Кладно выигрывает 2:4; броски в створ — 27 против 24.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Карловы Вары | Кладно | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.40 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.00 | 4.43 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 4.33 | 4.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 4.33 | 4.38 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 1.93 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Karlovy Vary (Cze) | 2:1 | Kladno (Cze) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Kladno | 3:1 | Karlovy Vary | 36 | 26 | 12 | 14 | 43.8% | 56.3% | 9 | 9 |
| 16.11.25 | Karlovy Vary | 1:5 | Kladno | 33 | 14 | 8 | 12 | 62.7% | 37.3% | 10 | 3 |
| 30.09.25 | Kladno | 1:3 | Karlovy Vary | 30 | 26 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | 12 | 9 |
| 23.02.25 | Karlovy Vary | 2:1 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Kladno | 1:4 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Karlovy Vary | 4:1 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Kladno | 2:3 Б | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Karlovy Vary | 1:2 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Kladno | 5:4 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Extraliga | Plzen | 2:0 | Karlovy Vary | 32 | 23 | 2 | 6 | 52.5% | 47.5% | 8 | 12 |
| 30.01.26 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 | Liberec | 32 | 44 | 8 | 6 | 43.8% | 56.3% | 9 | 7 |
| 29.01.26 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 | Liberec | 35 | 34 | 10 | 8 | 58.7% | 41.3% | 2 | 1 |
| 07.01.26 | Extraliga | Trinec | 6:3 | Karlovy Vary | 30 | 26 | 6 | 4 | 50% | 50% | 6 | 10 |
| 02.01.26 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 ОТ | Pardubice | 25 | 31 | 10 | 10 | 43.4% | 56.6% | 4 | 4 |
| 28.12.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:2 | Plzen | 24 | 21 | 6 | 12 | 50.9% | 49.1% | 15 | 6 |
| 25.11.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:1 | Trinec | 24 | 26 | 10 | 8 | 54.6% | 45.5% | 5 | 3 |
| 20.11.25 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Karlovy Vary | 26 | 22 | 33 | 8 | 65.3% | 34.7% | 4 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Extraliga | Kladno | 1:3 | Trinec | 21 | 24 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 8 | 7 |
| 29.01.26 | Extraliga | Kladno | 4:1 | Plzen | 26 | 23 | 2 | 0 | 49% | 51% | 3 | 10 |
| 27.01.26 | Extraliga | Pardubice | 2:1 ОТ | Kladno | 32 | 22 | 2 | 4 | 64.7% | 35.3% | 3 | 4 |
| 25.01.26 | Extraliga | Kladno | 0:2 | Liberec | 37 | 38 | 6 | 10 | 38.2% | 61.8% | 6 | 13 |
| 28.12.25 | Extraliga | Trinec | 3:1 | Kladno | 37 | 29 | 6 | 14 | 57.6% | 42.4% | 2 | 7 |
| 26.12.25 | Extraliga | Plzen | 3:0 | Kladno | 29 | 21 | 6 | 8 | 63% | 37% | 2 | 2 |
| 23.12.25 | Extraliga | Kladno | 0:1 | Pardubice | 27 | 25 | 10 | 8 | 39.3% | 60.7% | 7 | 5 |
| 21.12.25 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Kladno | 39 | 23 | 6 | 8 | 67.8% | 32.2% | 9 | 7 |
Перевес: Карловы Вары лучше по 7 показателям из 10 (у «Кладно» — 3).
