Кёльнер Хайе выигрывает 5:2; броски в створ — 37 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 92.6% отражённых против 86.5% у визави.
| Показатель | Кёльнер Хайе | Бремерхавен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.00 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 2.25 | 4.63 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 5.67 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.88 | 5.38 | 5.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.67 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Bremerhaven | 2:4 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Kolner | 3:0 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Bremerhaven | 2:5 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Kolner | 4:1 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Kolner | 3:1 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.25 | Bremerhaven | 4:3 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Kolner | 2:5 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Bremerhaven | 2:3 ОТ | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Kolner | 5:2 | Bremerhaven | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.25 | Bremerhaven | 0:5 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.18 | DEL | Munchen | 5:0 | Kolner | 41 | 40 | 12 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 24.01.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:3 | Kolner | 49 | 41 | 42 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 02.01.18 | DEL | Kolner | 0:1 | Dusseldorf | 29 | 31 | 14 | 12 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 22.12.17 | DEL | Kolner | 0:6 | Munchen | 37 | 16 | 6 | 16 | 49% | 51% | – | – |
| 10.12.17 | DEL | Kolner | 2:3 | Nurnberg Ice Tigers | 27 | 23 | 10 | 12 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 03.12.17 | DEL | Kolner | 4:2 | Iserlohn Roosters | 26 | 32 | 22 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 26.11.17 | DEL | Dusseldorf | 2:3 ОТ | Kolner | 25 | 36 | 8 | 12 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 22.11.17 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:4 | Kolner | 39 | 34 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.18 | DEL | Bremerhaven | 5:0 | Dusseldorf | 22 | 28 | 4 | 12 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Bremerhaven | 4:3 | Iserlohn Roosters | 37 | 32 | 6 | 16 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 20.12.17 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:1 | Bremerhaven | 28 | 37 | 12 | 14 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 7:4 | Bremerhaven | 38 | 46 | 31 | 12 | 47% | 53% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | Munchen | 5:2 | Bremerhaven | 35 | 24 | 4 | 10 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 01.12.17 | DEL | Bremerhaven | 2:5 | Dusseldorf | 46 | 22 | 14 | 6 | 65.1% | 34.9% | – | – |
| 29.11.17 | DEL | Bremerhaven | 3:2 | Munchen | 25 | 31 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 16.11.17 | DEL | Bremerhaven | 4:5 | Nurnberg Ice Tigers | 35 | 43 | 2 | 4 | 43.9% | 56.1% | – | – |
Перевес: Бремерхавен лучше по 6 показателям из 9 (у «Кёльнер Хайе» — 3).
| В среднем за матч | Кёльнер Хайе | Бремерхавен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.12 | 3.12 / 3.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.8 / 32.0 | 34.0 / 32.1 |
| Реализация / отражено | 5.9% / 90.2% | 9.2% / 88.3% |
| Вбрасывания / силовые | 50.3% | 52.4% |
| Штрафные минуты | 11.5 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.18 | DEL | Kolner | 2:1 | Schwenninger 1505 | 30 | 35 | 20 | 22 | 50% | 50% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Kolner | 5:0 | Adler Mannheim 1584 | 24 | 29 | 22 | 26 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 1:4 | Kolner | 25 | 37 | 12 | 8 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 07.12.17 | DEL | Kolner | 4:5 | Schwenninger 1505 | 42 | 30 | 6 | 10 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 28.11.17 | DEL | Kolner | 5:1 | Straubing Tigers 1571 | 30 | 24 | 2 | 4 | 69.2% | 30.8% | – | – |
| 24.11.17 | DEL | Schwenninger 1505 | 1:0 | Kolner | 19 | 35 | 4 | 4 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 31.10.17 | DEL | Kolner | 3:2 ОТ | ERC Ingolstadt 1537 | 30 | 28 | 4 | 33 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 29.10.17 | DEL | Kolner | 0:1 | Adler Mannheim 1584 | 22 | 30 | 10 | 10 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.17 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 5:1 | Bremerhaven | 33 | 15 | 6 | 18 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 4:1 | Bremerhaven | 35 | 39 | 6 | 14 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | Munchen 1636 | 5:2 | Bremerhaven | 35 | 24 | 4 | 10 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 29.11.17 | DEL | Bremerhaven | 3:2 | Munchen 1636 | 25 | 31 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 22.11.17 | DEL | Bremerhaven | 1:4 | Eisbaren Berlin 1701 | 41 | 22 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 22.10.17 | DEL | Bremerhaven | 2:1 ОТ | Adler Mannheim 1584 | 38 | 28 | 6 | 16 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 15.10.17 | DEL | Munchen 1636 | 5:3 | Bremerhaven | 42 | 30 | 4 | 12 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 15.09.17 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 2:4 | Bremerhaven | 36 | 32 | 8 | 2 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.18 | DEL | Munchen | 5:0 | Kolner | 41 | 40 | 12 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 24.01.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:3 | Kolner | 49 | 41 | 42 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Kolner | 1:3 | Eisbaren Berlin | 37 | 36 | 14 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 18.01.18 | DEL | Kolner | 2:1 | Schwenninger | 30 | 35 | 20 | 22 | 50% | 50% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Augsburger Panther | 1:3 | Kolner | 17 | 34 | 16 | 16 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 11.01.18 | DEL | Kolner | 2:3 | Krefeld Pinguine | 33 | 30 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:0 | Kolner | 28 | 16 | 12 | 52 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Kolner | 5:0 | Adler Mannheim | 24 | 29 | 22 | 26 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 02.01.18 | DEL | Kolner | 0:1 | Dusseldorf | 29 | 31 | 14 | 12 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Kolner | 3:4 | Grizzly Wolfsburg | 32 | 19 | 10 | 10 | 61.9% | 38.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.18 | DEL | Bremerhaven | 5:0 | Dusseldorf | 22 | 28 | 4 | 12 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Bremerhaven | 4:3 | Iserlohn Roosters | 37 | 32 | 6 | 16 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 19.01.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:3 ОТ | Bremerhaven | 30 | 30 | 8 | 12 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 1:4 | Bremerhaven | 33 | 27 | 2 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | Bremerhaven | 3:1 | Grizzly Wolfsburg | 22 | 16 | 8 | 4 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Straubing Tigers | 0:4 | Bremerhaven | 30 | 22 | 28 | 39 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Bremerhaven | 6:2 | Krefeld Pinguine | 44 | 31 | 22 | 41 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 03.01.18 | DEL | Augsburger Panther | 3:1 | Bremerhaven | 31 | 33 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 5:1 | Bremerhaven | 33 | 15 | 6 | 18 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Bremerhaven | 3:4 ОТ | Kolner | 25 | 34 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.