Карловы Вары выигрывает 4:2; броски в створ — 19 против 39.
Вратарь хозяев перетащил: 37 сейвов, 94.9% отражённых против 83.3% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Карловы Вары | Плзень | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 11 73% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 5 83% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.07 | 4.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 2.33 | 4.67 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 3.53 | 4.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 3.50 | 4.08 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 1.47 | 4.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Plzen | 2:0 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Karlovy Vary | 1:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Plzen | 3:2 Б | Karlovy Vary | 31 | 27 | 17 | 17 | 38.9% | 61.1% | 8 | 6 |
| 25.02.25 | Plzen | 3:2 ОТ | Karlovy Vary | 29 | 33 | 16 | 12 | 50% | 50% | 5 | 2 |
| 22.01.25 | Karlovy Vary | 2:5 | Plzen | 22 | 28 | 29 | 10 | 53.1% | 46.9% | 5 | 2 |
| 17.02.24 | Karlovy Vary | 2:5 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Plzen | 4:3 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Karlovy Vary | 4:1 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Plzen | 2:3 ОТ | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.23 | Karlovy Vary | 3:1 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 | Karlovy Vary | 27 | 23 | 6 | 4 | 46.8% | 53.2% | 7 | 6 |
| 05.10.25 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Karlovy Vary | 26 | 30 | 0 | 6 | 44.8% | 55.2% | 2 | 3 |
| 03.10.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:3 | Pardubice | 26 | 23 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 14 | 13 |
| 30.09.25 | Extraliga | Kladno | 1:3 | Karlovy Vary | 30 | 26 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | 12 | 9 |
| 23.09.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:1 | Ceske Budejovice | 39 | 22 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 8 | 2 |
| 27.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Karlovy Vary | 0:1 | Kometa Brno | 43 | 25 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 8 | 5 |
| 04.03.25 | Extraliga | Pardubice | 4:0 | Karlovy Vary | 36 | 15 | 6 | 8 | 55.1% | 44.9% | 11 | 9 |
| 23.02.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:1 | Kladno | 49 | 22 | 4 | 25 | 66.1% | 33.9% | 14 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.25 | Extraliga | Kladno | 1:2 | Plzen | 35 | 25 | 4 | 10 | 50.9% | 49.1% | 6 | 4 |
| 31.10.25 | Extraliga | Plzen | 4:3 | Kometa Brno | 34 | 19 | 8 | 6 | 52.5% | 47.5% | 6 | 6 |
| 28.10.25 | Extraliga | Pardubice | 1:3 | Plzen | 23 | 19 | 13 | 15 | 43.1% | 56.9% | 8 | 4 |
| 19.10.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 0:3 | Plzen | 20 | 27 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | 3 | 4 |
| 26.09.25 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Kladno | 18 | 28 | 14 | 8 | 60.7% | 39.3% | 5 | 5 |
| 23.09.25 | Extraliga | Kometa Brno | 4:2 | Plzen | 29 | 18 | 9 | 27 | 58% | 42% | 6 | 6 |
| 21.09.25 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Pardubice | 13 | 27 | 13 | 34 | 32% | 68% | 7 | 9 |
| 14.09.25 | Extraliga | Plzen | 1:4 | Ceske Budejovice | 24 | 28 | 14 | 20 | 69.5% | 30.5% | 1 | 2 |
Перевес: Плзень лучше по 6 показателям из 10 (у «Карловы Вары» — 4).
