Комета Брно выигрывает 4:3; броски в створ — 41 против 34.
| Показатель | Комета Брно | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 2 13% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.13 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.78 | 3.00 | 5.78 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.67 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.57 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.53 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.26 | Kometa Brno | 0:1 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.26 | Kometa Brno | 2:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.26 | Pardubice | 8:4 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.26 | Pardubice | 5:1 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.26 | Pardubice | 4:2 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.26 | Pardubice | 7:1 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Kometa Brno | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Kometa Brno | 1:2 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.04.25 | Pardubice | 0:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.04.25 | Kometa Brno | 1:5 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Kometa Brno | 32 | 23 | 6 | 6 | 49% | 51% | 7 | 11 |
| 12.12.21 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 ОТ | Zlin | 34 | 15 | 4 | 2 | 54.8% | 45.2% | 2 | 3 |
| 10.12.21 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 | Karlovy Vary | 30 | 33 | 8 | 8 | 54.6% | 45.5% | 4 | 2 |
| 07.11.21 | Extraliga | Kometa Brno | 2:5 | Sparta Prague | 25 | 26 | 10 | 10 | 50% | 50% | 9 | 8 |
| 26.10.21 | Extraliga | Kometa Brno | 6:1 | Mlada Boleslav | 33 | 27 | 4 | 10 | 61.8% | 38.2% | 7 | 4 |
| 24.10.21 | Extraliga | Zlin | 5:3 | Kometa Brno | 27 | 37 | 2 | 2 | 43.1% | 56.9% | 7 | 5 |
| 21.10.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:3 | Kometa Brno | 33 | 25 | 2 | 8 | 50% | 50% | 2 | 2 |
| 26.09.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 ОТ | Kometa Brno | 38 | 30 | 8 | 12 | 49.2% | 50.9% | 5 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.21 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Sparta Prague | 25 | 28 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 10 | 8 |
| 12.12.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:4 | Pardubice | 41 | 32 | 11 | 13 | 55.2% | 44.8% | 9 | 8 |
| 05.12.21 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Pardubice | 21 | 40 | 4 | 8 | 37.7% | 62.3% | 8 | 6 |
| 19.11.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Pardubice | 25 | 23 | 8 | 8 | 42.2% | 57.8% | 5 | 11 |
| 24.10.21 | Extraliga | Pardubice | 4:3 ОТ | Mlada Boleslav | 21 | 46 | 42 | 13 | 43.1% | 56.9% | 9 | 7 |
| 20.10.21 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Pardubice | 29 | 35 | 14 | 28 | 35.7% | 64.3% | 7 | 1 |
| 05.10.21 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Zlin | 47 | 23 | 6 | 31 | 53.5% | 46.6% | 3 | 4 |
| 28.09.21 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Karlovy Vary | 40 | 22 | 8 | 4 | 58.9% | 41.1% | 6 | 3 |
Перевес: Пардубице лучше по 7 показателям из 10 (у «Комета Брно» — 3).
| В среднем за матч | Комета Брно | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 7-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 3.12 | 3.12 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.6 / 28.9 | 32.9 / 29.4 |
| Реализация / отражено | 9.7% / 89.2% | 9.5% / 93.6% |
| Вбрасывания / силовые | 53.7% / 5.5 | 54.4% / 6.8 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 14.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.21 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:4 | Kometa Brno | 40 | 30 | 4 | 12 | 45.6% | 54.4% | 4 | 5 |
| 07.11.21 | Extraliga | Kometa Brno | 2:5 | Sparta Prague 1630 | 25 | 26 | 10 | 10 | 50% | 50% | 9 | 8 |
| 31.10.21 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Trinec 1590 | 27 | 27 | 2 | 4 | 47.3% | 52.7% | 10 | 2 |
