Айсбарен Берлин выигрывает 3:7; броски в створ — 46 против 21.
Вратарь гостей перетащил: 43 сейва, 93.5% отражённых против 73.7% у визави.
Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
| Показатель | Кёльнер Хайе | Айсбарен Берлин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.67 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.17 | 2.67 | 6.83 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.13 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.67 | 5.17 | 5.92 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.47 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.26 | Kolner | 1:4 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.26 | Eisbaren Berlin | 5:2 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.26 | Kolner | 4:3 ОТ | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.26 | Eisbaren Berlin | 4:2 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Kolner | 5:1 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Eisbaren Berlin | 6:3 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.26 | Kolner | 0:1 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Eisbaren Berlin | 3:4 Б | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Eisbaren Berlin | 3:4 Б | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Kolner | 3:7 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:4 | Kolner | 23 | 26 | 6 | 10 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Kolner | 7:2 | Straubing Tigers | 25 | 22 | 22 | 24 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 30.09.22 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 0:2 | Kolner | 22 | 30 | 12 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| 23.09.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:2 | Kolner | 30 | 34 | 13 | 17 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 07.04.22 | DEL — Плей-офф | ERC Ingolstadt | 2:3 ОТ | Kolner | 56 | 27 | 10 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 01.04.22 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 1:9 | Kolner | 15 | 35 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 11.03.22 | DEL | Kolner | 1:3 | Straubing Tigers | 23 | 30 | 6 | 2 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 27.02.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 7:4 | Kolner | 27 | 35 | 12 | 14 | 61% | 39% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:4 | Bietigheim/Bissingen | 26 | 18 | 6 | 4 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 25 | 37 | 6 | 14 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 07.10.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:3 | Eisbaren Berlin | 42 | 35 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 18.09.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:2 | Eisbaren Berlin | 34 | 25 | 6 | 6 | 0% | 0% | – | – |
| 03.04.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:1 | Bietigheim/Bissingen | 43 | 20 | 10 | 8 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 01.04.22 | DEL | Straubing Tigers | 6:3 | Eisbaren Berlin | 31 | 37 | 14 | 24 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 27.03.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:6 | Straubing Tigers | 31 | 31 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 22.03.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | ERC Ingolstadt | 51 | 26 | 8 | 10 | 53.6% | 46.4% | – | – |
Перевес: Кёльнер Хайе лучше по 7 показателям из 9 (у «Айсбарен Берлин» — 2).
| В среднем за матч | Кёльнер Хайе | Айсбарен Берлин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 2.50 | 2.88 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.4 / 28.1 | 34.1 / 29.9 |
| Реализация / отражено | 13.6% / 91.1% | 8.4% / 88.7% |
| Вбрасывания / силовые | 48.9% | 43.7% |
| Штрафные минуты | 13.1 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.22 | DEL | Kolner | 6:3 | Munchen 1636 | 34 | 27 | 10 | 8 | 56.3% | 43.7% | – | – |
| 18.03.22 | DEL | Kolner | 2:5 | Munchen 1636 | 17 | 22 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 08.03.22 | DEL | Kolner | 4:2 | Krefeld Pinguine 1737 | 33 | 10 | 4 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 18.02.22 | DEL | Kolner | 1:3 | Munchen 1636 | 22 | 14 | 13 | 13 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 14.01.22 | DEL | Krefeld Pinguine 1737 | 3:1 | Kolner | 21 | 31 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 12.12.21 | DEL | Munchen 1636 | 4:5 | Kolner | 41 | 31 | 8 | 4 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 31.10.21 | DEL | Kolner | 1:0 | Krefeld Pinguine 1737 | 38 | 20 | 2 | 4 | 69.4% | 30.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:4 | Adler Mannheim 1584 | 22 | 26 | 12 | 8 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 28.09.22 | DEL | Munchen 1636 | 4:1 | Eisbaren Berlin | 35 | 30 | 6 | 4 | 49.4% | 50.6% | – | – |
| 04.05.22 | DEL — Плей-офф | Munchen 1636 | 0:5 | Eisbaren Berlin | 32 | 23 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 02.05.22 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 2:1 | Munchen 1636 | 30 | 40 | 6 | 6 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 01.05.22 | DEL — Плей-офф | Munchen 1636 | 2:3 ОТ | Eisbaren Berlin | 29 | 49 | 15 | 15 | 51.7% | 48.4% | – | – |
| 29.04.22 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 3:4 | Munchen 1636 | 30 | 38 | 8 | 4 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 28.04.22 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 3:0 | Adler Mannheim 1584 | 26 | 26 | 8 | 8 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 26.04.22 | DEL — Плей-офф | Adler Mannheim 1584 | 4:3 | Eisbaren Berlin | 27 | 35 | 8 | 6 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:4 | Kolner | 23 | 26 | 6 | 10 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Kolner | 7:2 | Straubing Tigers | 25 | 22 | 22 | 24 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 06.10.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:4 | Kolner | 27 | 30 | 8 | 8 | 48.8% | 51.3% | – | – |
| 04.10.22 | DEL | Kolner | 5:0 | Bremerhaven | 37 | 19 | 4 | 6 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 30.09.22 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 0:2 | Kolner | 22 | 30 | 12 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| 28.09.22 | DEL | Schwenninger | 3:1 | Kolner | 21 | 27 | 6 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 23.09.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:2 | Kolner | 30 | 34 | 13 | 17 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 21.09.22 | DEL | Kolner | 3:2 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 24 | 26 | 6 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 18.09.22 | DEL | Augsburger Panther | 5:2 | Kolner | 32 | 44 | 13 | 11 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 15.09.22 | DEL | Kolner | 6:3 | Munchen | 34 | 27 | 10 | 8 | 56.3% | 43.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:4 | Bietigheim/Bissingen | 26 | 18 | 6 | 4 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 25 | 37 | 6 | 14 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| 07.10.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:3 | Eisbaren Berlin | 42 | 35 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 02.10.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:2 | Dusseldorf | 34 | 27 | 4 | 6 | 34% | 66% | – | – |
| 30.09.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:4 | Adler Mannheim | 22 | 26 | 12 | 8 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 28.09.22 | DEL | Munchen | 4:1 | Eisbaren Berlin | 35 | 30 | 6 | 4 | 49.4% | 50.6% | – | – |
| 25.09.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:4 ОТ | Frankfurt Lowen | 33 | 34 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 23.09.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:2 | Grizzly Wolfsburg | 52 | 32 | 6 | 8 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 18.09.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:2 | Eisbaren Berlin | 34 | 25 | 6 | 6 | 0% | 0% | – | – |
| 04.05.22 | DEL — Плей-офф | Munchen | 0:5 | Eisbaren Berlin | 32 | 23 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.