ЦСКА победил по буллитам Амур 4:3 — ФОНБЕТ КХЛ, 26 октября 2021. ЦСКА отыгрался: после первого периода уступал 0:1. Большинство: Амур 1 из 2, ЦСКА 2 из 4. Вратарь Амур отразил 38 бросков (92.7%).
Что решило матч. ЦСКА выигрывает 3:4 по буллитам; броски в створ — 22 против 41. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2. Вратарь хозяев перетащил: 38 сейвов, 92.7% отражённых против 86.4% у визави.
Следующий матч Амур — в гостях у Металлург 8 сентября 2026. Следующий матч ЦСКА — дома с Спартак Москва 7 сентября 2026.
| Показатель | Амур | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 10 67% | 11 73% | — |
| Тотал больше 4.5 | 5 33% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 7 88% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 1.60 | 3.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.63 | 3.63 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 3.40 | 3.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 3.50 | 3.82 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 1.80 | 3.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.25 | ЦСКА | 2:1 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Амур | 2:0 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.24 | ЦСКА | 7:0 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Амур | 0:3 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.23 | ЦСКА | 2:1 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.23 | Амур | 2:3 Б | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | ЦСКА | 3:1 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.22 | Амур | 2:3 Б | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.21 | ЦСКА | 1:5 | Амур | 33 | 37 | 11 | 8 | 62.3% | 37.7% | 14 | 9 |
| 21.01.21 | ЦСКА | 3:2 | Амур | 27 | 34 | 2 | 10 | 41.7% | 58.3% | 2 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.21 | KHL | Амур | 1:2 | Адмирал | 34 | 21 | 8 | 8 | 55% | 45% | 17 | 19 |
| 17.10.21 | KHL | Ак Барс | 3:2 ОТ | Амур | 36 | 27 | 4 | 6 | 61.7% | 38.3% | 8 | 12 |
| 23.09.21 | KHL | Шанхайские Драконы | 0:2 | Амур | 30 | 35 | 10 | 12 | 48.3% | 51.7% | 15 | 13 |
| 04.09.21 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | Амур | 20 | 23 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.21 | KHL | Адмирал | 1:2 | ЦСКА | 25 | 35 | 2 | 2 | 36.8% | 63.2% | 14 | 14 |
| 18.10.21 | KHL | Спартак Москва | 4:3 ОТ | ЦСКА | 34 | 25 | 29 | 13 | 45.7% | 54.3% | 22 | 18 |
| 15.10.21 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Адмирал | 33 | 21 | 8 | 8 | 57.4% | 42.6% | 11 | 19 |
| 11.10.21 | KHL | ЦСКА | 1:0 | Спартак Москва | 21 | 25 | 9 | 11 | 53.2% | 46.8% | 11 | 19 |
| 09.10.21 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:1 | ЦСКА | 35 | 34 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | 12 | 9 |
| 04.10.21 | KHL | ЦСКА | 4:1 | Шанхайские Драконы | 30 | 23 | 6 | 10 | 52% | 48% | 9 | 7 |
| 01.10.21 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Ак Барс | 21 | 29 | 12 | 6 | 66.7% | 33.3% | 16 | 14 |
| 08.09.21 | KHL | Ак Барс | 1:2 ОТ | ЦСКА | 33 | 22 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | 9 | 5 |
Перевес: ЦСКА лучше по 8 показателям из 10 (у «Амур» — 2).
| В среднем за матч | Амур | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 2.00 | 2.00 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 26.8 | 27.6 / 28.1 |
| Реализация / отражено | 5.0% / 92.5% | 7.2% / 94.7% |
| Вбрасывания / силовые | 47.6% / 11.5 | 56.2% / 11.6 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.21 | KHL | Амур | 3:0 | Динамо Минск 1587 | 39 | 32 | 2 | 12 | 56.3% | 43.8% | 18 | 7 |
| 17.10.21 | KHL | Ак Барс 1603 | 3:2 ОТ | Амур | 36 | 27 | 4 | 6 | 61.7% | 38.3% | 8 | 12 |
