Млада Болеслав выигрывает 3:4; броски в створ — 36 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Карловы Вары | Млада Болеслав | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 7 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 86% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.07 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 1.29 | 5.14 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.07 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.86 | 3.57 | 5.21 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 3.00 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Карловы Вары | 4:0 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Млада Болеслав | 0:3 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Карловы Вары | 4:5 ОТ | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Млада Болеслав | 2:3 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Млада Болеслав | 3:2 ОТ | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Карловы Вары | 4:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Млада Болеслав | 4:1 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.23 | Карловы Вары | 2:1 Б | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.23 | Млада Болеслав | 1:0 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.23 | Млада Болеслав | 0:2 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | Extraliga | Витковице | 3:1 | Карловы Вары | 31 | 40 | 6 | 10 | 49.2% | 50.9% | 11 | 4 |
| 26.12.16 | Extraliga | Карловы Вары | 4:2 | Комета Брно | 23 | 29 | 22 | 8 | 57.4% | 42.6% | 10 | 12 |
| 25.11.16 | Extraliga | Плзень | 3:1 | Карловы Вары | 42 | 20 | 20 | 12 | 46.5% | 53.5% | 12 | 7 |
| 18.11.16 | Extraliga | Литвинов | 2:1 ОТ | Карловы Вары | 27 | 18 | 10 | 20 | 51.7% | 48.3% | 12 | 4 |
| 13.11.16 | Extraliga | Карловы Вары | 5:4 | Витковице | 40 | 27 | 8 | 10 | 59.7% | 40.3% | 17 | 10 |
| 11.11.16 | Extraliga | Комета Брно | 8:2 | Карловы Вары | 35 | 21 | 2 | 10 | 47.4% | 52.6% | 10 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:4 | Плзень | 29 | 42 | 22 | 24 | 40.9% | 59.1% | 9 | 12 |
| 26.12.16 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Млада Болеслав | 22 | 35 | 10 | 10 | 61.8% | 38.2% | 19 | 16 |
| 22.12.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:6 | Литвинов | 37 | 30 | 14 | 20 | 52.1% | 48% | 20 | 14 |
| 11.12.16 | Extraliga | Комета Брно | 4:1 | Млада Болеслав | 21 | 22 | 10 | 18 | 50% | 50% | 10 | 7 |
| 13.11.16 | Extraliga | Плзень | 1:0 | Млада Болеслав | 31 | 28 | 14 | 33 | 54.1% | 45.9% | 18 | 5 |
| 11.11.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Витковице | 30 | 33 | 30 | 33 | 44.2% | 55.8% | 8 | 16 |
| 09.11.16 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Млада Болеслав | 39 | 21 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | 9 | 14 |
Паритет: 5 показателей за «Карловы Вары», 5 — за «Млада Болеслав» из 10.
| В среднем за матч | Карловы Вары | Млада Болеслав |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 1) | 7 · 1-6 |
| Очки за матч | 1.17 | 0.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 3.67 | 1.86 / 3.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 31.8 | 28.9 / 31.1 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 88.5% | 6.4% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 53.7% / 7.5 | 45.3% / 11.3 |
| Штрафные минуты | 13.7 | 19.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | Extraliga | Витковице 1427 | 3:1 | Карловы Вары | 31 | 40 | 6 | 10 | 49.2% | 50.9% | 11 | 4 |
| 26.12.16 | Extraliga | Карловы Вары | 4:2 | Комета Брно 1482 | 23 | 29 | 22 | 8 | 57.4% | 42.6% | 10 | 12 |
| 20.12.16 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 ОТ | Оломоуц 1406 | 25 | 24 | 18 | 10 | 51.6% | 48.4% | 1 | 8 |
