События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Кярпят | Яссят | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.67 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 2.63 | 4.96 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.40 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 5.50 | 5.58 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.73 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Karpat | 0:4 | Assat | 21 | 15 | 1.75 | 1.65 | 10 | 4 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 07.01.26 | Assat | 4:3 | Karpat | 40 | 32 | 3.8 | 2.54 | 4 | 8 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 28.10.25 | Karpat | 2:4 | Assat | 31 | 24 | 2.67 | 2.49 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 20.09.25 | Assat | 5:2 | Karpat | 23 | 26 | 3.47 | 2.19 | 2 | 4 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 01.03.25 | Assat | 3:1 | Karpat | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.25 | Karpat | 5:2 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.24 | Karpat | 1:4 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.24 | Assat | 4:5 ОТ | Karpat | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.24 | Karpat | 2:1 | Assat | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Assat | 1:3 | Karpat | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Club Friendly | Tappara (Fin) | 5:1 | Karpat (Fin) | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.08.26 | Club Friendly | Ilves (Fin) | 2:0 | Karpat (Fin) | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | Liiga | Vaasan Sport | 1:3 | Karpat | 27 | 28 | 3 | 3.61 | 8 | 33 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 28.02.26 | Liiga | Karpat | 1:4 | Tappara | 28 | 26 | 2 | 3 | 2 | 4 | 68% | 32% | – | – |
| 07.02.26 | Liiga | Karpat | 1:2 | Ilves | 16 | 30 | 1.02 | 2.57 | 2 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 24.01.26 | Liiga | SaiPa | 7:4 | Karpat | 36 | 23 | 3.49 | 2.68 | 4 | 2 | 42% | 58% | – | – |
| 14.01.26 | Liiga | Karpat | 1:2 | SaiPa | 33 | 28 | 2.15 | 2.71 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 03.01.26 | Liiga | Karpat | 6:0 | Vaasan Sport | 28 | 32 | 4.13 | 2.33 | 6 | 31 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Club Friendly | Assat (Fin) | 2:1 | Vaasan Sport (Fin) | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.26 | Liiga — Плей-офф | SaiPa | 4:2 | Assat | 15 | 22 | 1.54 | 1.71 | 4 | 12 | 59% | 41% | – | – |
| 11.04.26 | Liiga — Плей-офф | Assat | 1:3 | SaiPa | 22 | 15 | 1.32 | 2.27 | 6 | 8 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 21.02.26 | Liiga | Assat | 4:1 | Vaasan Sport | 31 | 15 | 3.23 | 1.24 | 2 | 4 | 48% | 52% | – | – |
| 17.01.26 | Liiga | Ilves | 5:1 | Assat | 34 | 15 | 3 | 1.34 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 16.01.26 | Liiga | Assat | 2:1 | Ilves | 35 | 44 | 1.32 | 2.65 | 6 | 29 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 10.01.26 | Liiga | Assat | 1:5 | Tappara | 20 | 34 | 2.05 | 4.59 | 10 | 6 | 35.6% | 64.4% | – | – |
| 09.01.26 | Liiga | Tappara | 6:2 | Assat | 26 | 27 | 3.75 | 2.34 | 4 | 29 | 50% | 50% | – | – |
Перевес: Кярпят лучше по 8 показателям из 11 (у «Яссят» — 3).
