Витковице выигрывает 0:4; броски в створ — 28 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 28 сейвов, 100% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Кладно | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.20 | 4.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.14 | 4.14 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 4.60 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 4.86 | 5.01 |
| Средний ИТ соперников | 3.87 | 2.40 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Кладно | 8:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Витковице | 0:3 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Кладно | 3:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Витковице | 1:0 Б | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Кладно | 0:5 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Витковице | 2:5 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.24 | Кладно | 2:3 | Витковице | 30 | 24 | 6 | 4 | 40.4% | 59.7% | 4 | 2 |
| 02.02.24 | Витковице | 4:2 | Кладно | 21 | 40 | 8 | 2 | 47.9% | 52.1% | 6 | 4 |
| 22.09.23 | Витковице | 2:3 Б | Кладно | 40 | 17 | 2 | 12 | 48.5% | 51.5% | 5 | 3 |
| 26.02.23 | Кладно | 1:2 | Витковице | 31 | 31 | 6 | 6 | 63.6% | 36.4% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.24 | Extraliga | Спарта | 5:3 | Кладно | 32 | 21 | 6 | 4 | 41.2% | 58.8% | 6 | 5 |
| 31.01.24 | Extraliga | Тршинец | 5:0 | Кладно | 21 | 28 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 2 | 1 |
| 21.01.24 | Extraliga | Кладно | 0:3 | Ческе-Будеёвице | 28 | 31 | 8 | 10 | 40% | 60% | 11 | 2 |
| 14.01.24 | Extraliga | Кладно | 3:5 | Тршинец | 25 | 27 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | 9 | 8 |
| 12.01.24 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 | Кладно | 47 | 33 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | 5 | 2 |
| 26.12.23 | Extraliga | Спарта | 5:3 | Кладно | 36 | 23 | 4 | 6 | 59.7% | 40.3% | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.24 | Extraliga | Витковице | 2:6 | Тршинец | 19 | 30 | 10 | 6 | 57.6% | 42.4% | 5 | 2 |
| 30.01.24 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Ческе-Будеёвице | 35 | 27 | 6 | 12 | 58.6% | 41.4% | 2 | 4 |
| 28.01.24 | Extraliga | Витковице | 0:1 ОТ | Млада Болеслав | 23 | 21 | 0 | 2 | 49.1% | 50.9% | 5 | 3 |
| 07.01.24 | Extraliga | Витковице | 2:4 | Спарта | 25 | 41 | 9 | 9 | 35.5% | 64.5% | 2 | 2 |
| 03.01.24 | Extraliga | Спарта | 2:1 | Витковице | 23 | 31 | 6 | 2 | 52.2% | 47.8% | 4 | 4 |
| 30.12.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:4 | Витковице | 42 | 25 | 6 | 4 | 54.6% | 45.5% | 2 | 3 |
| 26.12.23 | Extraliga | Тршинец | 2:4 | Витковице | 45 | 31 | 4 | 8 | 59.4% | 40.6% | 9 | 2 |
| 19.12.23 | Extraliga | Витковице | 2:0 | Млада Болеслав | 25 | 29 | 2 | 2 | 56.5% | 43.6% | 4 | 3 |
Перевес: Витковице лучше по 7 показателям из 10 (у «Кладно» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Кладно | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 0-6 | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.00 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 4.50 | 2.00 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.3 / 32.3 | 26.8 / 32.2 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 86.1% | 7.5% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 47.5% / 4.8 | 48.9% / 3.4 |
| Штрафные минуты | 5.7 | 5.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.24 | Extraliga | Кладно | 2:3 | Оломоуц 1413 | 39 | 30 | 8 | 8 | 45.3% | 54.7% | 8 | 7 |
| 21.01.24 | Extraliga | Кладно | 0:3 | Ческе-Будеёвице 1436 | 28 | 31 | 8 | 10 | 40% | 60% | 11 | 2 |
| 19.01.24 | Extraliga | Литвинов 1402 | 4:3 | Кладно | 25 | 33 | 15 | 13 | 45.5% | 54.6% | 7 | 9 |
