Металлург уверенно обыграл Амур 3:0 — ФОНБЕТ КХЛ, 8 октября 2012. Большинство: Амур 0 из 6, Металлург 1 из 4. Вратарь Металлург отразил 34 броска (100%).
Что решило матч. Металлург выигрывает 0:3; броски в створ — 34 против 34. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1. Вратарь гостей перетащил: 34 сейва, 100% отражённых против 91.2% у визави.
Следующий матч Амур — в гостях у Металлург 6 сентября 2026. Следующий матч Металлург — дома с Амур 6 сентября 2026.
| Показатель | Амур | Металлург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 12 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 6 50% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 6 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.58 | 4.52 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.14 | 4.14 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 4.50 | 4.52 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 4.43 | 4.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 1.92 | 4.52 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.52 |
Последние 15 и 12 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.26 | Металлург | 3:1 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Металлург | 4:2 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.26 | Амур | 3:4 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.25 | Амур | 1:3 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.25 | Металлург | 2:3 ОТ | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.25 | Амур | 3:2 Б | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Металлург | 3:2 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.24 | Амур | 1:2 ОТ | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.24 | Амур | 2:3 ОТ | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Металлург | 3:1 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.12 | KHL | Амур | 2:1 | Трактор | 44 | 26 | 4 | 6 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.12 | KHL | Трактор | 2:0 | Металлург | 26 | 27 | 16 | 8 | 54.4% | 45.6% | – | – |
Перевес: Амур лучше по 7 показателям из 9 (у «Металлург» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Амур | Металлург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 1-0 | 1 · 0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 0.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 44.0 / 26.0 | 27.0 / 26.0 |
| Реализация / отражено | 4.5% / 96.2% | 0.0% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 45.4% | 45.6% |
| Штрафные минуты | 4.0 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.12 | KHL | Югра 1666 | 6:4 | Амур | 22 | 37 | 12 | 18 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 29.09.12 | KHL | Авангард 1639 | 4:1 | Амур | 44 | 22 | 13 | 17 | 56.3% | 43.7% | – | – |
| 26.09.12 | KHL | Амур | 2:3 | Динамо Минск 1587 | 30 | 30 | 10 | 16 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 19.09.12 | KHL | Донбасс 1565 | 2:3 | Амур | 37 | 30 | 10 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 08.09.12 | KHL | Амур | 1:2 | Локомотив 1647 | 36 | 31 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.12 | KHL | Нефтехимик 1456 | 2:7 | Металлург | 34 | 44 | 24 | 24 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.12 | KHL | Амур | 2:1 | Трактор | 44 | 26 | 4 | 6 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 03.10.12 | KHL | Югра | 6:4 | Амур | 22 | 37 | 12 | 18 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 01.10.12 | KHL | Барыс | 3:1 | Амур | 22 | 23 | 29 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 29.09.12 | KHL | Авангард | 4:1 | Амур | 44 | 22 | 13 | 17 | 56.3% | 43.7% | – | – |
| 26.09.12 | KHL | Амур | 2:3 | Динамо Минск | 30 | 30 | 10 | 16 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 24.09.12 | KHL | Амур | 3:2 | Витязь | 29 | 19 | 6 | 29 | 30% | 70% | – | – |
| 22.09.12 | KHL | Амур | 1:3 | Северсталь | 41 | 33 | 6 | 33 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 19.09.12 | KHL | Донбасс | 2:3 | Амур | 37 | 30 | 10 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 17.09.12 | KHL | Динамо Рига | 2:1 | Амур | 35 | 29 | 6 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 15.09.12 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | Амур | 40 | 38 | 14 | 31 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.12 | KHL | Металлург Новокузнецк | 4:1 | Металлург | 28 | 23 | 4 | 18 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 04.10.12 | KHL | Сибирь | 1:2 | Металлург | 32 | 39 | 6 | 16 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 01.10.12 | KHL | Металлург | 1:2 | ЦСКА | 29 | 26 | 10 | 8 | 47.6% | 52.4% | 4 | 0 |
| 29.09.12 | KHL | Металлург | 3:2 | Слован Братислава | 32 | 31 | 6 | 8 | 65.1% | 34.9% | – | – |
| 27.09.12 | KHL | Металлург | 6:1 | Лев | 39 | 23 | 16 | 16 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 24.09.12 | KHL | Нефтехимик | 2:7 | Металлург | 34 | 44 | 24 | 24 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 22.09.12 | KHL | Ак Барс | 2:1 | Металлург | 35 | 32 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 0 | 0 |
| 20.09.12 | KHL | Салават Юлаев | 4:3 ОТ | Металлург | 34 | 26 | 4 | 2 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 15.09.12 | KHL | Металлург | 4:3 | СКА | 32 | 29 | 4 | 10 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 12.09.12 | KHL | Металлург | 2:0 | Динамо Москва | 33 | 25 | 8 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (15 и 12 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.