Нефтехимик выигрывает 0:2; броски в створ — 30 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Амур | Нефтехимик | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.20 | 4.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.71 | 2.44 | 4.16 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 5.67 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 5.89 | 5.09 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.47 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.26 | Амур | 3:1 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Амур | 3:2 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Нефтехимик | 1:4 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.25 | Нефтехимик | 1:2 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Амур | 4:3 Б | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Амур | 5:4 ОТ | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.24 | Нефтехимик | 4:3 Б | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Нефтехимик | 4:1 | Амур | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.23 | Амур | 4:2 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.12.23 | Амур | 4:1 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.14 | KHL | Амур | 2:1 | Металлург | 27 | 60 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 14.11.14 | KHL | Амур | 1:8 | Ак Барс | 29 | 53 | 16 | 33 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 12.11.14 | KHL | Амур | 0:1 | Автомобилист | 24 | 32 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 23.10.14 | KHL | Амур | 3:4 | Витязь | 33 | 43 | 12 | 10 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.14 | KHL | Нефтехимик | 1:4 | Автомобилист | 37 | 30 | 12 | 10 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 03.12.14 | KHL | Нефтехимик | 1:3 | Металлург | 42 | 43 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 29.11.14 | KHL | Нефтехимик | 1:4 | Ак Барс | 35 | 39 | 4 | 4 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 22.11.14 | KHL | Витязь | 3:2 | Нефтехимик | 32 | 42 | 12 | 8 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 06.11.14 | KHL | Нефтехимик | 2:3 | Витязь | 37 | 37 | 16 | 24 | 50% | 50% | – | – |
| 29.10.14 | KHL | Автомобилист | 3:0 | Нефтехимик | 27 | 28 | 8 | 6 | 48.1% | 51.9% | – | – |
Перевес: Амур лучше по 5 показателям из 9 (у «Нефтехимик» — 4).
| В среднем за матч | Амур | Нефтехимик |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 | 6 · 0-6 |
| Очки за матч | 0.75 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 3.50 | 1.17 / 3.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 47.0 | 36.8 / 34.7 |
| Реализация / отражено | 5.3% / 92.6% | 3.2% / 90.4% |
| Вбрасывания / силовые | 50.3% | 49.7% |
| Штрафные минуты | 10.0 | 9.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.14 | KHL | Амур | 2:1 | Адмирал 1388 | 29 | 51 | 32 | 14 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 21.11.14 | KHL | Адмирал 1388 | 3:2 | Амур | 34 | 27 | 4 | 4 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 07.11.14 | KHL | Амур | 0:2 | Атлант 1505 | 31 | 35 | 4 | 8 | 73.1% | 26.9% | – | – |
| 29.10.14 | KHL | Атлант 1505 | 2:1 | Амур | 29 | 28 | 4 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 23.10.14 | KHL | Амур | 3:4 | Витязь 1425 | 33 | 43 | 12 | 10 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 10.10.14 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 7:2 | Амур | 30 | 33 | 6 | 16 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 02.10.14 | KHL | Амур | 2:7 | Торпедо 1467 | 34 | 41 | 58 | 95 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 30.09.14 | KHL | Амур | 4:5 | Северсталь 1467 | 33 | 42 | 8 | 14 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.14 | KHL | Витязь 1425 | 3:2 | Нефтехимик | 32 | 42 | 12 | 8 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 06.11.14 | KHL | Нефтехимик | 2:3 | Витязь 1425 | 37 | 37 | 16 | 24 | 50% | 50% | – | – |
| 31.10.14 | KHL | Барыс 1345 | 6:5 | Нефтехимик | 42 | 32 | 31 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| 24.10.14 | KHL | Нефтехимик | 4:3 | Медвешчак Загреб 1378 | 22 | 49 | 8 | 10 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 11.10.14 | KHL | Нефтехимик | 1:4 | Лада 1394 | 37 | 25 | 6 | 14 | 62.1% | 37.9% | 16 | 12 |
| 06.10.14 | KHL | Нефтехимик | 4:5 | Барыс 1345 | 28 | 38 | 20 | 12 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 27.09.14 | KHL | Торпедо 1467 | 5:6 ОТ | Нефтехимик | 35 | 31 | 12 | 16 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 23.09.14 | KHL | Северсталь 1467 | 2:3 | Нефтехимик | 40 | 45 | 6 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.14 | KHL | СКА | 7:1 | Амур | 54 | 22 | 2 | 14 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 30.11.14 | KHL | Йокерит | 3:2 | Амур | 31 | 21 | 10 | 18 | 60% | 40% | – | – |
| 28.11.14 | KHL | Динамо Рига | 3:1 | Амур | 27 | 23 | 8 | 10 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 24.11.14 | KHL | Амур | 2:1 | Адмирал | 29 | 51 | 32 | 14 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 21.11.14 | KHL | Адмирал | 3:2 | Амур | 34 | 27 | 4 | 4 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 16.11.14 | KHL | Амур | 2:1 | Металлург | 27 | 60 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 14.11.14 | KHL | Амур | 1:8 | Ак Барс | 29 | 53 | 16 | 33 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 12.11.14 | KHL | Амур | 0:1 | Автомобилист | 24 | 32 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 07.11.14 | KHL | Амур | 0:2 | Атлант | 31 | 35 | 4 | 8 | 73.1% | 26.9% | – | – |
| 05.11.14 | KHL | Амур | 4:2 | Динамо Минск | 22 | 36 | 6 | 8 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.14 | KHL | Нефтехимик | 1:4 | Автомобилист | 37 | 30 | 12 | 10 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 03.12.14 | KHL | Нефтехимик | 1:3 | Металлург | 42 | 43 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 29.11.14 | KHL | Нефтехимик | 1:4 | Ак Барс | 35 | 39 | 4 | 4 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 24.11.14 | KHL | Югра | 2:4 | Нефтехимик | 23 | 34 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 22.11.14 | KHL | Витязь | 3:2 | Нефтехимик | 32 | 42 | 12 | 8 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 20.11.14 | KHL | Локомотив | 4:2 | Нефтехимик | 38 | 32 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 17.11.14 | KHL | Нефтехимик | 3:1 | Югра | 40 | 32 | 7 | 15 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 15.11.14 | KHL | Трактор | 6:2 | Нефтехимик | 40 | 22 | 8 | 18 | 45.6% | 54.4% | 19 | 24 |
| 13.11.14 | KHL | Югра | 2:4 | Нефтехимик | 38 | 37 | 8 | 14 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 08.11.14 | KHL | Нефтехимик | 3:6 | Сочи | 24 | 36 | 12 | 8 | 58.1% | 41.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.