Карловы Вары выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 43 против 46.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Карловы Вары | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 86% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.20 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.71 | 5.57 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 5.87 | 6.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.71 | 5.43 | 6.07 |
| Средний ИТ соперников | 3.87 | 2.67 | 6.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Пардубице | 4:3 ОТ | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Карловы Вары | 3:2 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Пардубице | 4:1 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Карловы Вары | 0:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Пардубице | 4:0 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Карловы Вары | 4:5 Б | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.24 | Пардубице | 6:2 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.24 | Пардубице | 5:2 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Карловы Вары | 3:4 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Карловы Вары | 0:3 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.21 | Extraliga | Карловы Вары | 1:6 | ХК Маунтфилд | 35 | 34 | 2 | 6 | 52.8% | 47.2% | 4 | 8 |
| 02.03.21 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | Либерец | 27 | 37 | 2 | 6 | 29.6% | 70.4% | 3 | 6 |
| 23.02.21 | Extraliga | Комета Брно | 3:1 | Карловы Вары | 30 | 19 | 10 | 4 | 54% | 46% | 14 | 7 |
| 21.02.21 | Extraliga | Витковице | 5:2 | Карловы Вары | 34 | 28 | 6 | 2 | 40.4% | 59.7% | 8 | 10 |
| 17.02.21 | Extraliga | Карловы Вары | 5:4 | Комета Брно | 32 | 41 | 38 | 4 | 45.6% | 54.4% | 5 | 6 |
| 24.01.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:0 | Карловы Вары | 25 | 32 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 4 | 1 |
| 19.01.21 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Карловы Вары | 33 | 24 | 8 | 6 | 66.7% | 33.3% | 6 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.21 | Extraliga | Комета Брно | 2:5 | Пардубице | 22 | 32 | 12 | 6 | 67.3% | 32.7% | 14 | 9 |
| 02.03.21 | Extraliga | Витковице | 5:3 | Пардубице | 26 | 32 | 2 | 10 | 55.4% | 44.6% | 10 | 10 |
| 23.02.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 | Пардубице | 26 | 27 | 14 | 4 | 51.7% | 48.3% | 9 | 5 |
| 17.02.21 | Extraliga | Пардубице | 4:3 | ХК Маунтфилд | 30 | 36 | 16 | 8 | 51.4% | 48.6% | 10 | 7 |
| 28.01.21 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Либерец | 27 | 30 | 34 | 4 | 44.9% | 55.1% | 11 | 6 |
| 24.01.21 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Комета Брно | 39 | 32 | 10 | 4 | 42.9% | 57.1% | 7 | 19 |
| 19.01.21 | Extraliga | Пардубице | 3:0 | Витковице | 34 | 18 | 10 | 12 | 41.3% | 58.7% | 9 | 9 |
Перевес: Пардубице лучше по 8 показателям из 10 (у «Карловы Вары» — 2).
| В среднем за матч | Карловы Вары | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 | 7 · 3-4 |
| Очки за матч | 0.86 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.14 / 4.00 | 2.71 / 2.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.1 / 33.4 | 31.6 / 27.1 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 88.0% | 8.6% / 91.1% |
| Вбрасывания / силовые | 44.3% / 5.1 | 43.7% / 8.7 |
| Штрафные минуты | 8.6 | 12.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.21 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | Либерец 1594 | 27 | 37 | 2 | 6 | 29.6% | 70.4% | 3 | 6 |
| 15.02.21 | Extraliga | Спарта 1630 | 3:4 | Карловы Вары | 23 | 23 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 9 | 6 |
| 02.02.21 | Extraliga | Спарта 1630 | 5:2 | Карловы Вары | 35 | 23 | 18 | 20 | 50% | 50% | 10 | 1 |
