Эребру победил по буллитам Карлскрона 4:3 — СХЛ, 26 ноября 2015. Эребру отыгрался: после первого периода уступал 2:3. Вратарь Эребру отразил 28 бросков (90.3%).
Что решило матч. Эребру выигрывает 3:4 по буллитам; броски в створ — 31 против 29.
Следующий матч Эребру — дома с Линчеппинг 10 сентября 2026.
В таймлайне 5 из 6 голов — источник отдал события не полностью.
| Показатель | Карлскрона | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.47 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.57 | 2.29 | 3.86 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.00 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 4.43 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 4.00 | 2.53 | 6.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.18 | Эребру | 5:0 | Карлскрона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.02.18 | Эребру | 3:5 | Карлскрона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.17 | Карлскрона | 3:2 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.17 | Карлскрона | 6:3 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.17 | Карлскрона | 4:0 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.17 | Карлскрона | 2:3 ОТ | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.16 | Эребру | 1:0 Б | Карлскрона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.16 | Эребру | 1:3 | Карлскрона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.16 | Эребру | 3:2 Б | Карлскрона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.16 | Карлскрона | 8:2 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.15 | SHL | Карлскрона | 0:3 | Мальмо | 24 | 32 | 10 | 6 | 48.7% | 51.3% | 11 | 12 |
| 21.11.15 | SHL | Шеллефтео | 4:2 | Карлскрона | 33 | 21 | 4 | 6 | 63.2% | 36.8% | 11 | 8 |
| 31.10.15 | SHL | Юргорден | 4:5 | Карлскрона | 38 | 24 | 14 | 8 | 52.1% | 47.9% | 16 | 2 |
| 10.10.15 | SHL | Карлскрона | 4:7 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.15 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | Карлскрона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.15 | SHL | Карлскрона | 2:4 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.15 | SHL | Векшё | 2:1 | Эребру | 28 | 19 | 8 | 14 | 63.5% | 36.5% | 17 | 17 |
| 21.11.15 | SHL | Эребру | 3:4 | Юргорден | 22 | 20 | 10 | 6 | 46.2% | 53.9% | 17 | 14 |
| 16.11.15 | SHL | Юргорден | 0:2 | Эребру | 39 | 14 | 4 | 33 | 70% | 30% | 15 | 7 |
| 12.11.15 | SHL | Шеллефтео | 3:2 ОТ | Эребру | 37 | 24 | 10 | 12 | 60.3% | 39.7% | 12 | 23 |
| 28.10.15 | SHL | Эребру | 1:3 | Мальмо | 38 | 19 | 2 | 2 | 58.7% | 41.3% | 15 | 13 |
| 15.10.15 | SHL | Эребру | 2:3 ОТ | Векшё | 19 | 30 | 8 | 6 | 48.2% | 51.8% | 19 | 15 |
| 30.09.15 | SHL | Шеллефтео | 3:4 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
Паритет: 5 показателей за «Карлскрона», 5 — за «Эребру» из 10.
| В среднем за матч | Карлскрона | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 | 7 · 2-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.50 | 1.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 4.17 | 2.14 / 2.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.0 / 34.3 | 22.7 / 28.8 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 89.3% | 8.1% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 44.5% / 7.0 | 43.2% / 16.3 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 13.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.15 | SHL | Карлскрона | 0:3 | Мальмо 1496 | 24 | 32 | 10 | 6 | 48.7% | 51.3% | 11 | 12 |
