Ильвес выигрывает 5:6; броски в створ — 34 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Кярпят | Ильвес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 2 13% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 13 87% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 9 100% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 3.40 | 6.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 3.78 | 6.65 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 6.47 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 6.89 | 6.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 3.07 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Ильвес | 2:0 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.26 | Кярпят | 1:2 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Ильвес | 3:2 ОТ | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Ильвес | 2:7 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Кярпят | 6:2 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Кярпят | 3:2 ОТ | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Ильвес | 3:4 ОТ | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.24 | Кярпят | 2:4 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | Ильвес | 4:3 ОТ | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.24 | Кярпят | 1:4 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.21 | Liiga | Хамеенлина | 2:3 | Кярпят | 33 | 23 | 16 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 28.12.21 | Liiga | Кярпят | 1:2 | Йукурит | 28 | 29 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 02.12.21 | Liiga | ТПС | 4:3 | Кярпят | 38 | 32 | 16 | 8 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | Кярпят | 2:5 | Лукко | 21 | 29 | 4 | 10 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.21 | Liiga | Лукко | 4:3 ОТ | Ильвес | 27 | 30 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 28.12.21 | Liiga | ТПС | 3:5 | Ильвес | 27 | 26 | 35 | 43 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 11.12.21 | Liiga | Хамеенлина | 5:1 | Ильвес | 21 | 27 | 4 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 26.11.21 | Liiga | Ильвес | 2:5 | ТПС | 25 | 30 | 6 | 8 | 55% | 45% | – | – |
| 19.11.21 | Liiga | Йукурит | 3:4 | Ильвес | 30 | 31 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 06.11.21 | Liiga | Ильвес | 4:2 | Лукко | 21 | 34 | 39 | 10 | – | – | – | – |
Перевес: Ильвес лучше по 6 показателям из 9 (у «Кярпят» — 3).
| В среднем за матч | Кярпят | Ильвес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 1.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 3.25 | 3.17 / 3.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 32.2 | 26.7 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 89.9% | 11.9% / 87.0% |
| Вбрасывания / силовые | 46.1% | 48.8% |
| Штрафные минуты | 6.0 | 17.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.21 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 2:3 | Кярпят | 33 | 23 | 16 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 11.12.21 | Liiga | Кярпят | 4:6 | Таппара 1596 | 28 | 21 | 2 | 6 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 27.11.21 | Liiga | Кярпят | 5:2 | ХИФК 1557 | 24 | 18 | 4 | 4 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 26.11.21 | Liiga | ХИФК 1557 | 4:2 | Кярпят | 24 | 16 | 8 | 6 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | Кярпят | 2:5 | Лукко 1512 | 21 | 29 | 4 | 10 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 06.11.21 | Liiga | Кярпят | 5:4 ОТ | Калпа 1530 | 16 | 24 | 43 | 14 | – | – | – | – |
| 05.11.21 | Liiga | Кярпят | 2:1 | Калпа 1530 | 19 | 27 | 8 | 6 | – | – | – | – |
| 30.10.21 | Liiga | Сайпа 1584 | 1:3 | Кярпят | 25 | 14 | 18 | 22 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.21 | Liiga | Лукко 1512 | 4:3 ОТ | Ильвес | 27 | 30 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 28.12.21 | Liiga | ТПС 1440 | 3:5 | Ильвес | 27 | 26 | 35 | 43 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 11.12.21 | Liiga | Хамеенлина 1509 | 5:1 | Ильвес | 21 | 27 | 4 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 26.11.21 | Liiga | Ильвес | 2:5 | ТПС 1440 | 25 | 30 | 6 | 8 | 55% | 45% | – | – |
| 20.11.21 | Liiga | Ильвес | 6:1 | ЮП 1479 | 36 | 17 | 6 | 20 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 19.11.21 | Liiga | Йукурит 1399 | 3:4 | Ильвес | 30 | 31 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 06.11.21 | Liiga | Ильвес | 4:2 | Лукко 1512 | 21 | 34 | 39 | 10 | – | – | – | – |
| 03.11.21 | Liiga | ЮП 1479 | 3:6 | Ильвес | 34 | 30 | 4 | 8 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.21 | Liiga | Хамеенлина | 2:3 | Кярпят | 33 | 23 | 16 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 28.12.21 | Liiga | Кярпят | 1:2 | Йукурит | 28 | 29 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 26.12.21 | Liiga | Кярпят | 5:1 | ЮП | 34 | 22 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 17.12.21 | Liiga | Кярпят | 0:1 | Ваасан Спорт | 13 | 23 | 4 | 4 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 13.12.21 | Liiga | Ильвес | 3:1 | Кярпят | 23 | 16 | 2 | 8 | 54% | 46% | – | – |
| 11.12.21 | Liiga | Кярпят | 4:6 | Таппара | 28 | 21 | 2 | 6 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 10.12.21 | Liiga | Ваасан Спорт | 0:4 | Кярпят | 17 | 13 | 2 | 20 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 08.12.21 | Liiga | Кярпят | 3:4 ОТ | Ильвес | 23 | 42 | 4 | 14 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 04.12.21 | Liiga | Кярпят | 3:0 | Яссят | 24 | 25 | 16 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 02.12.21 | Liiga | ТПС | 4:3 | Кярпят | 38 | 32 | 16 | 8 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.21 | Liiga | Лукко | 4:3 ОТ | Ильвес | 27 | 30 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 28.12.21 | Liiga | ТПС | 3:5 | Ильвес | 27 | 26 | 35 | 43 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 17.12.21 | Liiga | Сайпа | 2:4 | Ильвес | 30 | 19 | 6 | 8 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 13.12.21 | Liiga | Ильвес | 3:1 | Кярпят | 23 | 16 | 2 | 8 | 54% | 46% | – | – |
| 11.12.21 | Liiga | Хамеенлина | 5:1 | Ильвес | 21 | 27 | 4 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 08.12.21 | Liiga | Кярпят | 3:4 ОТ | Ильвес | 23 | 42 | 4 | 14 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 04.12.21 | Liiga | Ильвес | 0:7 | Таппара | 20 | 36 | 33 | 20 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 03.12.21 | Liiga | Таппара | 3:6 | Ильвес | 31 | 20 | 22 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 27.11.21 | Liiga | Куку | 3:4 | Ильвес | 34 | 34 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 26.11.21 | Liiga | Ильвес | 2:5 | ТПС | 25 | 30 | 6 | 8 | 55% | 45% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (80 и 69 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.