Кярпят победил в овертайме Хамеенлина 4:3 — Высшая лига, 4 ноября 2020. Кярпят отыгрался: после первого периода уступал 1:2. Большинство: Кярпят 2 из 5, Хамеенлина 1 из 4. Вратарь Кярпят отразил 24 броска (88.9%).
Что решило матч. Кярпят выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 28 против 27. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Следующий матч Хамеенлина — дома с Ильвес 8 сентября 2026.
| Показатель | Кярпят | Хамеенлина | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.53 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.63 | 5.13 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.47 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 5.75 | 5.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.93 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Хамеенлина | 6:3 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.26 | Хамеенлина | 3:2 ОТ | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Кярпят | 1:2 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Кярпят | 5:2 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.25 | Кярпят | 0:3 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Хамеенлина | 0:4 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Кярпят | 4:5 ОТ | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.24 | Хамеенлина | 3:4 ОТ | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.24 | Кярпят | 1:0 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.24 | Хамеенлина | 2:3 Б | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.20 | Liiga | Яссят | 3:4 | Кярпят | 27 | 37 | 20 | 6 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 30.10.20 | Liiga | Лукко | 2:1 | Кярпят | 25 | 22 | 10 | 8 | – | – | – | – |
| 28.10.20 | Liiga | Кярпят | 1:2 | Пеликанс | 27 | 12 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 10.10.20 | Liiga | Пеликанс | 2:5 | Кярпят | 27 | 32 | 6 | 10 | – | – | – | – |
| 09.10.20 | Liiga | ХИФК | 3:7 | Кярпят | 35 | 23 | 2 | 12 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.20 | Liiga | Хамеенлина | 4:1 | ХИФК | 21 | 30 | 2 | 8 | – | – | – | – |
| 24.10.20 | Liiga | Пеликанс | 7:2 | Хамеенлина | 26 | 24 | 49 | 44 | – | – | – | – |
| 23.10.20 | Liiga | Хамеенлина | 7:2 | Пеликанс | 29 | 24 | 16 | 6 | – | – | – | – |
| 09.10.20 | Liiga | Хамеенлина | 1:5 | Лукко | 26 | 22 | 12 | 8 | – | – | – | – |
| 07.10.20 | Liiga | Яссят | 4:3 | Хамеенлина | 28 | 27 | 16 | 6 | – | – | – | – |
Перевес: Кярпят лучше по 7 показателям из 8 (у «Хамеенлина» — 1).
| В среднем за матч | Кярпят | Хамеенлина |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 1.80 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.60 / 2.40 | 3.40 / 3.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 25.2 | 25.4 / 26.0 |
| Реализация / отражено | 12.8% / 90.5% | 13.4% / 85.4% |
| Штрафные минуты | 8.0 | 16.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.20 | Liiga | Яссят 1508 | 3:4 | Кярпят | 27 | 37 | 20 | 6 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 30.10.20 | Liiga | Лукко 1534 | 2:1 | Кярпят | 25 | 22 | 10 | 8 | – | – | – | – |
