Сайпа выигрывает 3:4, и по xG (2.2 против 2.9) победа по делу.
| Показатель | Киекко-Эспоо | Сайпа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 3.67 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 4.00 | 7.33 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 6.20 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.33 | 6.63 | 6.48 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.53 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | SaiPa | 2:3 Б | Kiekko-Espoo | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | SaiPa | 4:1 | Kiekko-Espoo | 31 | 32 | 4.03 | 2.41 | 20 | 22 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 24.09.25 | Kiekko-Espoo | 4:2 | SaiPa | 30 | 23 | 2.29 | 2.53 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 12.02.25 | Kiekko-Espoo | 3:0 | SaiPa | 27 | 27 | 1.85 | 1.97 | 6 | 8 | 34.4% | 65.6% | – | – |
| 28.12.24 | SaiPa | 5:4 Б | Kiekko-Espoo | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Kiekko-Espoo | 2:0 | SaiPa | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.24 | SaiPa | 4:1 | Kiekko-Espoo | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Liiga | Hameenlinna | 2:0 | Kiekko-Espoo | 22 | 21 | 2.03 | 1.79 | 6 | 6 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 27.12.25 | Liiga | Kiekko-Espoo | 8:1 | TPS Turku | 26 | 29 | 3.2 | 3.71 | 35 | 35 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 26.12.25 | Liiga | TPS Turku | 0:1 | Kiekko-Espoo | 17 | 21 | 2.05 | 1.69 | 6 | 8 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 10.12.25 | Liiga | Kiekko-Espoo | 3:1 | Hameenlinna | 26 | 20 | 3.23 | 2.28 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 05.12.25 | Liiga | KooKoo | 3:0 | Kiekko-Espoo | 32 | 32 | 4.83 | 4.75 | 33 | 41 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 15.11.25 | Liiga | Kiekko-Espoo | 2:3 ОТ | KooKoo | 23 | 25 | 2.56 | 2.8 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 27.09.25 | Liiga | Lukko | 3:2 | Kiekko-Espoo | 36 | 15 | 3.81 | 1.86 | 6 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 26.09.25 | Liiga | Kiekko-Espoo | 4:2 | Lukko | 24 | 20 | 3.15 | 1.67 | 8 | 10 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Liiga | SaiPa | 1:4 | TPS Turku | 20 | 28 | 2.46 | 2.98 | 8 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 07.01.26 | Liiga | Lukko | 3:4 | SaiPa | 44 | 35 | 3.55 | 2.63 | 2 | 4 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 05.01.26 | Liiga | KooKoo | 3:4 | SaiPa | 24 | 22 | 2.48 | 3.86 | 24 | 20 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 03.01.26 | Liiga | SaiPa | 2:3 | KooKoo | 27 | 33 | 3.45 | 3.15 | 4 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 19.12.25 | Liiga | SaiPa | 5:2 | Lukko | 33 | 30 | 4.28 | 2.13 | 8 | 16 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 26.11.25 | Liiga | SaiPa | 6:1 | TPS Turku | 29 | 22 | 2.64 | 1.32 | 6 | 6 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 10.10.25 | Liiga | Hameenlinna | 1:2 | SaiPa | 20 | 27 | 2.74 | 3.82 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 01.10.25 | Liiga | SaiPa | 3:2 ОТ | Hameenlinna | 26 | 18 | 2.49 | 3.26 | 10 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
Перевес: Сайпа лучше по 8 показателям из 11 (у «Киекко-Эспоо» — 3).