| В среднем за матч | Карловы Вары | Кладно |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 1-7 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.62 | 1.00 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.4 / 30.5 | 25.8 / 30.9 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 91.4% | 3.9% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 47.9% / 8.9 | 39.5% / 5.5 |
| Штрафные минуты | 7.8 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:0 | Karlovy Vary | 32 | 23 | 2 | 6 | 52.5% | 47.5% | 8 | 12 |
| 27.01.26 | Extraliga | Ceske Budejovice 1436 | 3:6 | Karlovy Vary | 22 | 33 | 8 | 0 | 40.4% | 59.7% | 9 | 3 |
| 25.01.26 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:0 | Mlada Boleslav 1428 | 43 | 12 | 6 | 29 | 60.3% | 39.7% | 4 | 6 |
| 23.01.26 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:3 ОТ | Karlovy Vary | 21 | 22 | 12 | 6 | 43.9% | 56.1% | 3 | 3 |
| 09.01.26 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:4 ОТ | Karlovy Vary | 30 | 27 | 10 | 37 | 60% | 40% | 5 | 3 |
| 04.01.26 | Extraliga | Kometa Brno 1480 | 2:3 | Karlovy Vary | 38 | 25 | 8 | 8 | 47.2% | 52.8% | 8 | 4 |
| 28.12.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:2 | Plzen 1557 | 24 | 21 | 6 | 12 | 50.9% | 49.1% | 15 | 6 |
| 23.12.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:0 | Ceske Budejovice 1436 | 25 | 25 | 8 | 12 | 49.1% | 50.9% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Extraliga | Kladno | 1:3 | Trinec 1574 | 21 | 24 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 8 | 7 |
| 29.01.26 | Extraliga | Kladno | 4:1 | Plzen 1557 | 26 | 23 | 2 | 0 | 49% | 51% | 3 | 10 |
| 25.01.26 | Extraliga | Kladno | 0:2 | Liberec 1594 | 37 | 38 | 6 | 10 | 38.2% | 61.8% | 6 | 13 |
| 16.01.26 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 1:0 | Kladno | 31 | 26 | 6 | 10 | 44.4% | 55.6% | 3 | 5 |
| 04.01.26 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 4:5 ОТ | Kladno | 38 | 33 | 10 | 8 | 50.7% | 49.3% | 5 | 4 |
| 28.12.25 | Extraliga | Trinec 1574 | 3:1 | Kladno | 37 | 29 | 6 | 14 | 57.6% | 42.4% | 2 | 7 |
| 26.12.25 | Extraliga | Plzen 1557 | 3:0 | Kladno | 29 | 21 | 6 | 8 | 63% | 37% | 2 | 2 |
| 21.12.25 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:1 | Kladno | 39 | 23 | 6 | 8 | 67.8% | 32.2% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Extraliga | Plzen | 2:0 | Karlovy Vary | 32 | 23 | 2 | 6 | 52.5% | 47.5% | 8 | 12 |
| 30.01.26 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 | Liberec | 32 | 44 | 8 | 6 | 43.8% | 56.3% | 9 | 7 |
| 29.01.26 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:2 | Liberec | 35 | 34 | 10 | 8 | 58.7% | 41.3% | 2 | 1 |
| 27.01.26 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:6 | Karlovy Vary | 22 | 33 | 8 | 0 | 40.4% | 59.7% | 9 | 3 |
| 25.01.26 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:0 | Mlada Boleslav | 43 | 12 | 6 | 29 | 60.3% | 39.7% | 4 | 6 |
| 23.01.26 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Karlovy Vary | 21 | 22 | 12 | 6 | 43.9% | 56.1% | 3 | 3 |
| 18.01.26 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:4 | Sparta Prague | 33 | 34 | 15 | 42 | 63.2% | 36.8% | 5 | 4 |
| 16.01.26 | Extraliga | Olomouc | 1:5 | Karlovy Vary | 24 | 35 | 6 | 4 | 53.9% | 46.2% | 3 | 4 |
| 11.01.26 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:4 | Litvinov | 41 | 18 | 4 | 39 | 54.2% | 45.8% | 3 | 3 |
| 09.01.26 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 ОТ | Karlovy Vary | 30 | 27 | 10 | 37 | 60% | 40% | 5 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Extraliga | Kladno | 1:3 | Trinec | 21 | 24 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 8 | 7 |
| 29.01.26 | Extraliga | Kladno | 4:1 | Plzen | 26 | 23 | 2 | 0 | 49% | 51% | 3 | 10 |
| 27.01.26 | Extraliga | Pardubice | 2:1 ОТ | Kladno | 32 | 22 | 2 | 4 | 64.7% | 35.3% | 3 | 4 |
| 25.01.26 | Extraliga | Kladno | 0:2 | Liberec | 37 | 38 | 6 | 10 | 38.2% | 61.8% | 6 | 13 |
| 23.01.26 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:3 ОТ | Kladno | 28 | 37 | 6 | 2 | 61.3% | 38.7% | 5 | 5 |
| 18.01.26 | Extraliga | Kladno | 2:0 | Olomouc | 36 | 17 | 29 | 10 | 56.9% | 43.1% | 5 | 5 |
| 16.01.26 | Extraliga | Mountfield HK | 1:0 | Kladno | 31 | 26 | 6 | 10 | 44.4% | 55.6% | 3 | 5 |
| 11.01.26 | Extraliga | Kladno | 8:1 | Vitkovice | 43 | 24 | 4 | 8 | 50% | 50% | 6 | 5 |
| 09.01.26 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:5 | Kladno | 21 | 19 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 6 | 5 |
| 06.01.26 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Kladno | 26 | 31 | 6 | 10 | 65.7% | 34.3% | 4 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.