| 28.10.20 | Liiga | Кярпят | 1:2 | Пеликанс 1517 | 27 | 12 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 16.10.20 | Liiga | Калпа 1539 | 5:1 | Кярпят | 29 | 25 | 10 | 10 | – | – | – | – |
| 10.10.20 | Liiga | Пеликанс 1517 | 2:5 | Кярпят | 27 | 32 | 6 | 10 | – | – | – | – |
| 09.10.20 | Liiga | ХИФК 1528 | 3:7 | Кярпят | 35 | 23 | 2 | 12 | – | – | – | – |
| 10.03.20 | Liiga | Кярпят | 1:5 | Лукко 1534 | 22 | 40 | 35 | 25 | – | – | – | – |
| 29.02.20 | Liiga | Кярпят | 3:1 | ЮП 1496 | 23 | 24 | 0 | 6 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.20 | Liiga | ТПС 1460 | 3:4 | Хамеенлина | 31 | 36 | 10 | 8 | – | – | – | – |
| 07.10.20 | Liiga | Яссят 1508 | 4:3 | Хамеенлина | 28 | 27 | 16 | 6 | – | – | – | – |
| 12.03.20 | Liiga | Йукурит 1402 | 2:3 | Хамеенлина | 16 | 33 | 22 | 4 | – | – | – | – |
| 28.02.20 | Liiga | ЮП 1496 | 2:1 ОТ | Хамеенлина | 20 | 22 | 6 | 10 | – | – | – | – |
| 17.02.20 | Liiga | ТПС 1460 | 1:3 | Хамеенлина | 11 | 31 | 20 | 6 | – | – | – | – |
| 14.02.20 | Liiga | Хамеенлина | 1:0 | Йукурит 1402 | 18 | 22 | 6 | 4 | – | – | – | – |
| 07.02.20 | Liiga | Яссят 1508 | 2:4 | Хамеенлина | 24 | 24 | 18 | 4 | – | – | – | – |
| 17.01.20 | Liiga | Хамеенлина | 3:4 ОТ | ТПС 1460 | 33 | 17 | 6 | 12 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.20 | Liiga | Яссят | 3:4 | Кярпят | 27 | 37 | 20 | 6 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 30.10.20 | Liiga | Лукко | 2:1 | Кярпят | 25 | 22 | 10 | 8 | – | – | – | – |
| 28.10.20 | Liiga | Кярпят | 1:2 | Пеликанс | 27 | 12 | 4 | 4 | – | – | – | – |
| 16.10.20 | Liiga | Калпа | 5:1 | Кярпят | 29 | 25 | 10 | 10 | – | – | – | – |
| 10.10.20 | Liiga | Пеликанс | 2:5 | Кярпят | 27 | 32 | 6 | 10 | – | – | – | – |
| 09.10.20 | Liiga | ХИФК | 3:7 | Кярпят | 35 | 23 | 2 | 12 | – | – | – | – |
| 03.10.20 | Liiga | Кярпят | 3:1 | Куку | 27 | 16 | 4 | 12 | – | – | – | – |
| 01.10.20 | Liiga | Хамеенлина | 2:4 | Кярпят | 19 | 38 | 6 | 8 | – | – | – | – |
| 12.03.20 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:3 ОТ | Кярпят | 26 | 29 | 10 | 4 | – | – | – | – |
| 10.03.20 | Liiga | Кярпят | 1:5 | Лукко | 22 | 40 | 35 | 25 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.20 | Liiga | Сайпа | 4:3 | Хамеенлина | 20 | 25 | 10 | 20 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 30.10.20 | Liiga | Хамеенлина | 4:1 | ХИФК | 21 | 30 | 2 | 8 | – | – | – | – |
| 24.10.20 | Liiga | Пеликанс | 7:2 | Хамеенлина | 26 | 24 | 49 | 44 | – | – | – | – |
| 23.10.20 | Liiga | Хамеенлина | 7:2 | Пеликанс | 29 | 24 | 16 | 6 | – | – | – | – |
| 17.10.20 | Liiga | Хамеенлина | 1:5 | Калпа | 24 | 13 | 6 | 12 | – | – | – | – |
| 16.10.20 | Liiga | Таппара | 3:2 | Хамеенлина | 31 | 23 | 8 | 4 | – | – | – | – |
| 14.10.20 | Liiga | ТПС | 3:4 | Хамеенлина | 31 | 36 | 10 | 8 | – | – | – | – |
| 10.10.20 | Liiga | Хамеенлина | 0:1 | Ваасан Спорт | 18 | 20 | 4 | 6 | – | – | – | – |
| 09.10.20 | Liiga | Хамеенлина | 1:5 | Лукко | 26 | 22 | 12 | 8 | – | – | – | – |
| 07.10.20 | Liiga | Яссят | 4:3 | Хамеенлина | 28 | 27 | 16 | 6 | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.