| В среднем за матч | Кярпят | Яссят |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 2.88 | 1.88 / 3.25 |
| xG: за / против | 2.60 / 2.85 | 1.90 / 2.72 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 29.8 | 24.6 / 26.1 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 91.1% | 7.6% / 86.3% |
| Вбрасывания / силовые | 57.3% | 46.2% |
| Штрафные минуты | 8.2 | 9.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Liiga | Karpat | 4:5 | IFK Helsinki 1557 | 24 | 28 | 2.01 | 2.71 | 4 | 6 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 13.03.26 | Liiga | IFK Helsinki 1557 | 3:1 | Karpat | 24 | 11 | 2.33 | 1.72 | 8 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 07.03.26 | Liiga | Hameenlinna 1496 | 6:3 | Karpat | 23 | 32 | 1.74 | 2.98 | 14 | 16 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 06.03.26 | Liiga | Hameenlinna 1496 | 3:2 ОТ | Karpat | 22 | 30 | 2.12 | 3.44 | 4 | 2 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 17.02.26 | Liiga | Pelicans 1500 | 0:5 | Karpat | 29 | 18 | 2.63 | 3.05 | 2 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 14.02.26 | Liiga | Karpat | 3:1 | KalPa 1570 | 19 | 25 | 3.34 | 1.31 | 8 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 13.02.26 | Liiga | Karpat | 2:5 | KalPa 1570 | 15 | 25 | 1.16 | 2.21 | 4 | 4 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 06.02.26 | Liiga | IFK Helsinki 1557 | 3:2 | Karpat | 25 | 14 | 2.58 | 0.98 | 2 | 4 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Liiga | JYP 1479 | 5:4 | Assat | 29 | 19 | 3.14 | 2.88 | 8 | 4 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 14.03.26 | Liiga | TPS Turku 1389 | 2:5 | Assat | 22 | 32 | 1.57 | 2.24 | 29 | 4 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 13.03.26 | Liiga | Assat | 6:2 | TPS Turku 1389 | 23 | 37 | 2.84 | 1.78 | 4 | 6 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 07.03.26 | Liiga | Jukurit 1367 | 1:3 | Assat | 12 | 28 | 1.53 | 3.4 | 14 | 2 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 18.02.26 | Liiga | Assat | 5:3 | Jukurit 1367 | 26 | 24 | 1.57 | 2.52 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 09.12.25 | Liiga | Assat | 4:0 | Jukurit 1367 | 17 | 15 | 1.88 | 2.57 | 10 | 4 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 21.11.25 | Liiga | Jukurit 1367 | 2:3 ОТ | Assat | 21 | 27 | 2.59 | 2.98 | 4 | 4 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| 15.11.25 | Liiga | Assat | 2:1 ОТ | TPS Turku 1389 | 19 | 19 | 2.55 | 1.17 | 6 | 4 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Club Friendly | Tappara (Fin) | 5:1 | Karpat (Fin) | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.08.26 | Club Friendly | Ilves (Fin) | 2:0 | Karpat (Fin) | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | Liiga | Vaasan Sport | 1:3 | Karpat | 27 | 28 | 3 | 3.61 | 8 | 33 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 14.03.26 | Liiga | Karpat | 4:5 | IFK Helsinki | 24 | 28 | 2.01 | 2.71 | 4 | 6 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 13.03.26 | Liiga | IFK Helsinki | 3:1 | Karpat | 24 | 11 | 2.33 | 1.72 | 8 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 07.03.26 | Liiga | Hameenlinna | 6:3 | Karpat | 23 | 32 | 1.74 | 2.98 | 14 | 16 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 06.03.26 | Liiga | Hameenlinna | 3:2 ОТ | Karpat | 22 | 30 | 2.12 | 3.44 | 4 | 2 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 04.03.26 | Liiga | Karpat | 4:3 | KooKoo | 24 | 29 | 2.77 | 3.65 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 28.02.26 | Liiga | Karpat | 1:4 | Tappara | 28 | 26 | 2 | 3 | 2 | 4 | 68% | 32% | – | – |
| 20.02.26 | Liiga | Jukurit | 5:4 | Karpat | 23 | 24 | 2.66 | 2.44 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Club Friendly | Assat (Fin) | 2:1 | Vaasan Sport (Fin) | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.26 | Liiga — Плей-офф | SaiPa | 4:2 | Assat | 15 | 22 | 1.54 | 1.71 | 4 | 12 | 59% | 41% | – | – |
| 11.04.26 | Liiga — Плей-офф | Assat | 1:3 | SaiPa | 22 | 15 | 1.32 | 2.27 | 6 | 8 | 40.8% | 59.2% | – | – |
| 08.04.26 | Liiga — Плей-офф | SaiPa | 1:5 | Assat | 25 | 26 | 3.16 | 3 | 6 | 4 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 06.04.26 | Liiga — Плей-офф | Assat | 4:2 | SaiPa | 27 | 26 | 2.63 | 3.11 | 0 | 2 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 03.04.26 | Liiga — Плей-офф | SaiPa | 4:1 | Assat | 24 | 23 | 2.59 | 2.52 | 58 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 31.03.26 | Liiga — Плей-офф | Assat | 2:3 ОТ | SaiPa | 34 | 49 | 2.71 | 4.62 | 6 | 4 | 42.4% | 57.7% | – | – |
| 28.03.26 | Liiga — Плей-офф | SaiPa | 2:3 ОТ | Assat | 65 | 45 | 5.86 | 5.18 | 12 | 6 | 54.5% | 45.5% | – | – |
| 26.03.26 | Liiga — Плей-офф | Assat | 5:2 | Kiekko-Espoo | 17 | 25 | 2.41 | 2.97 | 2 | 4 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 24.03.26 | Liiga — Плей-офф | Kiekko-Espoo | 4:1 | Assat | 29 | 16 | 1.78 | 1.76 | 2 | 4 | 38.5% | 61.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Сила 9.5 — 10.5 (10 = силы равны)