| 12.10.21 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Liberec 1594 | 29 | 28 | 4 | 8 | 54.8% | 45.2% | 8 | 3 |
| 26.09.21 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 3:2 ОТ | Kometa Brno | 38 | 30 | 8 | 12 | 49.2% | 50.9% | 5 | 4 |
| 19.09.21 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:3 ОТ | Kometa Brno | 27 | 27 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | 6 | 8 |
| 25.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 1:4 | Trinec 1590 | 30 | 23 | 62 | 10 | 55% | 45% | 15 | 5 |
| 24.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 1:4 | Trinec 1590 | 21 | 19 | 10 | 6 | 43.9% | 56.1% | 20 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.21 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:4 | Pardubice | 41 | 32 | 11 | 13 | 55.2% | 44.8% | 9 | 8 |
| 10.12.21 | Extraliga | Kladno 1498 | 4:5 ОТ | Pardubice | 43 | 33 | 6 | 14 | 63.5% | 36.5% | 7 | 3 |
| 05.12.21 | Extraliga | Zlin 1512 | 1:4 | Pardubice | 21 | 40 | 4 | 8 | 37.7% | 62.3% | 8 | 6 |
| 30.11.21 | Extraliga | Olomouc 1398 | 1:4 | Pardubice | 25 | 30 | 4 | 12 | 54.7% | 45.3% | 2 | 2 |
| 07.11.21 | Extraliga | Pardubice | 3:4 ОТ | Mountfield HK 1542 | 20 | 34 | 10 | 8 | 54.8% | 45.2% | 9 | 13 |
| 05.11.21 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 2:3 | Pardubice | 28 | 29 | 6 | 6 | 54.7% | 45.3% | 6 | 4 |
| 02.11.21 | Extraliga | Pardubice | 4:2 | Litvinov 1402 | 41 | 23 | 2 | 2 | 50.8% | 49.2% | 13 | 9 |
| 31.10.21 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 4:1 | Pardubice | 30 | 36 | 29 | 10 | 44.4% | 55.6% | 12 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Kometa Brno | 32 | 23 | 6 | 6 | 49% | 51% | 7 | 11 |
| 12.12.21 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 ОТ | Zlin | 34 | 15 | 4 | 2 | 54.8% | 45.2% | 2 | 3 |
| 10.12.21 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 | Karlovy Vary | 30 | 33 | 8 | 8 | 54.6% | 45.5% | 4 | 2 |
| 05.12.21 | Extraliga | Olomouc | 0:2 | Kometa Brno | 30 | 28 | 4 | 4 | 57.6% | 42.4% | 4 | 2 |
| 03.12.21 | Extraliga | Kometa Brno | 5:2 | Kladno | 31 | 24 | 6 | 10 | 54% | 46% | 7 | 6 |
| 01.12.21 | Extraliga | Liberec | 2:4 | Kometa Brno | 40 | 30 | 4 | 12 | 45.6% | 54.4% | 4 | 5 |
| 28.11.21 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Mountfield HK | 33 | 23 | 10 | 12 | 52.2% | 47.8% | 7 | 5 |
| 26.11.21 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Kometa Brno | 26 | 45 | 8 | 10 | 39% | 61% | 12 | 8 |
| 21.11.21 | Extraliga | Kometa Brno | 4:2 | Litvinov | 33 | 26 | 2 | 4 | 41.4% | 58.6% | 4 | 4 |
| 18.11.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:3 | Kometa Brno | 31 | 42 | 10 | 12 | 54.3% | 45.7% | 6 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.21 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Sparta Prague | 25 | 28 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 10 | 8 |
| 12.12.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:4 | Pardubice | 41 | 32 | 11 | 13 | 55.2% | 44.8% | 9 | 8 |
| 10.12.21 | Extraliga | Kladno | 4:5 ОТ | Pardubice | 43 | 33 | 6 | 14 | 63.5% | 36.5% | 7 | 3 |
| 07.12.21 | Extraliga | Pardubice | 4:3 | Plzen | 37 | 26 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 11 | 6 |
| 05.12.21 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Pardubice | 21 | 40 | 4 | 8 | 37.7% | 62.3% | 8 | 6 |
| 03.12.21 | Extraliga | Pardubice | 6:3 | Trinec | 23 | 31 | 8 | 8 | 56.4% | 43.6% | 9 | 6 |
| 30.11.21 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Pardubice | 25 | 30 | 4 | 12 | 54.7% | 45.3% | 2 | 2 |
| 23.11.21 | Extraliga | Pardubice | 2:3 ОТ | Liberec | 40 | 22 | 4 | 16 | 47.8% | 52.2% | 12 | 7 |
| 19.11.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Pardubice | 25 | 23 | 8 | 8 | 42.2% | 57.8% | 5 | 11 |
| 07.11.21 | Extraliga | Pardubice | 3:4 ОТ | Mountfield HK | 20 | 34 | 10 | 8 | 54.8% | 45.2% | 9 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 69 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.