| 19.01.21 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:3 | Карловы Вары | 33 | 24 | 8 | 6 | 66.7% | 33.3% | 6 | 6 |
| 23.12.20 | Extraliga | Карловы Вары | 5:4 ОТ | Спарта 1630 | 36 | 33 | 12 | 26 | 49.3% | 50.7% | 5 | 7 |
| 15.12.20 | Extraliga | Либерец 1594 | 7:3 | Карловы Вары | 30 | 30 | 6 | 48 | 54% | 46% | 15 | 9 |
| 04.12.20 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 | Либерец 1594 | 30 | 33 | 18 | 49 | 35.1% | 64.9% | 3 | 2 |
| 06.10.20 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Спарта 1630 | 26 | 25 | 12 | 8 | 47.5% | 52.5% | 5 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 2:1 | Пардубице | 26 | 27 | 14 | 4 | 51.7% | 48.3% | 9 | 5 |
| 19.02.21 | Extraliga | Пардубице | 2:6 | Тршинец 1574 | 25 | 26 | 22 | 12 | 48.3% | 51.7% | 9 | 8 |
| 17.02.21 | Extraliga | Пардубице | 4:3 | ХК Маунтфилд 1542 | 30 | 36 | 16 | 8 | 51.4% | 48.6% | 10 | 7 |
| 07.02.21 | Extraliga | Спарта 1630 | 5:4 | Пардубице | 37 | 27 | 6 | 12 | 46.4% | 53.6% | 10 | 3 |
| 31.01.21 | Extraliga | Плзень 1557 | 3:0 | Пардубице | 25 | 27 | 2 | 18 | 42.9% | 57.1% | 6 | 9 |
| 28.01.21 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Либерец 1594 | 27 | 30 | 34 | 4 | 44.9% | 55.1% | 11 | 6 |
| 08.01.21 | Extraliga | Тршинец 1574 | 1:4 | Пардубице | 37 | 22 | 4 | 20 | 53.3% | 46.7% | 10 | 3 |
| 03.01.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 3:2 | Пардубице | 37 | 29 | 8 | 8 | 46.7% | 53.3% | 2 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 11:3 | Карловы Вары | 29 | 29 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 10 | 10 |
| 10.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 2:1 | Карловы Вары | 31 | 29 | 22 | 20 | 42% | 58% | 5 | 9 |
| 07.03.21 | Extraliga | Карловы Вары | 1:6 | ХК Маунтфилд | 35 | 34 | 2 | 6 | 52.8% | 47.2% | 4 | 8 |
| 05.03.21 | Extraliga | Пардубице | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 36 | 19 | 6 | 6 | 63.3% | 36.7% | 7 | 4 |
| 02.03.21 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | Либерец | 27 | 37 | 2 | 6 | 29.6% | 70.4% | 3 | 6 |
| 28.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:3 ОТ | Карловы Вары | 46 | 26 | 12 | 10 | 47.1% | 52.9% | 8 | 2 |
| 26.02.21 | Extraliga | Карловы Вары | 5:4 ОТ | Злин | 46 | 20 | 4 | 14 | 68.6% | 31.4% | 6 | 3 |
| 23.02.21 | Extraliga | Комета Брно | 3:1 | Карловы Вары | 30 | 19 | 10 | 4 | 54% | 46% | 14 | 7 |
| 21.02.21 | Extraliga | Витковице | 5:2 | Карловы Вары | 34 | 28 | 6 | 2 | 40.4% | 59.7% | 8 | 10 |
| 19.02.21 | Extraliga | Карловы Вары | 4:2 | Плзень | 27 | 30 | 8 | 22 | 58.8% | 41.2% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 11:3 | Карловы Вары | 29 | 29 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 10 | 10 |
| 10.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 2:1 | Карловы Вары | 31 | 29 | 22 | 20 | 42% | 58% | 5 | 9 |
| 07.03.21 | Extraliga | Комета Брно | 2:5 | Пардубице | 22 | 32 | 12 | 6 | 67.3% | 32.7% | 14 | 9 |
| 05.03.21 | Extraliga | Пардубице | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 36 | 19 | 6 | 6 | 63.3% | 36.7% | 7 | 4 |
| 02.03.21 | Extraliga | Витковице | 5:3 | Пардубице | 26 | 32 | 2 | 10 | 55.4% | 44.6% | 10 | 10 |
| 28.02.21 | Extraliga | Пардубице | 5:1 | Ческе-Будеёвице | 29 | 27 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 8 | 9 |
| 26.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:2 | Пардубице | 51 | 36 | 2 | 2 | 73.3% | 26.7% | 17 | 6 |
| 23.02.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 | Пардубице | 26 | 27 | 14 | 4 | 51.7% | 48.3% | 9 | 5 |
| 21.02.21 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | Литвинов | 25 | 32 | 8 | 12 | 47.4% | 52.6% | 5 | 5 |
| 19.02.21 | Extraliga | Пардубице | 2:6 | Тршинец | 25 | 26 | 22 | 12 | 48.3% | 51.7% | 9 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.