| 04.12.16 | Extraliga | Карловы Вары | 4:5 | Хомутов 1385 | 38 | 32 | 8 | 10 | 47.8% | 52.2% | 13 | 9 |
| 02.12.16 | Extraliga | Злин 1507 | 1:0 | Карловы Вары | 27 | 25 | 22 | 16 | 43.9% | 56.1% | 11 | 8 |
| 18.11.16 | Extraliga | Литвинов 1395 | 2:1 ОТ | Карловы Вары | 27 | 18 | 10 | 20 | 51.7% | 48.3% | 12 | 4 |
| 13.11.16 | Extraliga | Карловы Вары | 5:4 | Витковице 1427 | 40 | 27 | 8 | 10 | 59.7% | 40.3% | 17 | 10 |
| 11.11.16 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 8:2 | Карловы Вары | 35 | 21 | 2 | 10 | 47.4% | 52.6% | 10 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:4 | Плзень 1573 | 29 | 42 | 22 | 24 | 40.9% | 59.1% | 9 | 12 |
| 04.12.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 3:1 | Млада Болеслав | 31 | 29 | 16 | 24 | 56.1% | 43.9% | 14 | 11 |
| 01.12.16 | Extraliga | Либерец 1582 | 2:1 ОТ | Млада Болеслав | 42 | 24 | 4 | 12 | 60.9% | 39.1% | 13 | 11 |
| 27.11.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:4 | Тршинец 1572 | 39 | 38 | 12 | 12 | 45.5% | 54.6% | 7 | 8 |
| 20.11.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:4 | Спарта 1640 | 43 | 36 | 8 | 6 | 50.6% | 49.4% | 11 | 8 |
| 13.11.16 | Extraliga | Плзень 1573 | 1:0 | Млада Болеслав | 31 | 28 | 14 | 33 | 54.1% | 45.9% | 18 | 5 |
| 21.10.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:1 | ХК Маунтфилд 1542 | 32 | 29 | 2 | 6 | 58% | 42% | 13 | 18 |
| 16.10.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:3 | Либерец 1582 | 26 | 31 | 6 | 6 | 57.5% | 42.5% | 19 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | Extraliga | Витковице | 3:1 | Карловы Вары | 31 | 40 | 6 | 10 | 49.2% | 50.9% | 11 | 4 |
| 26.12.16 | Extraliga | Карловы Вары | 4:2 | Комета Брно | 23 | 29 | 22 | 8 | 57.4% | 42.6% | 10 | 12 |
| 22.12.16 | Extraliga | Тршинец | 4:2 | Карловы Вары | 24 | 26 | 10 | 8 | 61.5% | 38.5% | 10 | 8 |
| 20.12.16 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 ОТ | Оломоуц | 25 | 24 | 18 | 10 | 51.6% | 48.4% | 1 | 8 |
| 11.12.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:0 | Карловы Вары | 32 | 18 | 6 | 14 | 52.9% | 47.1% | 8 | 7 |
| 09.12.16 | Extraliga | Карловы Вары | 5:3 | Либерец | 26 | 19 | 36 | 28 | 49.2% | 50.8% | 11 | 6 |
| 04.12.16 | Extraliga | Карловы Вары | 4:5 | Хомутов | 38 | 32 | 8 | 10 | 47.8% | 52.2% | 13 | 9 |
| 02.12.16 | Extraliga | Злин | 1:0 | Карловы Вары | 27 | 25 | 22 | 16 | 43.9% | 56.1% | 11 | 8 |
| 27.11.16 | Extraliga | Карловы Вары | 3:4 | Спарта | 34 | 17 | 18 | 18 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 25.11.16 | Extraliga | Плзень | 3:1 | Карловы Вары | 42 | 20 | 20 | 12 | 46.5% | 53.5% | 12 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:4 | Плзень | 29 | 42 | 22 | 24 | 40.9% | 59.1% | 9 | 12 |
| 26.12.16 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Млада Болеслав | 22 | 35 | 10 | 10 | 61.8% | 38.2% | 19 | 16 |
| 22.12.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:6 | Литвинов | 37 | 30 | 14 | 20 | 52.1% | 48% | 20 | 14 |
| 20.12.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 ОТ | Злин | 36 | 22 | 10 | 8 | 65.1% | 34.9% | 16 | 6 |
| 11.12.16 | Extraliga | Комета Брно | 4:1 | Млада Болеслав | 21 | 22 | 10 | 18 | 50% | 50% | 10 | 7 |
| 09.12.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 ОТ | Оломоуц | 43 | 33 | 8 | 10 | 55.9% | 44.1% | 13 | 10 |
| 04.12.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:1 | Млада Болеслав | 31 | 29 | 16 | 24 | 56.1% | 43.9% | 14 | 11 |
| 01.12.16 | Extraliga | Либерец | 2:1 ОТ | Млада Болеслав | 42 | 24 | 4 | 12 | 60.9% | 39.1% | 13 | 11 |
| 27.11.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:4 | Тршинец | 39 | 38 | 12 | 12 | 45.5% | 54.6% | 7 | 8 |
| 25.11.16 | Extraliga | Хомутов | 2:1 | Млада Болеслав | 23 | 31 | 10 | 8 | 44.2% | 55.8% | 10 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.