.7% | 59.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 73 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.