| 12.01.24 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 4:3 | Кладно | 47 | 33 | 4 | 8 | 48.4% | 51.6% | 5 | 2 |
| 30.12.23 | Extraliga | Кладно | 4:5 ОТ | Комета Брно 1480 | 21 | 46 | 4 | 8 | 61% | 39% | 2 | 0 |
| 10.12.23 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 3:2 ОТ | Кладно | 34 | 25 | 6 | 32 | 47.2% | 52.8% | 3 | 3 |
| 03.12.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 6:3 | Кладно | 36 | 23 | 14 | 12 | 55.1% | 44.9% | 9 | 4 |
| 01.12.23 | Extraliga | Кладно | 3:0 | Литвинов 1402 | 29 | 33 | 10 | 12 | 63.6% | 36.4% | 17 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.24 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Ческе-Будеёвице 1436 | 35 | 27 | 6 | 12 | 58.6% | 41.4% | 2 | 4 |
| 28.01.24 | Extraliga | Витковице | 0:1 ОТ | Млада Болеслав 1428 | 23 | 21 | 0 | 2 | 49.1% | 50.9% | 5 | 3 |
| 23.01.24 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 3:4 | Витковице | 24 | 23 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | 11 | 4 |
| 19.01.24 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 7:1 | Витковице | 30 | 36 | 4 | 6 | 41.5% | 58.5% | 4 | 1 |
| 12.01.24 | Extraliga | Плзень 1557 | 2:1 | Витковице | 26 | 24 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 5 | 5 |
| 30.12.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 3:4 | Витковице | 42 | 25 | 6 | 4 | 54.6% | 45.5% | 2 | 3 |
| 19.12.23 | Extraliga | Витковице | 2:0 | Млада Болеслав 1428 | 25 | 29 | 2 | 2 | 56.5% | 43.6% | 4 | 3 |
| 08.12.23 | Extraliga | Витковице | 2:3 ОТ | ХК Маунтфилд 1542 | 39 | 44 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | 16 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.24 | Extraliga | Кладно | 2:3 | Витковице | 30 | 24 | 6 | 4 | 40.4% | 59.7% | 4 | 2 |
| 04.02.24 | Extraliga | Спарта | 5:3 | Кладно | 32 | 21 | 6 | 4 | 41.2% | 58.8% | 6 | 5 |
| 02.02.24 | Extraliga | Витковице | 4:2 | Кладно | 21 | 40 | 8 | 2 | 47.9% | 52.1% | 6 | 4 |
| 31.01.24 | Extraliga | Тршинец | 5:0 | Кладно | 21 | 28 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 2 | 1 |
| 28.01.24 | Extraliga | Пардубице | 3:1 | Кладно | 29 | 31 | 8 | 6 | 46.8% | 53.2% | 7 | 4 |
| 26.01.24 | Extraliga | Кладно | 2:3 | Оломоуц | 39 | 30 | 8 | 8 | 45.3% | 54.7% | 8 | 7 |
| 23.01.24 | Extraliga | Карловы Вары | 4:1 | Кладно | 33 | 34 | 6 | 10 | 56.9% | 43.1% | 4 | 10 |
| 21.01.24 | Extraliga | Кладно | 0:3 | Ческе-Будеёвице | 28 | 31 | 8 | 10 | 40% | 60% | 11 | 2 |
| 19.01.24 | Extraliga | Литвинов | 4:3 | Кладно | 25 | 33 | 15 | 13 | 45.5% | 54.6% | 7 | 9 |
| 14.01.24 | Extraliga | Кладно | 3:5 | Тршинец | 25 | 27 | 4 | 6 | 55.6% | 44.4% | 9 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.24 | Extraliga | Кладно | 2:3 | Витковице | 30 | 24 | 6 | 4 | 40.4% | 59.7% | 4 | 2 |
| 04.02.24 | Extraliga | Витковице | 2:6 | Тршинец | 19 | 30 | 10 | 6 | 57.6% | 42.4% | 5 | 2 |
| 02.02.24 | Extraliga | Витковице | 4:2 | Кладно | 21 | 40 | 8 | 2 | 47.9% | 52.1% | 6 | 4 |
| 30.01.24 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Ческе-Будеёвице | 35 | 27 | 6 | 12 | 58.6% | 41.4% | 2 | 4 |
| 28.01.24 | Extraliga | Витковице | 0:1 ОТ | Млада Болеслав | 23 | 21 | 0 | 2 | 49.1% | 50.9% | 5 | 3 |
| 25.01.24 | Extraliga | Карловы Вары | 0:3 | Витковице | 29 | 32 | 2 | 6 | 62.8% | 37.3% | 8 | 5 |
| 23.01.24 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:4 | Витковице | 24 | 23 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | 11 | 4 |
| 21.01.24 | Extraliga | Витковице | 5:1 | Литвинов | 24 | 38 | 8 | 2 | 41.9% | 58.1% | 6 | 0 |
| 19.01.24 | Extraliga | Комета Брно | 7:1 | Витковице | 30 | 36 | 4 | 6 | 41.5% | 58.5% | 4 | 1 |
| 14.01.24 | Extraliga | Витковице | 2:0 | Либерец | 26 | 32 | 8 | 12 | 38.9% | 61.1% | 2 | 0 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.