События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Кярпят | Калпа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 12 80% | 13 87% | — |
| Тотал больше 5.5 | 3 20% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 1.93 | 3.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.13 | 4.63 |
| Средний общий тотал | 3.73 | 4.13 | 3.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.38 | 4.50 | 4.44 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.20 | 4.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Кярпят | 3:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.26 | Кярпят | 2:5 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Калпа | 3:1 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Калпа | 6:4 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | Калпа | 7:5 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Калпа | 4:3 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Кярпят | 1:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | Кярпят | 4:5 Б | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.24 | Кярпят | 3:2 ОТ | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Кярпят | 5:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.10 | SM-liiga | Кярпят | 7:2 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.10 | SM-liiga | Блюз Эспо | 2:1 ОТ | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.10 | SM-liiga | Кярпят | 4:3 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.10 | SM-liiga | Кярпят | 1:2 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.10 | SM-liiga | Хамеенлина | 2:3 ОТ | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.10 | SM-liiga | Калпа | 0:1 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.10 | SM-liiga | Блюз Эспо | 5:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.10 | SM-liiga | Калпа | 0:4 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Кярпят лучше по 3 показателям из 3 (у «Калпа» — 0).
| В среднем за матч | Кярпят | Калпа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 1) | 4 · 1-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.75 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.25 | 1.25 / 3.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.10 | SM-liiga | Кярпят | 0:3 | Пеликанс 1500 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.10 | SM-liiga | Кярпят | 4:3 | Хамеенлина 1509 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.10 | SM-liiga | ЮП 1479 | 2:1 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.10 | SM-liiga | Кярпят | 1:2 | Сайпа 1584 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | ЮП 1479 | 2:0 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | Кярпят | 3:2 ОТ | ЮП 1479 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | ЮП 1479 | 3:4 ОТ | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | Кярпят | 1:2 ОТ | ЮП 1479 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.10 | SM-liiga | Хамеенлина 1509 | 2:3 ОТ | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.10 | SM-liiga | Калпа | 3:2 | ЮП 1479 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | ЮП 1479 | 4:0 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | Хамеенлина 1509 | 4:3 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | Калпа | 2:3 ОТ | Хамеенлина 1509 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | Хамеенлина 1509 | 3:2 ОТ | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | Калпа | 4:1 | Хамеенлина 1509 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | Хамеенлина 1509 | 0:4 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.10 | SM-liiga | Кярпят | 7:2 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.10 | SM-liiga | Блюз Эспо | 2:1 ОТ | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.10 | SM-liiga | Кярпят | 0:3 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.10 | SM-liiga | Кярпят | 4:3 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.10 | SM-liiga | ЮП | 2:1 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.10 | SM-liiga | Кярпят | 1:2 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | ЮП | 2:0 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | Кярпят | 3:2 ОТ | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | ЮП | 3:4 ОТ | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | Кярпят | 1:2 ОТ | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.10 | SM-liiga | Калпа | 2:1 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.10 | SM-liiga | Хамеенлина | 2:3 ОТ | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.10 | SM-liiga | Калпа | 0:1 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.10 | SM-liiga | Блюз Эспо | 5:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.10 | SM-liiga | Калпа | 0:4 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.10 | SM-liiga | Таппара | 1:3 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.10 | SM-liiga | Калпа | 3:2 | ЮП | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | ЮП | 4:0 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | Хамеенлина | 4:3 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.10 | SM-liiga — Плей-офф | Калпа | 2:3 ОТ | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.