| 18.11.15 | SHL | МОДО 1480 | 5:2 | Карлскрона | 32 | 21 | 10 | 10 | 54.2% | 45.8% | 6 | 6 |
| 12.11.15 | SHL | ХВ-71 1463 | 3:2 ОТ | Карлскрона | 33 | 31 | 8 | 12 | 52.3% | 47.7% | 10 | 7 |
| 31.10.15 | SHL | Юргорден 1484 | 4:5 | Карлскрона | 38 | 24 | 14 | 8 | 52.1% | 47.9% | 16 | 2 |
| 29.10.15 | SHL | Карлскрона | 2:4 | Лулео 1544 | 25 | 30 | 2 | 10 | 47.7% | 52.3% | 17 | 12 |
| 27.10.15 | SHL | Ферьестад 1544 | 4:3 ОТ | Карлскрона | 30 | 21 | 4 | 6 | 58.5% | 41.5% | 10 | 18 |
| 21.10.15 | SHL | Карлскрона | 2:4 | ХВ-71 1463 | 29 | 29 | 4 | 8 | 41.1% | 58.9% | 10 | 13 |
| 17.10.15 | SHL | Брюнес 1516 | 4:2 | Карлскрона | 31 | 30 | 33 | 8 | 51.7% | 48.3% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.15 | SHL | ХВ-71 1463 | 4:1 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.15 | SHL | Лександ 1420 | 3:5 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.15 | SHL | Эребру | 9:2 | ХВ-71 1463 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.15 | SHL | ХВ-71 1463 | 5:4 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.15 | SHL | Эребру | 1:2 | Лександ 1420 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.14 | SHL | Эребру | 1:2 | ХВ-71 1463 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.14 | SHL | Лександ 1420 | 3:2 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.15 | SHL | Карлскрона | 0:3 | Мальмо | 24 | 32 | 10 | 6 | 48.7% | 51.3% | 11 | 12 |
| 21.11.15 | SHL | Шеллефтео | 4:2 | Карлскрона | 33 | 21 | 4 | 6 | 63.2% | 36.8% | 11 | 8 |
| 18.11.15 | SHL | МОДО | 5:2 | Карлскрона | 32 | 21 | 10 | 10 | 54.2% | 45.8% | 6 | 6 |
| 14.11.15 | SHL | Карлскрона | 0:3 | Рёгле | 34 | 25 | 6 | 12 | 51.9% | 48.1% | 13 | 8 |
| 12.11.15 | SHL | ХВ-71 | 3:2 ОТ | Карлскрона | 33 | 31 | 8 | 12 | 52.3% | 47.7% | 10 | 7 |
| 31.10.15 | SHL | Юргорден | 4:5 | Карлскрона | 38 | 24 | 14 | 8 | 52.1% | 47.9% | 16 | 2 |
| 29.10.15 | SHL | Карлскрона | 2:4 | Лулео | 25 | 30 | 2 | 10 | 47.7% | 52.3% | 17 | 12 |
| 27.10.15 | SHL | Ферьестад | 4:3 ОТ | Карлскрона | 30 | 21 | 4 | 6 | 58.5% | 41.5% | 10 | 18 |
| 24.10.15 | SHL | Фрелунда | 7:1 | Карлскрона | 40 | 16 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 8 | 9 |
| 23.10.15 | SHL | Карлскрона | 1:3 | Фрелунда | 16 | 33 | 12 | 10 | 37.5% | 62.5% | 22 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.15 | SHL | Векшё | 2:1 | Эребру | 28 | 19 | 8 | 14 | 63.5% | 36.5% | 17 | 17 |
| 21.11.15 | SHL | Эребру | 3:4 | Юргорден | 22 | 20 | 10 | 6 | 46.2% | 53.9% | 17 | 14 |
| 19.11.15 | SHL | Эребру | 1:2 | Лулео | 21 | 19 | 8 | 4 | 33.3% | 66.7% | 7 | 16 |
| 16.11.15 | SHL | Юргорден | 0:2 | Эребру | 39 | 14 | 4 | 33 | 70% | 30% | 15 | 7 |
| 13.11.15 | SHL | МОДО | 0:5 | Эребру | 42 | 19 | 8 | 14 | 61.9% | 38.1% | 14 | 7 |
| 12.11.15 | SHL | Шеллефтео | 3:2 ОТ | Эребру | 37 | 24 | 10 | 12 | 60.3% | 39.7% | 12 | 23 |
| 31.10.15 | SHL | Эребру | 2:4 | Рёгле | 24 | 17 | 14 | 10 | 54.4% | 45.6% | 22 | 21 |
| 30.10.15 | SHL | Рёгле | 6:3 | Эребру | 25 | 29 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | 24 | 18 |
| 28.10.15 | SHL | Эребру | 1:3 | Мальмо | 38 | 19 | 2 | 2 | 58.7% | 41.3% | 15 | 13 |
| 24.10.15 | SHL | Эребру | 5:3 | Линчеппинг | 19 | 28 | 8 | 2 | 54% | 46% | 12 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (14 и 19 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.