| В среднем за матч | Карловы Вары | Плзень |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 1.12 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.38 / 2.12 | 2.50 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.4 / 26.4 | 22.2 / 26.1 |
| Реализация / отражено | 4.4% / 91.9% | 11.2% / 92.8% |
| Вбрасывания / силовые | 53.1% / 8.9 | 52.5% / 4.6 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 13.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.25 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:5 | Karlovy Vary | 29 | 24 | 4 | 8 | 43.6% | 56.5% | 0 | 4 |
| 24.10.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Sparta Prague 1630 | 34 | 29 | 10 | 10 | 59.1% | 40.9% | 6 | 6 |
| 10.10.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:3 | Trinec 1574 | 31 | 25 | 4 | 6 | 49.2% | 50.9% | 3 | 5 |
| 30.09.25 | Extraliga | Kladno 1492 | 1:3 | Karlovy Vary | 30 | 26 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | 12 | 9 |
| 26.09.25 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:1 | Karlovy Vary | 23 | 23 | 4 | 4 | 49.3% | 50.8% | 9 | 10 |
| 19.09.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:1 | Mountfield HK 1542 | 25 | 42 | 8 | 12 | 53.2% | 46.8% | 5 | 2 |
| 16.09.25 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 1:2 | Karlovy Vary | 38 | 32 | 6 | 6 | 50% | 50% | 4 | 4 |
| 28.02.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:0 | Trinec 1574 | 24 | 31 | 2 | 27 | 67.4% | 32.7% | 9 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.25 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Trinec 1574 | 26 | 20 | 4 | 42 | 57.8% | 42.2% | 4 | 3 |
| 24.10.25 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Mountfield HK 1542 | 34 | 20 | 8 | 8 | 50% | 50% | 5 | 3 |
| 12.10.25 | Extraliga | Plzen | 0:1 | Liberec 1594 | 32 | 18 | 4 | 8 | 60.4% | 39.6% | 4 | 5 |
| 30.09.25 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 0:2 | Plzen | 41 | 34 | 12 | 12 | 52.9% | 47.1% | 1 | 3 |
| 19.09.25 | Extraliga | Trinec 1574 | 2:1 ОТ | Plzen | 31 | 31 | 4 | 2 | 44.4% | 55.6% | 5 | 7 |
| 16.09.25 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:3 ОТ | Plzen | 32 | 29 | 6 | 37 | 59.3% | 40.7% | 6 | 5 |
| 10.09.25 | Extraliga | Liberec 1594 | 1:3 | Plzen | 24 | 25 | 12 | 10 | 62.3% | 37.7% | 1 | 1 |
| 23.02.25 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Trinec 1574 | 32 | 21 | 6 | 29 | 50% | 50% | 5 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 | Karlovy Vary | 27 | 23 | 6 | 4 | 46.8% | 53.2% | 7 | 6 |
| 28.10.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:5 ОТ | Mlada Boleslav | 36 | 25 | 31 | 12 | 55% | 45% | 7 | 3 |
| 26.10.25 | Extraliga | Mountfield HK | 4:5 | Karlovy Vary | 29 | 24 | 4 | 8 | 43.6% | 56.5% | 0 | 4 |
| 24.10.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Sparta Prague | 34 | 29 | 10 | 10 | 59.1% | 40.9% | 6 | 6 |
| 19.10.25 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Karlovy Vary | 32 | 27 | 8 | 2 | 47.6% | 52.4% | 6 | 5 |
| 17.10.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:0 | Litvinov | 33 | 34 | 4 | 8 | 48.7% | 51.4% | 1 | 2 |
| 12.10.25 | Extraliga | Vitkovice | 3:0 | Karlovy Vary | 21 | 26 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 5 | 4 |
| 10.10.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:3 | Trinec | 31 | 25 | 4 | 6 | 49.2% | 50.9% | 3 | 5 |
| 05.10.25 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Karlovy Vary | 26 | 30 | 0 | 6 | 44.8% | 55.2% | 2 | 3 |
| 03.10.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:3 | Pardubice | 26 | 23 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.25 | Extraliga | Kladno | 1:2 | Plzen | 35 | 25 | 4 | 10 | 50.9% | 49.1% | 6 | 4 |
| 31.10.25 | Extraliga | Plzen | 4:3 | Kometa Brno | 34 | 19 | 8 | 6 | 52.5% | 47.5% | 6 | 6 |
| 28.10.25 | Extraliga | Pardubice | 1:3 | Plzen | 23 | 19 | 13 | 15 | 43.1% | 56.9% | 8 | 4 |
| 26.10.25 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Trinec | 26 | 20 | 4 | 42 | 57.8% | 42.2% | 4 | 3 |
| 24.10.25 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Mountfield HK | 34 | 20 | 8 | 8 | 50% | 50% | 5 | 3 |
| 19.10.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 0:3 | Plzen | 20 | 27 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | 3 | 4 |
| 16.10.25 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Olomouc | 28 | 20 | 4 | 4 | 58.2% | 41.8% | 7 | 0 |
| 12.10.25 | Extraliga | Plzen | 0:1 | Liberec | 32 | 18 | 4 | 8 | 60.4% | 39.6% | 4 | 5 |
| 08.10.25 | Extraliga | Plzen | 2:0 | Mlada Boleslav | 20 | 25 | 6 | 6 | 39.5% | 60.5% | 8 | 9 |
| 03.10.25 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Plzen | 22 | 21 | 6 | 8 | 48.3% | 51.7% | 3 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (48 и 41 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.