| 27.09.21 | KHL | Динамо Минск 1587 | 2:1 | Амур | 14 | 21 | 16 | 18 | 38.3% | 61.7% | 15 | 12 |
| 21.09.21 | KHL | СКА 1531 | 5:1 | Амур | 21 | 18 | 6 | 12 | 66.7% | 33.3% | 13 | 17 |
| 18.09.21 | KHL | Амур | 2:6 | Металлург 1618 | 27 | 40 | 14 | 10 | 40% | 60% | 9 | 11 |
| 12.09.21 | KHL | Амур | 2:6 | Динамо Москва 1525 | 26 | 35 | 18 | 12 | 37.3% | 62.7% | 17 | 11 |
| 06.09.21 | KHL | Авангард 1639 | 3:2 ОТ | Амур | 52 | 24 | 14 | 12 | 70.2% | 29.9% | 5 | 10 |
| 25.02.21 | KHL | Йокерит 1618 | 4:3 ОТ | Амур | 35 | 31 | 22 | 10 | 60.6% | 39.4% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.21 | KHL | Адмирал 1388 | 1:2 | ЦСКА | 25 | 35 | 2 | 2 | 36.8% | 63.2% | 14 | 14 |
| 18.10.21 | KHL | Спартак Москва 1473 | 4:3 ОТ | ЦСКА | 34 | 25 | 29 | 13 | 45.7% | 54.3% | 22 | 18 |
| 15.10.21 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Адмирал 1388 | 33 | 21 | 8 | 8 | 57.4% | 42.6% | 11 | 19 |
| 11.10.21 | KHL | ЦСКА | 1:0 | Спартак Москва 1473 | 21 | 25 | 9 | 11 | 53.2% | 46.8% | 11 | 19 |
| 09.10.21 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 2:1 | ЦСКА | 35 | 34 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | 12 | 9 |
| 04.10.21 | KHL | ЦСКА | 4:1 | Шанхайские Драконы 1351 | 30 | 23 | 6 | 10 | 52% | 48% | 9 | 7 |
| 21.09.21 | KHL | Барыс 1345 | 1:2 ОТ | ЦСКА | 39 | 24 | 2 | 6 | 30.6% | 69.4% | 7 | 6 |
| 16.09.21 | KHL | Спартак Москва 1473 | 3:5 | ЦСКА | 34 | 31 | 2 | 8 | 36.7% | 63.3% | 10 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.21 | KHL | Амур | 3:0 | Динамо Минск | 39 | 32 | 2 | 12 | 56.3% | 43.8% | 18 | 7 |
| 21.10.21 | KHL | Амур | 1:2 | Адмирал | 34 | 21 | 8 | 8 | 55% | 45% | 17 | 19 |
| 19.10.21 | KHL | Нефтехимик | 3:2 | Амур | 24 | 30 | 6 | 6 | 53.9% | 46.2% | 18 | 12 |
| 17.10.21 | KHL | Ак Барс | 3:2 ОТ | Амур | 36 | 27 | 4 | 6 | 61.7% | 38.3% | 8 | 12 |
| 15.10.21 | KHL | Торпедо | 2:1 ОТ | Амур | 20 | 32 | 10 | 8 | 55.1% | 44.9% | 7 | 4 |
| 13.10.21 | KHL | ЦСКА | 1:5 | Амур | 33 | 37 | 11 | 8 | 62.3% | 37.7% | 14 | 9 |
| 09.10.21 | KHL | Амур | 4:5 | Трактор | 38 | 40 | 20 | 8 | 49.3% | 50.8% | 18 | 6 |
| 07.10.21 | KHL | Амур | 0:2 | Трактор | 51 | 18 | 8 | 35 | 50.9% | 49.1% | 15 | 14 |
| 04.10.21 | KHL | Амур | 2:1 | Витязь | 33 | 29 | 6 | 12 | 44.1% | 55.9% | 19 | 20 |
| 02.10.21 | KHL | Амур | 3:2 | Динамо Рига | 34 | 22 | 4 | 2 | 56.5% | 43.6% | 32 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.21 | KHL | Адмирал | 1:2 | ЦСКА | 25 | 35 | 2 | 2 | 36.8% | 63.2% | 14 | 14 |
| 21.10.21 | KHL | ЦСКА | 2:3 | Салават Юлаев | 26 | 22 | 10 | 6 | 60.8% | 39.2% | 8 | 16 |
| 18.10.21 | KHL | Спартак Москва | 4:3 ОТ | ЦСКА | 34 | 25 | 29 | 13 | 45.7% | 54.3% | 22 | 18 |
| 15.10.21 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Адмирал | 33 | 21 | 8 | 8 | 57.4% | 42.6% | 11 | 19 |
| 13.10.21 | KHL | ЦСКА | 1:5 | Амур | 33 | 37 | 11 | 8 | 62.3% | 37.7% | 14 | 9 |
| 11.10.21 | KHL | ЦСКА | 1:0 | Спартак Москва | 21 | 25 | 9 | 11 | 53.2% | 46.8% | 11 | 19 |
| 09.10.21 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:1 | ЦСКА | 35 | 34 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | 12 | 9 |
| 06.10.21 | KHL | Динамо Москва | 0:3 | ЦСКА | 29 | 30 | 4 | 8 | 41.5% | 58.5% | 15 | 6 |
| 04.10.21 | KHL | ЦСКА | 4:1 | Шанхайские Драконы | 30 | 23 | 6 | 10 | 52% | 48% | 9 | 7 |
| 01.10.21 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Ак Барс | 21 | 29 | 12 | 6 | 66.7% | 33.3% | 16 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.2 шайбы за основное время: Амур 1.67 — 2.53 ЦСКА.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 21 раз (70%).
Модель даёт исходу 52.4% против 43.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +9.4%.