| В среднем за матч | Киекко-Эспоо | Сайпа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.62 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 1.88 | 3.38 / 2.38 |
| xG: за / против | 2.78 / 2.90 | 3.20 / 2.70 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.5 / 25.1 | 27.4 / 27.4 |
| Реализация / отражено | 10.6% / 92.5% | 12.3% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 49.6% | 50.6% |
| Штрафные минуты | 15.5 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | Liiga | Kiekko-Espoo | 2:5 | Tappara 1596 | 19 | 37 | 2.14 | 4.15 | 33 | 29 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 20.12.25 | Liiga | Kiekko-Espoo | 2:5 | Ilves 1570 | 24 | 32 | 1.71 | 3.16 | 10 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 19.12.25 | Liiga | Ilves 1570 | 5:0 | Kiekko-Espoo | 29 | 22 | 3.51 | 1.21 | 2 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 05.12.25 | Liiga | KooKoo 1572 | 3:0 | Kiekko-Espoo | 32 | 32 | 4.83 | 4.75 | 33 | 41 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 22.11.25 | Liiga | Kiekko-Espoo | 4:3 ОТ | Ilves 1570 | 23 | 30 | 2.32 | 2.45 | 33 | 8 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 15.11.25 | Liiga | Kiekko-Espoo | 2:3 ОТ | KooKoo 1572 | 23 | 25 | 2.56 | 2.8 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 29.10.25 | Liiga | Ilves 1570 | 5:7 | Kiekko-Espoo | 35 | 20 | 4.14 | 2.54 | 8 | 8 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 24.10.25 | Liiga | Kiekko-Espoo | 1:0 | IFK Helsinki 1557 | 21 | 22 | 2.18 | 1.73 | 10 | 6 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Liiga | SaiPa | 1:4 | TPS Turku 1440 | 20 | 28 | 2.46 | 2.98 | 8 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 07.01.26 | Liiga | Lukko 1512 | 3:4 | SaiPa | 44 | 35 | 3.55 | 2.63 | 2 | 4 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 05.01.26 | Liiga | KooKoo 1572 | 3:4 | SaiPa | 24 | 22 | 2.48 | 3.86 | 24 | 20 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 03.01.26 | Liiga | SaiPa | 2:3 | KooKoo 1572 | 27 | 33 | 3.45 | 3.15 | 4 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 27.12.25 | Liiga | KalPa 1530 | 4:2 | SaiPa | 27 | 20 | 2.23 | 1.77 | 4 | 2 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 26.12.25 | Liiga | SaiPa | 3:5 | KalPa 1530 | 30 | 15 | 3.02 | 2.76 | 6 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 20.12.25 | Liiga | JYP 1479 | 1:2 | SaiPa | 24 | 23 | 2.38 | 2.46 | 10 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 19.12.25 | Liiga | SaiPa | 5:2 | Lukko 1512 | 33 | 30 | 4.28 | 2.13 | 8 | 16 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Liiga | Hameenlinna | 2:0 | Kiekko-Espoo | 22 | 21 | 2.03 | 1.79 | 6 | 6 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 03.01.26 | Liiga | Kiekko-Espoo | 2:5 | Tappara | 19 | 37 | 2.14 | 4.15 | 33 | 29 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 27.12.25 | Liiga | Kiekko-Espoo | 8:1 | TPS Turku | 26 | 29 | 3.2 | 3.71 | 35 | 35 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 26.12.25 | Liiga | TPS Turku | 0:1 | Kiekko-Espoo | 17 | 21 | 2.05 | 1.69 | 6 | 8 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 20.12.25 | Liiga | Kiekko-Espoo | 2:5 | Ilves | 24 | 32 | 1.71 | 3.16 | 10 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 19.12.25 | Liiga | Ilves | 5:0 | Kiekko-Espoo | 29 | 22 | 3.51 | 1.21 | 2 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 17.12.25 | Liiga | Karpat | 4:3 | Kiekko-Espoo | 16 | 40 | – | – | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 13.12.25 | Liiga | Kiekko-Espoo | 2:3 | Pelicans | 32 | 19 | 2.73 | 2.26 | 29 | 31 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 10.12.25 | Liiga | Kiekko-Espoo | 3:1 | Hameenlinna | 26 | 20 | 3.23 | 2.28 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 05.12.25 | Liiga | KooKoo | 3:0 | Kiekko-Espoo | 32 | 32 | 4.83 | 4.75 | 33 | 41 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Liiga | SaiPa | 1:4 | TPS Turku | 20 | 28 | 2.46 | 2.98 | 8 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 07.01.26 | Liiga | Lukko | 3:4 | SaiPa | 44 | 35 | 3.55 | 2.63 | 2 | 4 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 05.01.26 | Liiga | KooKoo | 3:4 | SaiPa | 24 | 22 | 2.48 | 3.86 | 24 | 20 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 03.01.26 | Liiga | SaiPa | 2:3 | KooKoo | 27 | 33 | 3.45 | 3.15 | 4 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 27.12.25 | Liiga | KalPa | 4:2 | SaiPa | 27 | 20 | 2.23 | 1.77 | 4 | 2 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 26.12.25 | Liiga | SaiPa | 3:5 | KalPa | 30 | 15 | 3.02 | 2.76 | 6 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 20.12.25 | Liiga | JYP | 1:2 | SaiPa | 24 | 23 | 2.38 | 2.46 | 10 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 19.12.25 | Liiga | SaiPa | 5:2 | Lukko | 33 | 30 | 4.28 | 2.13 | 8 | 16 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 13.12.25 | Liiga | Karpat | 3:4 ОТ | SaiPa | 38 | 21 | 3.96 | 2.91 | 4 | 8 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 12.12.25 | Liiga | KalPa | 3:6 | SaiPa | 32 | 23 | 3.28 | 4.07 | 12 | 12 | 53.3% | 46.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 80 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.6 шайбы за основное время: Киекко-Эспоо 2.31 — 3.28 Сайпа.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 9 раз (60%).
Модель даёт исходу 73.7% против 47.6%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +26.1%.